Тот, кто правит правителями. Чего хочет Цифровой Левиафан?

1111 17

"Человеческий улей" почти достроен в мировом масштабе. Как он будет управляться и что случится если этот механизм выйдет из под контроля. Как устроен "Верховный Наблюдатель" этого улья и почему невидимок не будет. Об этом и многом другом рассказывает криптожурналист, исследователь искусственного интеллекта Игорь Шнуренко.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Alea iacta est

    ЦИФРОВОЙ ИММУННЫЙ ПАСПОРТ РАБА

    Цифровой иммунный паспорт вакцинированного раба от СOVID-19 раба в виде QR-кода
    Мировые олигархические паразитические кланы, запустившие проект «коронабесия», с массовой принудительной вакцинацией от КОВИД-19 хотят навязать электронные иммунные паспорта, которые будут привязаны к биометрическим данным…

    Цифровой иммунный паспорт раба: каждый вакцинированный от СOVID-19 получит QR-код и будет привязан к специальному приложению

    Мировые олигархические кланы, запустившие проект «коронакризис», уже не скрывают что мир после коронабесия уже никогда не будет прежним. Вместе с массовой вакцинацией от КОВИД-19 человечеству навязываются электронные иммунные паспорта (сертификаты прививок), которые будут привязаны к цифровому идентификатору человека (личному ID, может быть записан в виде QR-кода) и его биометрическим данным. Такие иммунные паспорта являются пропусками в привычную жизнь, гарантирующими человеку сохранение базовых возможностей. А вот что касается прав, свобод и законных интересов – о них архитекторы нового мирового порядка предлагают забыть. Следующим этапом после проверки иммунного статуса и вакцинации будет жесткая социальная сегрегация отказавшихся входить в цифровое стойло. Все эти процессы подробно расписаны в международных документах и осуществляются прямо на наших глазах. И судя по вчерашней новости из Центра им. Гамалеи, российские власти в первых рядах потребуют от своих граждан получить «золотой билет» в «светлое будущее».

    В четверг 20 августа замдиректора по научной работе Центра им. Гамалеи Денис Логунов рассказал о том, что в рамках пострегистрационного исследования на 40 тыс. пациентах вакцину от коронавируса привяжут к человеку через приложение.

    Цифровой иммунный паспорт вакцинированного раба от СOVID-19 раба в виде QR-кода

    «Каждую пробирку с вакциной «Спутник V» отметят уникальным QR-кодом, который будет содержать информацию обо всем пути – когда ее сделали, куда отправили, где и кого вакцинировали. Каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек – к приложению. Разрабатывается специальное приложение. Применение будет находиться под жесточайшим контролем», – сообщил Логунов.

    На самом деле Логунова надо немножко поправить – под жесточайшим контролем в конечном счете будет находиться не приложение и не вакцина, а каждый вакцинированный/не вакцинированный человек. Нам фактически раскрыли алгоритм грядущей тотальной вакцинации в России. Если пробирка с QR-кодом привязывается к человеку, следовательно, этот код в дальнейшем закрепляется за привитым гражданином. Одновременно данные о вакцинации вносятся в приложение для гаджетов, таким образом у всех органов власти и прочих лиц будет доступ к информации об иммунном (прививочном) статусе конкретного индивида. Более того, это приложение потребует сбора персональных (вероятно, в т.ч. биометрических) данных человека для его точной идентификации. Для подтверждения иммунного статуса индивида может быть использован тот самый QR-код, который присвоен пробирке с вакциной. Соответственно, появляются неограниченные возможности для учета, контроля и сегрегации населения по признаку вакцинации – от КОВИД-19 и не только…

    http://коронавирус.ru-an.info/новости/цифровой-иммунный-паспорт-вакцинированного-раба-от-сovid-19-раба-в-виде-qr-кода/

  • 15217 12791

    Об этом ещё Чуковский писал:

    (Вместо мочалки читай – пробирка)

    А от бешеной мочалки
    Я помчался, как от палки,
    А она за мной, за мной
    По Садовой, по Сенной.

    Я к Таврическому саду,
    Перепрыгнул чрез ограду,
    А она за мною мчится
    И кусает, как волчица. [Источник Культура.РФ: https://www.culture.ru/poems/33103/moidodyr ]

    Коронабесие незаметно переходит в вакцинобесие и в пробиркобесие, осложнённое чипобесием.

    Что плохого в том, чтобы проследить результаты вакцинирования? Тем более, народ так волнуется о его последствиях.

  • 15217 12791

    Родители отвечают за детей. Родители тоже люди и несвободны от ошибок. Прививки могут вызвать осложнения. Это реалии той неидеальной действительности, в которой мы живём. Капризничать бесполезно. Другой жизни нет.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru