“Тартария: миф или реальность?”. Профессор МПГУ Г.А.Артамонов на радио Аврора “Связь времён

858 9

#МПГУ #Артамонов #СМИ #ЭкспертыМПГУ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
9 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Фу-фу-фу.
    Эксперты МПГУ: “Мы договорились” считать так, как считаем, поэтому средневековые источники не объективны, древние сами не знали как правильно назывались, нынешние альтернативщики – фантазеры, следов Тартарии не усматриваем, монголо-татарское иго было (мамой клянусь), Скифия это просто степь.
    И длительнейшие рассуждения о том, чем руководствовался и какие переживания и соображения имел тот или иной средневековый исторический герой и какие имел отношения с иными средневековыми героями (как будто были свидетелями событий и лично участвовали в них) в качестве обоснования своей точки зрения.
    Классический пример экстаза от своей авторитетной авторитетности.

  • 38846 34178

    Тархтария – это территории на которых жили наши Предки: от Урала до Тихого океана и от Студенного Океана до Центральной Индии. Тархтария – земля которой покровительствуют Боги – сын и дочь Перуна, брат с сестрой, Тарх, прозванный Даждьбогом (Дающим Богом), и его Младшая сестренка Тара. Наши Предки говорили иноземцам: ”…мы дети Тарха и Тары…”. И именно они пришли из Сибири изгонять иудо-христианство… А потом они прошлись огнём и мечом по Европе – тому есть многие письменные свидетельства европейцев… Позднее Тархтария стала Тартарией, а библейский народ, с трудом выговаривающими букву ”р”, называл её Татарией.

  • 9603 4769

    Ведущего и этого уникального профессора надо отправить в тартар или большой ад (Great tartary), туда и “великая” Монголия вместится. Пустозвоны !!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru