Китайские журналисты рассказали, почему США провалили санкционную политику

103 0

Набившие оскомину любому адекватному человеку пресловутые санкции стали утрачивать свое предназначение. Об этом рассказали журналисты китайского издания Global Times.

2657226691

По их мнению, США гнут ту политику, которая на практике показала себя неэффективной. В качестве примера они взяли показательную ситуацию, когда американцы намеривались ввести против Ирана повторные санкции, однако получили от ворот поворот со стороны Франции, Германии и Великобритании.

Само собой, Штаты обиделись и Помпео стал поносить европейские страны на чем свет стоит. По итогу Вашингтон заявил, что не намерен сдаваться.

В связи с этим китайские журналисты предрекли в перспективе США абсолютную политическую немощь, которая частично наблюдается уже теперь. Ведь очевидно, что санкционнная политика уже не работает. Для этого хотя бы стоит взглянуть на 60 пакетов ограничений, введенных против России. Куда это привело?

Уже сейчас ясно, что упорство Штатов обусловлено безальтернативностью дальнейших действий. Вашингтон старается построить руины на руинах, что как минимум выглядит глупо, а сейчас уже и просто нелепо.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru