Кровавый Леви. За Белоруссию взялся «серый кардинал мирового либерализма»

1099 23

Источник: aif.ru @ Андрей Сидорчик Белорусской оппозиции все труднее удерживаться в рамках концепции протеста «За все хорошее против всего плохого». Вопросы от журналистов, касающиеся политической ориентации тех, кто претендует на роль вождей, становятся все более неудобными.За все хорошее и…Сначала много шума наделала история с так называемым «Реанимационным пакетом реформ», предполагающим выход Белоруссии из Союзного государства и ОДКБ, ускоренную дерусификацию и тому подобные прелести «демократизации».Окружение Светланы Тихановской яростно доказывает, что документ не имеет к ней никакого отношения, однако в составе Координационного совета оппозиции оказались как минимум трое представителей партий, писавших «Реанимационный пакет».Появление в президиуме Координационного совета писательницы Светланы Алексиевич — это ещё один удар по линии «Все вместе против Лукашенко». Для многих протестующих человек, сравнивающий советский режим с гитлеровским и объявляющий Белоруссию «страной полицаев», неприемлем категорически.Но Алексиевич — это, как выясняется, ещё цветочки....

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 27571 25633

    Сын Сиона лошарит гоев. Плюс бабло, и наличие new люмпена со смартфоном в башке.

  • 13176 12174

    Алексиевич и Тихановская куплены со всеми потрохами. Они типичные представители “зеленой партии”. Самой многочисленной партии в Мире. Это те,кто за зеленые бумажки готовы на все. Они и мать родную продадут,вопрос в цене.
    Ну а Леви-это просто бес. Они иногда попадают в наш Мир и сеют войны,разрушение и хаос. У них сущность такая,по-другому они не могут.

  • 12349 9557

    Аху-тельные выборы. Белорусския здорово сработала на опережение.
    Еще две недели протянуть, чтобы народ получил зарплату за забастовки,
    и полторы тыщи которые дал Бабарико вызовут иные мысли в головах.

    • 4273 3961

      Дают бери – бьют беги! Обещанное АГЛ повышение зарплаты не дождались, так хоть так подзаработать…, в школу ребятишек собрать.

      • 12349 9557

        В первый раз слышу, чтобы АГЛ обещал повысить зарплаты.
        Кому он обещал и когда ?
        Оттуда убежать трудно даже если бьют.

        • 4273 3961

          Да Вы что!! – первый раз слышите… За полторы тыщи от Бабарико и зарплату за забастовки значит в курсе, а от АГЛ не слыхивали…,непорядок.., в том числе и с Вашей стороны. Наш вот переодически повышает, но или обещает, по крайней мере. А то что убежать трудно, так Вы и не балуйте…, с Вашим то возрастом…, не удивляюсь что трудно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru