Не вмешиваются, если только слегка: как Запад проворачивает «оранжевую» заварушку в Белоруссии

98 0

Запад никак не может оставить Белоруссию, продолжая вставлять палки в колеса действующему руководству страны. При этом сама ситуация внутри республики уже устаканилась. В связи с этим глава МИД РФ Сергей Лавров предостерег западные государства, припомнив им вмешательство в дела Украины, из-за которого испортились отношения между Киевом и Москвой.

22133305.784332.7145

Также министр добавил, что белорусский народ должен сам найти выход из сложившейся ситуации и для этого ему не нужны помощники. Тем не менее, многие страны это не устраивает. Поэтому Запад через оппозиционеров старается слепить аналог украинского майдана.

Однако уже на этом этапе понятно, что «оранжевые» лекала себя не оправдали. По большей части, это заслуга Лукашенко, который не повелся на провокации и жестко реагировал на происходящее.

Одновременно с этим Тихановская стала активно якшаться с США. К примеру, на днях она встретилась с заместителем госсекретаря Штатов Стивеном Биганом, поблагодарив его за поддержку белорусского народа. Неудивительно, что противники Лукашенко открещиваются от любых упоминаний про методички, ведь их использование настолько всем набило оскомину, что превентивное отрицание стало лучшим средством защиты.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru