https://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/123.jpg?itok=MONli-3L В воскресенье, 23 августа, в Минске прошла очередная акция — огромная толпа под бело-красно-белыми флагами, несмотря на перекрытые подъезды и подходы, собралась на площади Независимости в Минске и, почти не теряя в численности, сумела добраться до перекрестка проспектов Победителей и Машерова. По нашим подсчетам, на площади Независимости и прилегающих улицах в 15.30 собралось более 100 тысяч человек. Но сегодня в Telegram-канале МВД появилось сообщение, что на деле количество участников не превысило 20 тысяч. Так как подсчет людей в толпе обычно носит приблизительный характер, мы попробовали установить примерную численность по видео и фото с высоты. https://dh.img.tyt.by/720x720s/n/buryakina/05/8/ploshcha_20200823_bur_001.jpg Фото: Дарья Бурякина, TUT.BY Люди стали собираться на площади Независимости после 13.30 — они направлялись сюда из разных районов Минска: от Новой Боровой и Грушевки, станций метро «Пушкинская» и «Автозаводская», парка Челюскинцев и других...
Читать далее 639 слов 79%.
Фигня подсчёт. Все снимки и видео сбоку – сверху , что не даёт точности в подсчётах. Высота съёмки тоже специально подобрана на всех снимках (15-20 м.) , чтобы казалось максимальное заполнение.
Поголовье лучше считать сверху или во время перевозки.
Баранов пастух по глазам считает.
По головам.
Это байка из времени СССР, солдаты повадились баранов воровать, но к одному никогда не ходили, потому как он их быстро вычислял, когда они накинув баранью шкуру выдавали себя за баранов. На вопрос почему последовал ответ что пастух свое стадо по глазам считает.
Расшифруйте.
Под шкурой непонятно баран или человек, только глаза отличаются.
У пастуха спросили – откуда ты всегда знаеш точное поголовье овец? Все очень просто – ответил он. Считаю все ноги и делю на четыре.
Вот что значит народ приучили преклоняться перед вождем.
Кто глубже лизнет, тот ближе и грабить может больше всех.
Народу объяснять, что живут ограбленные так, потому что выбрали вождя.
Великолепная система заканчивается. Толпа не знает чем заняться.
Прощальная гастроль,
оденьте маски на нахмуренные лица.
Мы будем только веселиться.
Эти события толпохождения носят в настоящее время пандемический характер и наблюдаются в странах где количество администрации пока не привысело количество работающих и иждивенцев. Но есть страны где чиновников больше чем населения и недовольные пробегая мимо постов стараются тапочками не шуршать.
Как понял, в расчете посчитали одну толпу по разнымм снимкам, затем просуммировали. Удивительно, как не получился миллион. Пересчитайте ещё раз!
Какая разница для ОМОНа который действует как профи боец по принципу – чем больше шкаф тем громче падает. Главное чтоб шкаф не подымался. А когда постороннние все время подымают, тут и до реанимации недалеко.
Сейчас предприниматели иностранного происхождения нанесут серьезный урон для экономики Белоруссии. Толпа выйдет еще большая. Российская секретная кубышка поможет, но предприниматели назад уже не вернутся. Это серьезная запланированная сценка в общем спектакле по свержению вождя и переделу собственности.
Но опять не выйдет.
Прощальная гастроль.
Перестрелять, потом подсчитать – статика надёжней динамики…
Есть и другой способ подсчета – армейский: считают на 10 кв.м. количество человек и умножают на количество площади. По моим подсчетам озвученное количество можно смело делить на пять
Беларусь славится своими айтишниками. Все лица распознали, теперь с каждого налог на демонстрации спишут. Чем больше вышло, тем больше в бюджет страны поступит средств.
Д.Б.
Это комментаторы тут такие.
Ну а Вы у нас, типа весь в белом…