Навальный – хронология борьбы за его жизнь

808 4

В любой ситуации есть непреложное правило – изучай факты. Делай это внимательно и вдумчиво и, вероятнее всего, поймешь и увидишь то, что от тебя хотели скрыть.В «Большой игре», которая сразу началась вокруг состояния здоровья А. Навального одним из ключевых факторов для понимания происходящего, является подробная хронология событий.Ее опубликовала газета «Коммерсант».Из нее следует, что в Омске в больнице скорой медицинской помощи (БСМП) № 1 Навальному сделали 59 различных анализов, в общей сложности он провел там 44 часа.И ему там спасли жизнь. Спасибо медикам Омска никто из окружения пациента, из его семьи, из поклонников его «творчества» НИКТО НЕ СКАЗАЛ.Но нас сейчас интересует совсем другое…Алексею Навальному стало плохо на борту самолета S7, следовавшего из Томска в Москву, утром 20 августа. В 8:40 самолет экстренно сел в Омске. В 9:10 врачи скорой помощи приступили к реанимационным мероприятиям. В 10:05 господин Навальный был госпитализирован в омскую больницу скорой медицинской помощи (БСМП) №1. В дальнейшем для помощи местным врачам прибыли специалисты из Москвы.Вечером 20 августа...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 31758 26984

    А вот вам вишенка основная на этот подготовленный тортик:
    “«В порыве полемики Ксения Анатольевна сообщила интересную информацию. Со слов Собчак, папа Юлии Навальной Борис Борисович Абросимов – из семьи потомственных кэгэбэшников, в настоящее время управляет фондами РФ за рубежом, казначейскими бумагами, активами Стабфонда и Фонда национального благосостояния»https://m.infox.ru/news/229/128894-navalnyj-skryl-kvartiru-zeny

    Телеграм-канал Карнаухова

    Никогда такого не было, и вот опять.”
    П.С ??!!

    • 27568 25630

      Два дня наблюдаю отсутствие динамики в раскручивании сценария. Сюжет пошёл не туда ?

      • 31758 26984

        Скорее туда ,чем наоборот:”Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что политика в отношении Москвы не должна измениться из-за ситуации с блогером Алексеем Навальным и призвала оставаться в диалоге с Россией.

        «Нет, я не считаю, что мы должны изменить ее (политику). … Мы всегда говорили о том, что мы должны оставаться в диалоге с Россией, есть много международных тем, я думаю о Сирии, Ливии, где Россия… является важным стратегическим партнером», – заявила Меркель в ходе традиционной летней пресс-конференции.

        Кроме того, Меркель выразила надежду, что правоохранительные подразделения из России не будут направлены в Белоруссию, передает РИА «Новости».
        И АГЛ сказал,что вакханалия сворачивается.Ждем Ковид опять

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru