Как зависимые от Запада Литва и Польша лезут во внутренние дела Беларуси

515 1

Стоит понимать, что за патетикой Польши и Литвы, которые внезапно вписались за протестующих в Белоруссии, ничего не стоит, кроме собственных политических интересов. Об этом рассказал бывший глава израильской спецслужбы «Натив» и политолог Яков Кедми.

CrWYZS1XYAAkej5

Как он считает, неподдельный интерес со стороны этих стран объясняется примитивным желанием извлечь из ситуации выгоду. Оно и неудивительно, учитывая, что самостоятельность и независимость, которые обещают литовцы и поляки, не являются отличительными чертами самих этих государств. К примеру, Польша получила последние 7 млрд долларов, после которых будущее страны выглядит крайне туманно. Этим обусловлен и громадный отток людей в более развитые страны, где не похерено собственное производство.

По мнению Кедми, что Польша, что Литва, далеки от собственной независимости. Он также подчеркнул, что эти государства буквально живут на различного рода субсидии и при этом умудряются давать какие-то советы белорусскому руководству.

Но самое поганое в этой ситуации, что они считают белорусов примитивным народом, который якобы не знает, где зерна, а где плевелы. Однако в то же время власти Польши и Литвы не перестают заявлять о «братских союзах», и о том, что они ни краем ногтя не влезают во внутренние дела Беларуси.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    Если Польша не выполнит задачу, и не создаст Великое Княжество,
    то после Белоруссия будет создавать с примитивным польским народом что нибудь.
    А народ в Белоруссии выходит на митинги не потому что хочет в Великое Княжество,
    а потому что это многовекторное Княжество его уже утомило, а уезжать в свою Польшу не охота.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru