Свобода Воли – правда или миф?

502 3

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Человек рождается вольным, а не свободным. Свободным можно быть от чего-то – от рабства, обязанностей и т.п… Воля дана нам Богами, а свобода приобретается, в связи с какими-то обстоятельствами…

    Воля – мудрость (в) Божественная (о) людям (л) явленная (я). Это возможность, заложенная в Человека для изменения свАбоды, и насколько точно мы выполняем предначертанное Родом Небесным;
    - способность удовлетворять свои желания, соответствующие Законам Всевышнего (Вол – бык, зубр, Я, т.е. хозяин своей жизни).

    Свобода – от ”свой буде” – раб, вольноотпущенник, получивший свободу. Ограниченная степень воли.

    Свобода, равенство, братство – ложный лозунг. Придуман жидомасонами для побуждения несведущих людей нарушать Законы Всевышнего. Ибо борьба за свободу – удел рабов. Зачем вольному человеку свобода? Спрашивается: “От чего свобода? От воли Всевышнего?”. “Равенство” – О каком равенстве можно говорить, когда один умный, а другой – глупый; один добрый, а другой – злой; один трудолюбивый, а другой – лентяй. “Братство?” – Какое братство может быть между праведниками и негодяями, между ангелами и бесами, между человеком и паразитом?

    • 14748 9318

      СВОБОДА → С-В-ОБОД-А
      - Словом
      - Ведающим/знающим
      - Обод/обвод = обвести/обмануть
      - Азъ = изначальный (белый) человек
      СВОБОДА = Словом знающего обмануть белого человека!
      СВАБОДА → СВА-БО-ДА
      - Сва = Небеса
      - Боги
      - Дар
      СВАБОДА = Набесных Богов Дар

  • 1614 759

    Если не задумываясь можешь завалить надоевшего соседа – ты свободен. Если не можешь и сдерживаешься – это сила воли. Смешно, правда?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru