Большое интервью министра обороны РФ Сергея Шойгу

1005 26

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
26 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31733 26963

    Не люблю этого мужчинку ,потому что не верю.Какой расклад и интерес заставляет его работать в команде трудно сказать определенно,массон ,награжден мальтийским орденом ,создает крепкую армию,правда девок полно там ,что очень фальшиво и не присуще нашей культуре ,но геев пока не берут официально.

    • 27513 25575

      Расклад один : надёжная охрана склада (кладовой) с ТМЦ.

    • 30273 6717

      Мальтийский орден собственность Российской империи.
      Ещё с времён Павла.
      Кстати в СВУ в Питере где я учился была Мальтийская капелла.

      Потому это ОРДЫНЕЦ Шойгу организовал и создал ПАРТИЮ Единая Россия не Путин.
      Кто главнее?
      Кто организатор а кто исполнитель?

      • 31733 26963

        так я не отрицаю,что Шойгу был в Семье ,которая никуда не ушла в небытие ,а рулит и Сталиевич и муж Татьяны в АП.Я и говорю,что уже навсегда кастовость в РФ,а чтобы не было геволюций народ чипируют из благих соображений -в тепле ,со жратвой ,с ДОМ 2-хрюкай себе на здоровье ,некоторым даже детей будут разрешать,но из-за новой пищи ,они будут, как у гомика Макса и старой еврейки Аллы или Лазарева.

        • 30273 6717

          Был в семье КЕМ?
          Ну давай выдавай тайны.

          • 27513 25575

            Где то в инете болтается история про отцов и шаманов. Поэтому был вхож в Семью, и обласкан женой Эльцина.

          • 31733 26963

            да все он знает,читал ,дотошный же ,но это не входит его планы порочить Семью Эльцына с компанией Юмашевых и Чубайсов,у него ведь идея фикс опорочить с Солониным Марком другого рыжего-сталинидзе,вот здесь пожалуйста ,вместе с искрометными жванецкими (русофоб до мозга костей)они готовы часами говорить.

          • 30273 6717

            Реб Авраам Бененсон шокировал минскую общественность открытым письмом в поддержку существующего политического режима. В письме также резко осуждалась белорусская оппозиция.

            Реб Авраам Бененсон вполне хороший раввин.
            Марина вхожа в его семью.
            Тоже поддерживает режим

          • 30273 6717

            Да прям ласкала…..
            А как ласкала?
            Есть видеодокументы?
            Вхож в семью это как?
            Пригласили на день Рождения?
            Так таких полно в любой семье и что?

          • 27513 25575

            Я тебе написал , что “болтается история” в интернете. Хочешь -принимай, хочешь – нет. Например, твой спич про рубящего крестьян Жукова – давай предъяви фото, видео, оригиналы показаний очевидцев и т.д. Прикинь прикол на манеже ЯПа по подобному диалогу со всеми на любую тему. Ухохотаться.)

          • 30273 6717

            Есть ЯВКА С ПОВИННОЙ Жукова в его мемуарах.
            Доказано убедительно

          • 27513 25575

            Мемуары его у меня есть. Скажи , где. И доказано кем ? Если мальчиком – блоггером, то понятно.

          • 31733 26963

            Жора, а этот метод ,обучают их что ли так, у всех-вот и Серый сразу, как не нравится что-то -давай факты ,даты ,страницы ,фото.

          • 27513 25575

            На это хорошо ответил Вячеслав Айве. Типа, я тебе сказал , а ты, Фома неверующий ,- копайся сам.) Дело в том , что методичка не терпит другого мнения. Примеров – достаточно. В небожители НИКТО случайно не попадает. Это аксиома.

  • 30273 6717

    Пройдя не более пяти километров, эскадрон столкнулся с отрядом антоновцев примерно в 250 сабель. Несмотря на численное превосходство врага, развернув эскадрон и направив на противника огонь орудия и пулеметов, мы бросились в атаку. Антоновцы не выдержали стремительного удара и отступили, неся большие потери.

    Во время рукопашной схватки один антоновец выстрелом из обреза убил подо мной коня. Падая, конь придавил меня, и я был бы неминуемо зарублен, если бы не выручил подоспевший политрук Ночевка. Сильным ударом клинка он зарубил бандита и, схватив за поводья его коня, помог мне сесть в седло.

    Вскоре мы заметили колонну конницы противника, стремившуюся обойти фланг эскадрона. Немедленно развернули против нее все огневые средства и послали доложить командиру полка сложившуюся обстановку. Через 20-30 минут наш полк двинулся вперед и завязал огневой бой.

    2-й полк бригады, столкнувшись с численно превосходящим противником, вынужден был отойти назад. Пользуясь этим, отряд антоновцев ударил нам во фланг. Командир полка решил повернуть обратно в Вязовую Почту, чтобы заманить противника на невыгодную для него местность. Мне было приказано прикрывать выход полка из боя.

    Заметив наш маневр, антоновцы всеми силами навалились на мой эскадрон, который действовал уже как арьергард полка.

    Бой был для нас крайне тяжелым. Враг видел, что мы в значительном меньшинстве, и был уверен, что сомнет нас. Однако осуществить это оказалось не так-то просто. Спасло то, что при эскадроне было 4 станковых пулемета с большим запасом патронов и 76-мм орудие.

    Маневрируя пулеметами и орудием, эскадрон почти в упор расстреливал атакующие порядки противника. Мы видели, как поле боя покрывалось вражескими трупами, и медленно, шаг за шагом, с боем отходили назад.
    ———
    “Воспоминания и размышления”
    ——
    Соотечественников-крестьян он называет бандитами.
    Прям как Порошенко шахтёров Донбасса

  • 9844 8929

    Вот это Вы завернули! Даже как-то возражать не хочется. Вы не умеете или не хотите сопоставлять.
    Батюшка-царь в 1905 или в 1911, отец нации, как поступил? Правильно! Был открыт огонь на поражение, не пугали холостыми выстрелами. В Москве у Дома Советов что было? А высунувшаяся в окно представительница интеллигенции Ахеджакова призывала раздавить гадину.
    Эксплуатация? Я Вас уверяю, многие бы вернулись в Союз к той эксплуатации от сегодняшних эксплуатации некоторых и безработицы других.
    Сейчас уже никто не притворяется своими среди чужих, а просто обдирают как чужие чужих.
    Вам обидно? Так ведь хорошо, даже отлично, только там, где нас нет.

    • 15217 12791

      Это Вы мне, судя по содержанию?

      Не хочется – не возражайте. Вам нечего сказать. У вас нет аргументов. Зато позлорадствовать над чужим страданием – это да, это чисто по-коммунистически, чего от Вас ещё и ждать.

      Я не люблю социализм, но и капитализм тоже. Это то же хищничество, только “честное”, по принципу: “я – хищник, ты – жертва, давай соревноваться, кто кого”. Считаю, что сейчас в России ищут третий, лучший, путь развития человечества.

      И порадовала Ваша замечательная оговорка в конце комментария: “Так ведь хорошо, даже отлично, только там, где нас нет.” Вот именно, где вас, носителей чуждой человечеству, агрессивной коммунистической идеологии, нет, там хорошо и даже отлично.

      • 9844 8929

        Да, это Вам.
        В России ищут третий путь? Вы не пробовали себя в жанре фантастики? А зря.
        И кто это ищет? Богоизбранные? Честное хищничество: Ты виноват уж в том…?
        У меня есть, что сказать о “не выжившем” социализме.
        Это была высшая форма общественного строя, достигнутого человечеством.
        И он не “не выжил”, его умышленно убили внешние враги и отечественные коллаборационисты. Последние и сыграли основную роль.
        Социализм дал людям опыт, который показал, каким путём нужно идти, каких ошибок нужно избегать.
        Отдельно об ошибках.
        Сегодня все мнят себя охрененными экспертами по отечественной истории с 1917 года, начитавшись Солженицына, Суворова, наслушавшись разных Хакамад и прочей нечисти. Критикуют И.В.Сталина, Л.И.Брежнева, восхваляют Хрущёва, умалчивают об Андропове, да и Горбачёве.
        Никто не хочет посмотреть на собственные ошибки менее далёкого прошлого, которые совершены исходя из информации и реалий на день деяния. Сейчас бы перерешить, по другому поступить – “правильно”, только локоток не даётся.
        Называют сегодня И.В.Сталина преступником. А как Вы думаете, почему до сих пор не возбуждено ни одного уголовного дела, чтобы подтвердить или опровергнуть эту ложь? Да потому, что и время было такое, и т.н. репрессированные в массе своей были осуждены в соответствии с действующим законодательством за совершенно конкретные деяния. Между прочим, доказанные. Только не надо об изуверах-чекистах.
        Не надо также забывать, что потомки этих осужденных занимают неплохие посты, торчат из ящиков и т.д. И если подтвердить правоту И.В.Сталина официально, то этим деятелям и кормиться нечем будет.

        Называют сегодня социализм тупиком развития общества. Кто называет? Почему? Да потому, что погань разную в то время давили. Если и были миллионеры, то подпольные. И охота на них была без лицензии.
        Вам нравится, что всем достоянием России владеют единицы богоизбранных и правоверных мусульман?
        Вам нравится положение с образованием, медициной, занятостью, пенсиями и пенсионерами, вирусом и т.д.?
        Вам нравится демографическая яма?
        Вам нравятся разрушенные заводы?
        Вам нравятся умирающие и умершие города и деревни?
        Вам нравится получать “белую” и “серую” зарплаты?
        Вам нравится, что по стране шастают толпы иностранных “советников”-шпионов? 30 тыс их было уже во времена ЕБН.
        Вам нравится пропаганда содомии и ювенальной юстиции?
        Вам нравится падение нравов?
        Вам нравится……………..?

        Ваша радость об оговорке практически сбылась: Нас, “…носителей чуждой человечеству, агрессивной коммунистической идеологии…” в России осталось маловато, но мы есть, и нас будет больше каждый день. И там, где мы, там русская доброта, искренность и честность.
        Разве не так?
        Ответ не требуется.

    • 15217 12791

      Не хотелось бы заканчивать так саркастично и враждебно. Социализм – это были поиски чего-то лучшего, чем капитализм. Социализм не выжил, но дал людям опыт, который можно применить в даьнейших поисках. По крайней мере, знаем, как не надо делать. Так что польза от него была. Должны люди построить новую систему общественного мироустройства, опираясь на опыт уже пройденного пути. Надеюсь дожить и порадоваться.

      • 31733 26963

        +++++++++.Народ сделал все возможное и не возможное (1941-1945) для этой победы справедливого общества,но всё банально-верхи ,в основном не русские, все испортили и предали ,обожравшись неучтенного и захотевшие обеспечить своих деток,внуков ,закрепив законодательно украденное ,они ведь цуки так любят своих деток своих собачек-карги ,все ради любви к ним -к Колям ,а холопы не умеют любить детей, особенно русские, по их пониманию.Так что теория Хохла про любовь только к семье двояка ,хотя я её поддерживаю,иначе не выжить в наше время повсеместного обмана .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru