Стабильность – путь к застою и деградации

392 8

Фото Восход

О ЗНАКЕ ММ И СОБЫТИЯХ В МИРЕ.

27.08.2020 19:51

 

И.Н. Выпустили Знак Матери Мира, и стали рассылать его нашим читателям. Что ещё необходимо делать в это сложное время?

ММ Очень важно понимать, что Новый Мир уже на пороге глобальных перемен. Это явление Нового Мира не происходит простым путём. Мы видим, насколько деградировала Мировая политическая система, которая грозит своим обрушением каждую минуту. Старые скрепы – договорные обязательства стран после Второй мировой войны, больше не действуют. Нужны новые договоры, но пока что ни одна из стран не предъявила достаточно весомые предложения для того, чтобы они могли стать следующей базой для новых договоров о мире и согласии на Земле.

Скорее тёмная изнанка успеет договориться между собой, чем проявленные политики, которые застыли в своей «стабильности», и не хотят ничего видеть из того, что мешает этой иллюзорной картине спокойного доживания внутри существующей системы и своей личной власти.

«Стабильность» - иллюзия. В ней нет ничего полезного, потому что она всегда – остановка, притом, что мир несётся вперед с огромной скоростью, остановка – всегда отставание. Нужны очень серьёзные подвижки внутри политических событий для того, чтобы соответствовать нарастающим тенденциям агрессии тёмных сил, которые уже не стесняются прятать свои хищные намерения, как раньше, а чётко обозначают свои цели по переделу Мира.

Военные события пока ещё не разгорелись повсеместно, потому что успеваем гасить всё новые и новые поджоги со стороны агрессивно настроенных стран – паразитов. Они не могут без войны, а Мир не хочет войны. Изворачивание в своём безсильном стремление к войне становится всё более заметным и очевидным для простых обывателей.

Говорим о войне, как о событии, которое может изменить планы Великого Перехода, и сделать это событие ещё более травматическим, нежели оно ожидается сейчас.

Пусть каждый увидит картину сегодняшних реалий. Ковид – болезнь, построенная на генетически изменённом вирусе, должна была по планам тайного правительства заменить собой открытую войну. Но ничего такого из ряда вон не случилось. Болезнь не превысила даже размер обычной гриппозной эпидемии. А смертельные случаи от воспаления легких, осталось на прежнем уровне, хотя это и есть показатель ложной пандемии.

Вирусная опасность пока ещё есть, но уже не в такой степени, как этого боятся главы государств. При этом попытки развязывания войны по разным поводам - убийства важных политических персон в разных странах, так же говорят о попытках дестабилизации ровного продвижения мира в новую эпоху.

Мы стремимся установить контакты с властвующими структурами, приводя в движение некоторые группы людей, имеющих доступ к решениям на правительственном уровне. И эти попытки не имеют промаха. Нас слышат, и Мы отвечаем своим вниманием к поискам конкретных решений для применения на практике установленных событиями правил, связанных с Великим Переходом. Наше участие в Мировой политике уже очевидно тем, что США – страна тёмное логово сил Тьмы, вдруг стала выворачивать свои вектора сил в направлении Нового Мира. Лидер США – Трамп, стал говорить о необходимости кардинально менять свою политическую и экономическую политику в пользу светлых перемен, и этим он выказывает признаки понимания такой необходимости более открыто, чем Лидер России Владимир Путин, который скрывает свои намерения как от своего народа, так и от всего остального мира.

Теперь вопрос встанет таким образом, что если США станут опережать Россию в этом направлении, то Россия вновь окажется на задворках лидерствующих стран. А это просто невозможно допустить. Ведь страны Запада совершали, и во многом всё ещё продолжают, совершать множество преступлений против всего остального Мира, а их понимание «добра» - не выходит за рамки собственного благополучия и полного равнодушия к благополучию других стран. А это значит, что ЭГОцентризм стран, принявших светлую доктрину Нового мира, приобретёт кардинально иную окраску, очень схожую с национал-социализмом, принятым Германией на кануне Второй мировой войны в 40-х годах прошлого века.

«Радужные» (энергетические) деньги, отказ от всех долгов, изменение внутренней и внешней экспансии - вот что уже намечено в некоторых кругах Вашингтонской группы просвещённых лидеров. Но Мы напоминаем всем странам – лидерам в мировой экономике о том, что никто не отменял пока что Кона Кармы, который не пропускает даже очень устремлённых к светлым переменам личностей, и тем более государств, имеющих тяжёлые кармические вериги на своих конечностях, в виде преступлений против всего остального мира, к такой же мировой власти, как в былые времена.

Новая Эпоха выявляет новых Лидеров страны, прошедшей огромный жертвенный Путь восхождения из низин тёмной болотистой реальности рабского устройства своих государств через военные годы гражданской  и отечественной войн, к первым росткам социализма и искреннего служения Общему Благу во время бытности СССР. И теперь, когда ренессанс капитализма уже выявил полное неприятие этой формы социального устройства, вновь устремился к Свету.

Мы видим, как напряжено сейчас Время, растаскиваемое на две стороны – на прошлое и будущее. Тёмные тянут назад. Для них движение Планеты вперёд – это погибель. А для светлых - движение назад – это смерть. Кто кого перетянет? А перетянет эволюционный ход самой Планеты, которая уже не может повернуться вспять, а находится при входе во Внутренние Сферы Солнечного Тора.

Мы видим множество признаков того, что люди уже не спят, а всё более осознанно воспринимают ответственность Великого Перехода и своего участия в нём.

Мы видим, что явная красота Нового мира уже просвечивает сквозь ваши тревожные сны, и многие уже бывают на ТОЙ стороне, где явление тёмной реакции более не присутствует.

Установить простую и неразрывную связь с Вышним Миром стало возможно при использовании Знака Матери Мира. Этот знак – как Инструмент, дополняющий недостающие ступени связующих звеньев отстающего в развитии человеческого сознания, позволяет выявить вас в тёмной и мутной физической действительности и всегда держать вас в поле внимания Сил Света. Это как сигнальные огни, которые включаются в тумане, когда плохо видно даже за несколько шагов впереди. Носите эти Знаки ММ с собой, и будете всегда на виду, и помощь вам придёт в сложную минуту непременно. Открытая информация о Знаке ММ является вполне безобидной, но знайте так же, что есть ещё несколько очень важных свойств у этого маленького Знака ММ - он соответствует действиям Высших Конов Света, а значит, посредством него вокруг вас ведётся Суд Божий. Включённые в действие Высшие Коны Света начинают преобразовывать Пространство и события вокруг вас. Замечайте это и удивитесь, сколько новых открытий будет сделано вами. Замечайте всё, даже самое малое, и на первый взгляд не значительное. Нами проделана большая работа по разработке свойств этого Знака ММ. И Нам тоже хочется знать, как он работает на практике. Ведь ничего подобного пока ещё не было на Земле.

Говорим о том, что важно, и на что надо обратить внимание.

На этом сегодняшнюю, немного сумбурную, беседу завершим. Идите к Светлой Реальности всё более осознанно и неустрашимо. Если с вами Бог - Абсолютный Свет в Безпредельности, то чего вам бояться?

Благодарю! 27.08. 2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-znake-mm-i-sobytiyakh-v-mire/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Противостояние сил Сета и ТЬмы продолжается… Тьма старается наступать, люди Света пока не так активны. Планета входит в полосу Света, но люди не успевают… Там, НАВЕРХУ, ведь могут решить, что Планету проще зачистить от гуманоидов и пригласить другую цивилизацию. Время задуматься…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru