Как жена Навального жаловалась на российских медиков, пока они спасали либералу жизнь

199 0

Инцидент с Навальным ярко продемонстрировал, насколько гнилое либеральное комьюнити у нас в стране. Пока врачи спасали жизнь блогеру, все его окружение хаяло врачей, стараясь как можно скорее увезти Лешу в Германию, где лечение якобы качественнее и все в таком духе.

225195_11407-1024x683

Однако, несмотря на ушат говна, который опрокинули либералы на российских медиков, правда вскрылась очень быстро. Заместитель главврача омской больницы Анатолий Калиниченко рассказал, что именно немецкая сторона тормозила с транспортировкой Навального.

Причем задержка была действительно значительная. Не зря за это время жена «оппозиционера» Юлия Навального успела из любого утюга сообщить, что диагноз до сих пор не поставлен, а ее мужа намеренно не хотят отпускать в Германию.

Учитывая, что Лешу должны были скоро судить, вывоз его за бугор был оптимальным вариантом. Теперь все только и будут топить за то, что состояние Навального не позволят ему вернуться в Россию. Однако неизвестно, сможет ли либерал в принципе очухаться, так как немцы отложили вылет на 10 часов, когда к транспортировке главы ФБК было уже все готово. При этом немецкие медики вообще сказали, что сообщат диагноз только в понедельник. Но почему-то Юлю, сетовавшую на нерасторопность российских врачей, это нисколько не возмутило.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru