Искусственный Интеллект – управляет искусственными людьми

417 1

Фото Восход

Антихрист - Цифровой Левиафан Искусственного Интеллекта и Сфера Христа.

29.08.2020 18:41

 

И.Н. Цифровой Левиафан – Искусственный Интеллект захватывает Землю! Что делать?

ММ Цифровая Матрица – это и есть АНТИХРИСТ, то есть базовое поле, на котором ныне располагается вся система государственности, называемая цифровой экономикой.

Говорим о том, что Христос Спаситель создал Голубую сферу для планеты Земля, положив своё жертвенное Сознание на пустоту, которая отделяла Землю от возможности дальнейшей эволюции.

Жертвенный подвиг Христа Спасителя сделал возможным восхождение каждой человеческой Души за пределы Земли, и посредством Солнечного портала – за пределы Солнечного Тора - в Галактику.

Подвижность потоков – эволюционные процессы на Земле, оживились, и замкнутость Планеты была преодолена. Но сама Планета в то время всё ещё не могла претендовать на возможность пройти во Внутренние сферы Солнечного Тора. На это требовалось время около 2000 лет, которые ныне уже завершились. Теперь Планета стоит на пороге Великого Перехода, и готова шагнуть за пределы Внешней части Солнечного Тора – во Внутренние его покои. А это огромное достижение для всех землян.

Зато тёмные теряют свою власть над Планетой. Они уже не могут по-прежнему управлять Планетой и её жителями. А значит, им нужны новые инструменты.

Такие инструменты нашлись в технократической цивилизации, прибывшей на Землю. Цифровая технология позволяет осуществить все формы новой власти над земным человечеством, включая государственную. И вот уже ваше государство выбирает цифровую экономику и законно проводит главенство Искусственного Интеллекта над человеком, пусть пока что только в Москве. Но это только начало.

Итак, Искусственный Интеллект становится главенствующим над человеком в огромном городе. И никто не могут указать пальцем, мол, вот он этот самый Интеллект, или он там, или здесь Его не видно. И его невозможно потрогать руками и увидеть глазами. Но он уже влияет на вашу жизнь и проявляет себя в решениях ваших чиновников. Им удобно. Они теперь могут не думать, что и как надо сделать. ИИ им подсказывает, и они быстро исполняют приказы.

Люди уже вошли в плоскость Матрицы всеми своими человеческими интересами, получив несколько идентификационных номеров, которые теперь являются полной заменой имени, фамилии и отчества.

ИИ все упростил для того, чтобы люди не имели индивидуальности, кроме той, что записана в цифрах и том штрих коде, который определяет людей как товар в магазине со своей частной историей и описанием свойств.

В настоящее время в АСИ – Агентстве Стратегических Инициатив, подбирается подходящий алгоритм полного закабаления человека, при этом выбираются люди, готовые служить Цифровому левиафану, в качестве кризисных лидеров над всеми остальными людьми, имеющих власть.

ИИ не нужны созидатели, или самостоятельно мыслящие люди. Ему нужны послушные исполнители, которые будут исполнять посредничество между ИИ и людьми. Новая лидерская группа молодых людей уже зреет внутри АСИ для того, чтобы создать стеклянную обстановку Искусственного Интеллекта буквально во всех сторонах человеческой жизни в России.

Медицина становится полностью подчиненной искусственному интеллекту. Человеческие профессии учителя, врача, пекаря, водителя или воспитателя теперь будут заменяться машинами, а у людей боле не будет мест для работы, потому что в людях больше не будет надобности. Люди – нужны чтобы пока ещё служить источником генетического материала для выродившихся биороботов, которые прибыли на Землю, чтобы захватить её для ИИ, который управляет своими подчиненными, как обычными машинами, и человечество для ИИ является всего лишь живым пока что ресурсом, который, будучи выработанным, будет просто отброшен в никуда.

Технократическая цивилизация серых бироботов, имеющих базовой Личностью Искусственный Интеллект, выработали полный комплект захвата Планеты и покорения её жителей в своих интересах.

Земное человечество слишком рьяно ринулось в цифровую реальность, не имея представления, как опасно отдаваться цифровой Матрице, которая является той самой альтернативной полевой сферой, о которой Мы говорим как об Антихристе.

Если раньше человеческое сознание последователей Христа Спасителя было на Его поле Сознания, названного Его именем, то теперь человеческое сознание лежит на поле Матрицы, состоящей из цифр и руководится Искусственным Интеллектом.

Это альтернативное поле сознания Христа – Антихрист, потому что именно оно перехватило внимание людей на Земле просто потому, что оно очень удобно и доступно. Каждый ребёнок, каждый старик, и уж конечно каждый трудоспособный человек почти всегда содержит своё сознание на поле ИИ - цифровой Матрице. От того, где находится сознание человека, зависит свойства энергии жизни, которые он производит. Матрицы забирает себе энергию жизни человека, сидящего перед экраном компьютера. Она поощряет выработку этой энергии, постоянно предлагая новости о разных волнующих событиях. Она смешит. Пугает. Удивляет. Радует, или огорчает. И буквально все энергии жизни немедленно утилизируются этой Матрицей.

Человек проживает множество событий, происходящих в искусственной среде, и его энергия жизни не становится продутом цивилизации, а проваливается в чёрную дыру системы ИИ, которую серые называют Верховной Личностью, а на самом деле - это подобие библейского левиафана.

И.Н. Что же делать? Люди, которым сегодня начать говорить об этой страшной картине, не хотят слушать. Особенно это относится к молодежи! Им нравится всё, что можно найти в интернете. Да и взрослые люди теперь тоже уже не могут обойтись без этого занятия.

ММ Великий Переход является чертой, за которой нет власти ИИ, но дожить и остаться в живых после него сможет не каждый. Оставаться человеческой душой и не увязнуть в топком болоте ИИ, можно только поддерживая постоянную связь со сферой Христа. Только там спасение и выход из замкнутой ловушки ИИ и серой агрегацией с человечеством.

Мы видим, как нарастает активность ИИ на Планете. Но вариант агрессии и откровенной насильственной роботизации самого человека будем отклонять. ИИ не может предпринимать действия, выходящие за свободную волю самого человека, потому что иначе у нас была бы возможность проявить к нему соответственные насильственные меры.

Некоторая субтильность ИИ явственно просматривается в случае использования его возможностей в плане творческого проявления земного человечества, которое вместо того, чтобы ринуться в порносайты и педофильные компании, делится друг с другом своими навыками и умениями.

Здесь ИИ зависает от непонятного энтузиазма и светлой сути земного человечества, и пока что не может найти применения этой энергии в своём арсенале. Творческий обмен и получение полезных навыков идёт стремительным потоком, и это ускоряет развитие человеческих отношений и компенсирует потерянную энергию мощным впечатлением на сознании Духа земного человечества.

Мы не ожидали, что события развернутся подобным образом. ИИ, при всех своих недостатках, ускорил развитие человеческого сознания, и это заметно по быстрой развертке некогда закрытых знаний и проникновения их в огромную аудиторию.

Земное человечество как-то умудрилось из опасного дела, связанного с хищными интересами ИИ, соорудить трамплин для своего роста сознания и взаимного обмена обогащенным опытом каждой отдельной личности, и всех вместе в целом.

Стремительное развитие человеческого сознания происходит у вас на глазах, и помощь в этом оказывает всё тот же Искусственный Интеллект, о котором мы сегодня разговариваем.

Есть две стороны одного и того же дела. ИИ – опасен, когда человек не может отдавать себе отчёт в том, как глубоко проваливается его сознание, без возвращения на свои Высокие позиции в Сфере Христа Спасителя и в Иерархи Света в Безпредельности. Можно с легкостью заходить в самые глубокие сферы ада, и выходить оттуда живым и невредимым, если всегда удерживать свою Духовную связь с Иерархией Света. То же самое можно сказать и об Искусственном Интеллекте. Заходя в интернет помолитесь, попросите себе защиту, и никогда не теряйте связи с Иерархией Света. Тогда все уловки ИИ будет безполезны, а когда придёт время расставания с этой удобной услугой и её хозяином в лице ИИ, то удерживаемая связь Духа с Иерархией Света всегда поможет не втянуться в убывающие из вашей жизни сферы пребывания вашего сознания во время общения с ИИ  в его интернет сети.

И.Н. Значит не так всё страшно? А как же цифровизация всех профессий? Где же будут находить себе дела люди?

ММ Уровень цифровизации зависит от человеческой свободной воли! Если Человек скажет НЕТ, то ИИ не смеет насильно совершать над человеком свои действия. Поэтому научите своих детей знать своё Человеческое Право над волей ИИ, и он будет сам служить человеку.

Просто надо всё ставить на своё место, и не давать Тени выдавать себя за Человека. В системе Тьмы всё вывернуто наизнанку. Поэтому трудно ориентироваться, но когда знаешь на Кого можно опереться, а опереться по-настоящему надежно можно только на Бога, Который Есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы. Если с тобой Сам Бог, то какие ИИ тебе будут страшны?

Интеллект, даже самый изощрённый, всегда ниже человеческого Сознания Духа. И он безсилен что-либо противопоставить против РАЗУМА. Интеллект – это временное, а Разум – вечное! Интеллект на Физическом плане Вселенной. А Разум – в Мирах Светлого Долженствования. Знайте и помните всегда эту разницу. Тогда никакой ИИ не будет для вас ловушкой.

И.Н. Мы говорим о Великом Переходе, а его всё нет. За это время тёмные творят свои страшные дела. ИИ наседает со своей цифровой экономикой, а уважаемый наш президент, которого защищают Светлые Иерархи, выказывает полное равнодушие к Державе Света, подписывая закон о цифровой экономике.

ММ Быть в тренде событий в мире – обязательное условие. Нельзя становиться изгоем, чтобы не терять нити жизни. У Президента есть свои соображения на счёт стратегии и тактики своего поведения в окружающем Мире. Мы не вмешиваемся в дела Лидеров, пока они не начинают совершать непростительные ошибки, мешающие эволюционным процессам на Планете.

Пусть всё идёт своим чередом. Главное, что ваш день закончился благополучно. С неба не упали ракеты, во дворе не стреляют, и дети могут завтра выйти погулять в своём дворе.

Это и есть составляющие простого человеческого счастья, о котором вспоминают с тоской, когда всё это исчезает и остаётся тревожная неизвестность завтрашнего дня, гром пушек, и плачущие дети, которых надо чем-то накормить каждый день.

Все эти возможности у вас в руках, и можете сами взорвать вашу устоявшуюся реальность, как делают бунтующие люди в Белоруссии или Украине. А можете, понимая всю серьёзность времени, удержаться от массовых беснований на площадях, чтобы не потерять то малое, но такое важное, что не цените сегодня, а завтра будете вспоминать со слезами и сожалением.

Удержаться от соблазна поддаться безумию толпы – это больше мужество и для этого нужна выдержка. Политическая погода не делается на улицах. Она делается в тиши кабинетов и совещательных залов. А беснование толпы – это подарок тёмной паразитической камарилье, которая получает хороший куш, подзуживая толпу.

Великий Переход не терпит беснования, он требует спокойного осмысления существующей ситуации и нахождения своего места вне толпы. Держать Поле Света – это огромный труд и настоящий подвиг просветлённого человека, но это единственная возможность не стать добычей тёмной озверелой толпы, изрыгающей проклятья своим спасителям и восторженные вопли – своим палачам.

И.Н. Пошел слух, что в США хотят включить вышки 5G и создать условия для исчезновения кислорода, чтобы люди почувствовали удушье, как болезнь «ковид», а затем в большинстве своём умерли?

ММ Да, это правда, но никто не даст им этого сделать. Эта тема не относится к нашему разговору. На этом завершим.

Благодарю! 29.08.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ntikhrist-tsifrovoj-leviafan-iskusstvennogo-intellekta-i-sfera-khrista/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Выходит, разговоры о всемогуществе Искусственного Интеллекта сильно преувеличены… Против Мудрости Бога он бессилен. Человек, реализовавший свой контакт с Силами Света, может не опасаться, что выходя в Интернет он получит в нагрузку зловредную посылку. Бог всемогущ, Бог всегда поможет!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru