Дмитрий Раевский об онкологии и профилактике сложных заболеваний

432 0

Дмитрий Раевский. Здравница   На днях я разговаривал с одной  женщиной, хороший врач, у неё своя клиника в Москве. И она сказала, что онкология –такая тема, за которую мало кто берётся. И среди тех, кто берётся, мало у кого получается. А у нас получается! Мы вылечиваем онкологию с помощью работы с подсознанием.        

       Онкология – это страшно. На первом месте по смертности сердечно-сосудистые заболевания, а на втором идет онкология. Причём каждый год онкология отвоевывает новый процент. Рак забирает всё больше людей. И недалёк тот час, когда людей, умерших от онкологии, будет в процентном соотношении больше, чем от сердечно-сосудистых заболеваний. Современная медицина мало что может противопоставить этому. Причём рак молодеет, он забирает молодых, 25-30-ти летних. Тем более, что в таком молодом возрасте, когда организм активен, обменные процессы активны, и рак развивается тоже активно. Люди сгорают быстро. Тем не менее, этому можно противопоставить две вещи: профилактика и лечение. И конечно же, лучше заниматься профилактикой.  

  Что делать, чтобы не заболеть раком? Не думайте, что Вас это не коснётся. Если вы оглянетесь вокруг, вы всё равно найдёт родственников или знакомых, которые болеют раком. Такая жёсткая лотерея, где лучше быть выигравшим, чем проигравшим. Поэтому сегодня расскажу о профилактике рака и о том, как мы лечим рак. 

      Мы вылечиваем рак. Но не любой. Есть стадии рака, которые мы не можем вылечить. Например, к нам недавно обратилась женщина с запущенным раком матки. Уже раковый экссудат был в малом тазу, в брюшной полости. Ей становилось с каждым днём всё хуже и хуже. И мы уже просто ничего не смогли сделать. 

Есть и другие случаи. Сейчас к нам обратилась девушка. У неё метастазы по брюшине. Это тоже 4-я стадия. Лучевая терапия ей уже не поможет, химия только сдержит. Но мы знаем, что мы справимся. И мы просто берёмся и впахиваем. 

         Одним из самых главных методов профилактики рака – это защелачивать организм. Я очень люблю учение Агни-йоги Рерихов. Они писали эту Агни-йогу 100 лет назад, но сейчас исследования подтверждают правоту их слов.    

         Елена Рерих 100 лет назад ещё говорила о том, что рак любит кислотную среду. Если организм закислен, то рак может появиться. Поэтому защелачивать организм нужно всеми возможными способами, чтобы рак не заходил. Для этого она предполагала следующие методы. 

   Во-первых, ещё 100 лет назад, когда об этом никто не помышлял, Елена Рерих предлагала быть вегетарианцами. Мясная пища, попадая в организм человека, вызывает активное действие гнилостных бактерий в кишечнике, которые создают кислую среду. И эти кислоты распада, фактически трупные яды, попадают в организм человека и закисляют его. На этом фоне может создаться как раз таки очень быстро рак. Поэтому вегетарианство – это очень важный фактор профилактики. Это раз.    

        Во-вторых, для защелачивания организма очень хорошо применять соду. Каждое утро в тёплой воде чуть-чуть соды растворить, выпить! Для профилактики рака самое то. 

       Рак, в первую очередь, парализует нервную систему, как это ни странно. Обманывает иммунитет и нервную систему. Для укрепления нервной системы Елена Рерих предлагала употреблять соль лития, который также очень серьёзно защелачивает организм и даже растворяет соли в суставах. Кроме того, она предлагала употреблять в питании очень много свежей травы (шпината, салатных листьев, и так далее). Мы сейчас знаем, что смузи, каждый день стакан смузи из свежих листьев салата, листьев шпината, лебеды, подорожника и так далее защелачивает организм даже лучше, чем сода. 

    Как понять, что у вас с защелачиванием  всё в порядке? Покупаете лакмусовые бумажки. Они стоят копейки, это такая маленькая желтая лакмусовая бумажка. И вот, когда идёте в туалет, писайте на неё. Если она показывает щелочную реакцию, становится густо-зелёной, значит, вы защелочились отлично. Если она показывает слабо-зелёный цвет, значит, вы защелочились слабо. Если она вообще становится красноватой, то у вас кислотная среда, потому что моча соответствует по своему pH – pH крови.

      Первые признаки рака сложно заметить точно. Сейчас в России перед трудоустройством на госслужбу обязательно прохождение медкомиссии, это удобно. Врачи часто на таких профосмотрах выявляют заболевания, о которых человек еще не знал. Женщинам рекомендуется периодически обследовать грудь и матку, это зона риска. если человек курильщик, ему нужно делать рентген легких. Так же следить за своим психологическим состоянием. В этом мы поможем на консультации.

      На заболеваемость раком влияет наследственность, но все же это влияние проявляется, если человек не следит за собой. Если есть мощные стрессы ревность, зависть, закислен организм, риск повышен. Если же человек живет чистой жизнью, искренне, то болезнь не пролезет.

Для профилактики очень важно пить литий, о котором писала Елена Рерих. Древние алхимики называли этот седьмой элемент таблицы Менделеева “сыном Солнца”. Если два раза в год пропивать курс лития по 3 недели, то защита от рака практически вам гарантирована. Он укрепляет нервную систему, защитную сеть человека. 

Голодание также повышает сопротивляемость организма. Мне нравится каскадное голодание, когда день голодаешь, день не голодаешь. Организм отдыхает, освобождается от ядов. 

 

94489425_242071467151115_5489582897603116521_n
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru