Из грязи в князи

1079 56
Мальчик, которого мать оставила умирать в мусорке, выжил и стал миллиардером
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/19596192/19596192_900.jpg

В 1989 году во Флориде местная жительница родила крепкого, здорового малыша и спустя несколько часов после родов… оставила его умирать в мусорном баке! Непутевая мамаша даже и представить не могла, кем станет ее нелюбимый сын в будущем: настоящим миллионером.

На истошные крики, доносящиеся из мусорного бака, подбежал прохожий, обнаружил там малыша и срочно вызвал полицейских. Ребенка госпитализировали с незначительными травмами.


Вскоре Фредди Фиггерсу подобрали новую любящую семью, которая души не чаяла в мальчике.

Однако он вспоминает, что его детство было по-настоящему трудным. Как только знакомые Фредди узнали, что его нашли в мусорном баке, к нему крепко прикрепился ярлык отброса.

- Когда стал чуть постарше, родители рассказали, что случилось со мной. В детстве я много переживал из-за этого и, честно говоря, жутко стеснялся, – со слезами на глазах рассказывает Фиггерс.

Время шло, и когда мальчику исполнилось 9 лет, приемный отец решил подарить ему компьютер. Благодаря этому подарку мальчик понял, что хочет связать свою жизнь с технологиями.

Уже в возрасте 13 лет Фредди самостоятельно чинил компьютеры по всему городу, а в 15 основал собственную компанию, занимающуюся ремонтом сложной техники. Сначала базировалась она в гостиной у него дома.

Спустя несколько лет парень изобрел GPS-трекер, который вставляется в ботинки. Эта инновационная технология оказалась востребованной на рынке, счастливчик получил за неё 2,2 миллиона долларов (140 млн рублей), пишет World Of Buzz.

https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/19596310/19596310_900.jpg
Сейчас Фредди глава крупной телекоммуникационной компании Figgers Wireless: стоимость фирмы превышает 62 миллиона долларов
Фото: Twitter.com


Сейчас Фредди глава крупной телекоммуникационной компании Figgers Wireless. По последним данным, стоимость фирмы превышает 62 миллиона долларов (около 4 миллиардов рублей)!

- Лучшее, что может сделать человек, — это оказать положительное влияние на другого, – рассказал Фредди и отметил, что его приемные родители оказали на него положительное влияние и в их честь мужчина открыл благотворительный фонд The Figgers Foundation.


Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
56 Комментариев » Оставить комментарий
  • 7327 5623

    Был случай аналогичный я котенка черного засунул в старую прокопченую печку что в подъезде на выброс стояла. Кот устроил такой концерт что буквально в тот же вечер 31 декабря обрёл себе новую семью.

    • 4805 4157

      Главное правильно выбрать время и место.))

      • 7327 5623

        Да, приближается ответственный момент. Картошку копать есть предельные сроки, иногда садят но не копают. Бывает день разницы сегодня продукт завтра мусор. Был случай разделила ночь. Выкопал вечером продукт но утром выкинул мусор. Это пограничное явление если ты копаешь до полного замерзания чужую картошку ты вроде как вор, но если успел в переломный момент то почти как бог Иисус преодолел смерть. Так что время и место имеет значение.

    • 18476 17268

      Котёнка не жалко?

      • 4273 3961

        Жалко у пчёлки, а у них “тонкий расчет”… Время, чтобы никто не увидел и место чтобы услышали и помогли)))

      • 7327 5623

        Есть жалость притворная это целая эпопея была. Было три кота одного помета один круче другого. Валенок самый умный и сильный, тот что в печке оказался симпатичный черный с искрой очень общительный и Зена. Зена трехцветная кошка не высокого ума конечно но такой красоты что вопросов кого оставлять не было, кошек подбросили в одном пакете. Ликвидация искристого кота проходила законно одна дама брала через другую я передавал так вот другая известная на весь город тусовшица и моя подруга отказалась кота взять на три часа. После чего я вышел в подъезд и засунул кота в печку. За котом приехал гонец С. А. А этот кадр в детстве вилкой начальника РОВД в Новосибе заколол, в общем достойный кота эскорт. Но кота уже не было в песке он так орал что сосед с девятого этажа порадовал жену черным котом на новый год. Валенок тоже был ликвидирован и это отдельная изоистория.

  • 12987 11675

    После оглашения этой истории не один слушатель пожалел о том, что его не выбросили в детстве в мусорный бак…

    • 15217 12791

      Главное не попасть в мусорный бак, а выбраться из него.

      • 12194 9422

        Не давите на слезу.
        Смотрите как на ЯП половина не хочет выбраться из него.
        Получайте удовольствие.
        Или вы, я извиняюсь, как русская ДБ думаете про весь ваш народ ?
        Надо переломить себя, и думать, что это не ваш народ

        • 15217 12791

          Давить на слезу? Да я смеюсь! И прекрасно вижу, что многие проводят всю жизнь в аналоге мусорного бака, и даже счастливы – а че, не дует, и жрачки иногда подкидывают…

          Что касается, думать за весь народ – мне столько в голову не поместится.

          Бдительный Вы наш. Но невнимательный.

          • 12194 9422

            А вы все про своё ?
            Ваши предки жили для вашего счастья, а не для того чтобы вы сами себя загоняли в траур.

          • 15217 12791

            Траур? Да что с Вами сегодня? Уже шутковать замучилась, а Вы траур. Твоя моя не поднимай.

          • 30273 6717

            Многие МЕЧТАЮТ о мусорном баке.
            Чтоб удобненько разлечься и давить клавиш и чтоб сверху падало что-то сьедобное и жись удалась.
            А этот глупец.
            Всю жизнь ПАШЕТ…..
            Может его того…..
            Отобрать и поделить?

          • 15217 12791

            Это по-нашему, по-коммунистически. Дёшево и сердито. Ну, не самим же надрываться, правда? Когда рядом готовое добро лежит.

          • 30273 6717

            Да!
            Зато сидящий в баке совестлив и высокоморален и никого не эксплуатирует.
            Он нравственен и ему все должны.
            Но иногда
            ———
            Рыбка в банке на моем окне. Эта рабка в банке счастлива вполне: Позабыла море – свой родимый дом – И не знает горя в банке за стеклом. Кверху, книзу – недалекий путь, Даже телевизор виден ей чуть-чуть, Шторм ни разу не был, полный штиль всегда. Прямо с неба падает еда. Мир, как в рамке: тихо и тепло, Он круглый, словно банка, и ясный, как стекло. Но нежданно к ней пришла беда: Как-то в банке высохла вода…
            ——–
            И скакуасы вылазят из баков и СКАЧУТ

          • 15217 12791

            Вот за постоянные попытки вылить воду из уютной банки Вас и не любят многие комментаторы. Вылезай, скачи, думать начинай… Каков подлец, все из-за него!

            Стишок понравился.

          • 18476 17268

            “Зато сидящий в баке совестлив и высокоморален и никого не эксплуатирует.”
            Это про себя написал?

          • 4273 3961

            Не, он в аквариуме, большом, в котором есть ещё, поменьше… И, делает выводы глядя на тот что поменьше)))

          • 18476 17268

            В СЕРПЕНТА́РИИ)))

          • 4273 3961

            Ядом брызжет, а достать не может!? Тоже неплохое сравнение.

  • 14747 9317

    Брехня! Может и есть этот Фреди, может и повезло этому мальчику не сдохнуть в раннем детстве. Но в то что этого “подкидыша” продвинули так высоко на верх, ввиду его, так сказать таланта, ото чистейшая брехня! Олежа, как обычно разводит лохов, которые ему веееерююють, аж пысать не могут.

    • 30273 6717

      И Вашего мусорного бака нет выхода НАВЕРХ?
      Это ты просто не пробовал ))

      • 15217 12791

        И снова моя любимая цитата из БГ:

        У каждого дома есть окна вверх.
        Запомни, из каждой двери можно сделать шаг.
        Но, если твой путь впечатан мелом в асфальт,
        Куда ты пойдёшь, когда выпадет снег?

        • 7327 5623

          Это не то, это просто эстрада, БГ волну уловил сейчас это направление оч популярно краткий смысл – жизнь скучна. Но когда вылез живым из бака в полгода то и в 60 жизнь скучна не будет.

          • 15217 12791

            Смысл песни в том, что всегда есть возможности для тех, кто мыслит нестандартно и готов изменить свою жизнь. Это не эстрада. Это старая песня БГ “Электричество”.

          • 7327 5623

            В этом нет больше смысла здравствуйте дети бесцветных дней если бы я был малиново алой птицей.. Цой так же начинал но усугубил до рока, а БГ застрял в джазухе которой этот стиль особо не катит. Однако наша известная певица Военга сильно на этом поднялась особенно в Израиле её концерты идут на ура. Декаданс, вот вспомнил это слово. Если идти до предела в этом направлении не вилять на джазуху и ощевскую аптеку ту лучше всех зарубилась бард с ником Кладбисче она тексты со стихиры убрала когда раскрутилась, но есть и мп 3 думаю лучше бг однозначно. Есть ещё поэтесса предельно талантливая на этой дорожке но от декаденса до пули или петли один шаг. У БГ смысл песни тот что можно с дорожки декаденса соскочить. Можно, только соскочивший БГ не станет Цоем а на заборе написано – Цой жив. Был ещё один чел который заострил идею БГ до предела Сергей Аторин вор, наперсточник,

          • 7327 5623

            У Аторина была гениальная песня Я умею кидать коробок. Вы судьи, вы шахтеры, строители, у вас есть электричество.. А я умею кидать коробок и всё.. этого достаточно ну БГ просто кидает свой мирный коробок сути это не меняет и зритель есть и навар.

          • 15217 12791

            Навар – хорошо. Жить надо, курить надо.

          • 7327 5623

            Если бы так.. БГ молодец не мудрил но была ведь ещё машина, был есаул шашку бросил коня, даже Шевчук, ребята то умные, но не дано понять что есть фарт струя молодость есть навар, кончились отвали дай дорогу другим, вот Шнур только удачно хулиганит прямо на лекциях Думы в конспекте матершину рисует и никого этим не грузит.

          • 15217 12791

            Шнур, похоже, самый хитрый, он поднял бабла и вовремя соскочил, сиганул, аж до Думы. Не иначе, как новая жинка поспособствовала. А те – романтики.

          • 7327 5623

            Жинка много значит. Так у Вертинского появилась такая жинка, что он смог вернутся в юссо и свои белогвардейские концерты там задавать, вот это мафия. Шнур другое, он хипок типа монаха с матами, матами гоняет чертей и верит в бога без корыстно. В отношении женщин, я думаю, он как актер Фарада, скрытый подкаблучник, но каблук для него не молодая жена, а теща, нет у него шуток про тещу, это не спроста. В на пальцах – любимый символ богемы в его трактовке это пара баб, ну там один палец указательный, типа того. В этой стране это верх дипломатического искусства, теща тут вне закона, ей противостоит только шутейная традиция, а она рулит всеми. Путевая теща и о материальной составляющей бытия можно забыть, жить припеваючи.

          • 15217 12791

            Я тоже тёща. Но, с моей точки зрения, тёща хороша не финансовой поддержкой, это к тестю, да и пусть сами зарабатывают, нет, тёща хороша тем, что не лезет в семью дочки, не учит жить.

            Ну, и немножко пирогов ещё никому не мешали.

      • 14747 9317

        Рыбка, я не виноват в том, что в твоём очке крышка захлопнулась. И… Рыбка, я конечно понимаю, что концентрация коричневого вещества в твоей черепушке превышает всё мыслимые и не мыслимые пределы. Но даже и в таком состоянии лучше утонуть в выгребной канаве, чем выставлять это содержимое на всеобщее обозрение.

  • 9119 7589

    Где местное отделение Ку-клукс-клана с их “негры ничего не создали”?

  • 4273 3961

    -Лучшее, что может сделать человек,-это оказать положительное влияние на другого. – Каково ему пришлось в детстве…,”отбросом”,а ведь не озлобился,судя по приведённой цитате с его слов.

  • 4273 3961

    А читая коментарии так и хочется…, некоторых коментирующих засунуть в мусорный бак, вниз головой.

  • 18476 17268

    Ему повезло в том,что он попал в семью,которой удалось сделать из него человека.
    А оставь его мамаша себе,то можно дать 99,9% что из него,ни чего хорошего бы не вышло.
    Однако,Бытие определяет сознание.

  • 18476 17268

    Никакого шифра нет))
    Воспитание,образ жизни,образование.
    Везёт сильнейшим.))

  • 4805 4157

    Скорее всего попал не в простую семью, а в богатую еврейскую. Не зря в этой истории успеха нет информации кем были приёмные родители. Также как в “истории успеха” Б. Гейтса для лохов не упоминается кто были родители.
    Такие истории раскручивают чтобы американские лохи верили в “общество равных возможностей”, и что за ними лично приедет “социальный лифт”, либо шоколадный карьерный лифт.))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru