Навального приняли в Германии как государственного деятеля? — вопросов всё больше (ВИДЕО)

984 18

Журналист и политолог из Германии, главный редактор немецкого интернет-издания World Economy, Александр Сосновский проанализировал то, как приняли блогера Алексея Навального в ФРГ и задался вопросами, почему ему были оказаны такие «почести». 

«Дает ли Германия Навальному особый статус „государственного деятеля“? Чем дальше, тем больше вопросов.

1. Почему самолет припарковали в правительственной зоне, не имеющей пропускных таможенных и пограничных пунктов? В этой зоне таможенники и пограничники выполняют свою работу формально, обычно заходя на борт на две-три минуты. Пассажиры этой зоны имеют в большинстве своем диппаспорта и особый статус.

2. Можно ли предполагать, что Навальному был в срочном порядке предоставлен именно такой статус?

3. Кто оплачивает услуги правительственной зоны аэропорта Тегель? Правительство Германии официально заявляло, что оказывает только моральную помощь, не имея отношения к практической перевозке и лечению.

4. Почему вокруг клиники Шарите в ожидании пациента находятся усиленные, хорошо экипированные наряды полиции? Предполагается, что пациент нуждается в охране, находясь в столице Германии?

5. Кто и как оформлял визы для сопровождающих?

6. Кто давал разрешение и в каком порядке с учетом карантинных мер?

7. Каков источник средств НКО „Кино за мир“ для лечения пациента?

По оценке требуется:

От 85 до 110 тысяч евро на перелет;
От 1500 евро в день на лечение в клинике “Шарите”;
Оплата пребывания семьи и сопровождающих и прочие косвенные расходы;
Расходы на полицейские наряды вокруг Шарите.

Перечень вопросов можно продолжить, но не вижу смысла.

Ответ, коллеги, мне понятен.

Германия придает делу Навального статус „государственного“ со всеми вытекающими отсюда выводами о дальнейших шагах немецкого правительства», — написал Сосновский в своём авторском телеграм-канале.

Чуть позже немецкий политолог добавил, что информация об особенных условиях принятия борта с Навальным подтвердилась и описал повышенные меры безопасности и охраны при транспортировке больного.

«СМИ подтвердили нашу версию о том, что самолет с Навальным был принят в аэропорту Тегель, в правительственной зоне.

На видео хорошо виден самолет, в котором привезли Навального, а также стоящий рядом на парковке правительственный самолет, вероятно, даже борт № 1 Ангелы Меркель.

Видны люди в военной форме, полицейские, люди в оранжевых жилетках, выходящие из самолета.

Вдалеке стоит полицейский микроавтобус и несколько пожарных машин.

По информации Бильд, первоначально планировалась посадка в бывшем аэропорту ГДР Шенефельде, но в последний момент приняли решение садиться в Телеге.

В аэропорт стянули полицию, все проходы для гражданских закрыты. Из самолета Навального перенесли в ангар, буквально рядом со стоянкой. В ангаре уже находится транспорт, в котором его повезли в Шарите, в сопровождении полицейских машин, скорой помощи и двух пожарных машин.

Никак не объясняется, зачем приняты такие жесткие и всеобъемлющие меры защиты.

Создается впечатление, что в Берлин привезли не оппозиционера, больного и без сознания, а Сальвадора Альенде, на которого в любой момент может быть совершенно очередное покушение», — резюмирует Александр Сосновский.

Читайте также: Попала в «котёл»: Помощнице Тихановской пришлось убегать от рассерженных заводчан (ВИДЕО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    У российских дебилов возникли бы такие вопросы, когда этот агент госдепа, со статусом выше статуса даже президента РФ, в России только появился…

    • 13176 12174

      Ниче не попутал,тролль? Твое выражение:”У российских дебилов возникли бы такие вопросы”. Ты о чем,тролль? Ты считаешь народ России дебилами? Ай,троллюга? Ты на себя взвалил такую ношу….Кто ты есть вообще? И какое ты имеешь право тут кудахтать от народа россии? Ты-никто,и звать тебя-никак. Заткнись салоед. пей свою горилку и крась скамейку в свои цвета. А здесь ты на х…не нужен Потому что упырь. Тебе уже говорили? Не? Упырек ты,начинающий упырек. Тебя видно насквозь .

      • 17490 10580

        Уважаемый, как я вижу, вы по какой-то загадочной причине дико возбудились и понесли откровенную чушь. Надеюсь, это не связано с какой-либо химией, которую вы употребили перед тем, как начать вашу тираду, потому что это, как показывает пример блогера Навального, весьма чревато. И если это не она (химия), то, судя по тому, как вас заколбАсило, причина, очевидно, в глупости. Прочитайте своё сообщение ещё раз, только без эмоций, и, надеюсь, вы это увидите. Если не увидите, то вот здесь https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_10.html, примерно в середине текста, разобран аналогичный случай с нек(им)оей “Женечкой”, которое несло такой же бред. Прочтите, будьте любезны, и постарайтесь впредь использовать разум, а не примитивные инстинкты.

        • 13176 12174

          Читать не буду конечно,но приму к сведенью что Вы чем-то огорчены. А что так? Что не понравилось в моем комментарии? Что Вы считаете людей дебилами?(Ваш коммент выше). Поверьте среди вот этой массы людей которых Вы считаете дебилами найдется пара-тройка здравомыслящих. Более того,в Вашем споре они просто заткнут Вас за пояс. А мне с Вами дискутировать просто не интересно,у нас разные уровни.
          Можете не отвечать. Давайте на этом и разойдемся.

          • 17490 10580

            Вы, уважаемый, лучше примите к сведению, что попали в весёлую компанию клеветников и лгунов. С чем вас и поздравляю!

          • 13176 12174

            Малеос,лучше начинать с себя. Правда? Я вот перечитал свои комменты и понял что был не прав. Я это прекрасно осознаю. Думаю что в Вашем случае как раз у Вас веселая компания. Но это конечно ИМХО. Вашей веселой компании достаточно показать портрет Путина. И вас понесет. Только он стрелочник,ищите заказчика. Только Вам этого же не надо,правда?
            PS: У меня есть маленькая собачка. Иногда я для стеба у ней спрашиваю:”Чужой…Где чужой?” Она заливается лаем и ищет “чужого”. Но это собака. Это я к чему? Вы мне ее напоминаете). Это без обид. Удачи.

          • 17490 10580

            Принято! раньше вы мне казались вполне адекватным, не хотелось бы менять своё мнение. Без обид…

          • 13176 12174
  • 142 110

    Наглядно показали как о нужных им сотрудниках госдеп заботу проявляет. Навальнята шеф с вами!

  • 27513 25575

    Немецкие СМИ сегодня : ” Как Путин отравил мир.” Привет , Ангела !

  • 9137 7607

    Ну тут возникает встречный вопрос: почему отечественные СМИ называют Навального блогером? Серьезно?! Блогер?!!! Не политик, не оппозиционный политик, не даже полит блогер. Просто блогер.

  • 12325 9537

    Я ничего не понял, что он сказал.
    Я думаю Навальный после клизмы просе-рется и останется в Германии.

  • 1614 759

    Вот Лёха очухается, прочитает всё это и обидится…

  • 1139 944

    Подобное тянется к подобному а Навального отправили к Германским копрофилам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru