Андрей Иванов о протестах в Белоруссии; новости референдума

999 9
Беларусь не сдается. Андрей Иванов о том, как идет подготовка к референдуму, как протестуют против Лукашенко тысячи людей, как прошли протесты в Минске 30 августа. Новости БЕЛРУСИНФО 31 августа 2020 года.

Вступить в инициативную группу по подготовке и проведению референдума:
https://ivanov2020.bitrix24site.by/




***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    Прикольно когда Аркадьевич натягивает губы на вдохе и оголяет протезы.

  • 27514 25576

    Вообще то , на всякий случай, мона спросить, что хочет стадо, для широкой публики. Тем самым проверив его степень дебилизации. Хотя для этого есть соотв. институты и спецслужбы. Тока спросить надо максимально прозрачно , убрав ожидаемые инсинуации.

  • 17490 10580

    Жоржик, шо с вами?! вы же сами недавно точно определили, чего хочет стадо
    США жора шапов 18 августа 2020 в 11:18
    Идиотизм простого человека + майданное разчеловечивание:

    – Требуем повышения тарифов в 7 раз !
    – Требуем отменить безплатную медицину !
    – Требуем уменьшить пенсии и зарплаты !
    – Требуем свободу олигархам для нашего ограбления !
    Действия беларусов ( массово до 30 лет) , имея примеры п-ца по периметру страны, заставляют думать о фразе “Тупой и ещё тупее” даже по сравнению с оставшейся территорией Украины. https://pandoraopen.ru/2020-08-18/premiya-darvina-dlya-belorussii/#comment-539012
    В Хабаровске стадо того же требовало. Оно же везде одинаковое, это стадо: что в Беларуси, что в Хабаровске, что 22% в целом по России, когда сначала голосуют против самих себя https://mmanificarum.blogspot.com/2020/07/blog-post_4.html?view=magazine, а после голосования требуют того, от чего только что отказались на голосовании. Ну не идиоты ли?..

    • 27514 25576

      Между прочим , г-н Малеос, в моём комменте от 18.08.2020 слова “стадо” – нет. Там – хуже. Это уж Вы додумали за меня. А здесь АГЛу деваться некуда ,- ему надо довести , в первую очередь стаду (всему), что , хотя блеет оно на 4 стороны света ( кто в лес , кто по дрова ) , и не сложит свои хотелки, – блеет оно по его приказу. А 22 % – это Ваша манипуляция , так как 22% от проголосовавших , а не от общего кол-ва избирателей (по спискам ЦИК). Поэтому манипуляция и пропаганда от Вас , как представителя НОД какой-то нации, вполне ожидаема.

      • 17490 10580

        Жоржик, вы меня запутали напрочь: сначала вы дико одобряете фургаловских идиотов, таскающих лозунги из методичек госдепа, а не проходит и двух месяцев, как вы ровно за то же самое дико возмущаетесь такими же идиотами, только из Минска! Шо за каша у вас в голове, жоржик?!.. развейте мои сомнения, не томите!..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru