Нарушение обмена веществ

855 33
https://pbs.twimg.com/media/Ef83efkWoAAIC6r?format=jpg&

"Врачи-убийцы" удерживают Навального в коме насильно И не дают ему сбежать из Омска.

https://img03.rl0.ru/afisha/e1200x630i/daily.afisha.ru/uploads/images/d/88/d88ceb8950e448b50946a48c2276636f.png

Между тем, врачи говорят, что следов отравления у Навального пока что не найдено и основной версией называют "нарушение обмена веществ в организме" или "нарушение углеводного баланса вызванного резким понижением сахара в крови".
Попытки организовать вывоз Навального на Запад (в Германию) натолкнулись на несогласие врачей, говорящих, что он нетраспортабелен и что его будут лечить в Омске до выздоровления.
Лечить его будут врачи из "Бурденко" и "Пирогова".



Охранители продолжают шутковать про пьянки Навального.
Оппозиция в свою очередь обвиняет врачей в сокрытии правды об отравлении Навального, ибо не может быть, чтобы Кремль был не причем.
В общем, ничего нового – для продолжения этих срачей наличие здорового или больного Навального не принципиально.
Полагаю ,чтобы врачи не говорили, всех это ни разу не убедит, покуда Навальный не выйдет из больницы или его оттуда не вынесут.

Сегодня многие впервые увидели настоящее лицо зла. Оно скрывается за маской законов, но само же плюет на них.
Эти правила для других. Теперь же мы можем доказать, что оно не победит.
Сегодня Навальный уже не просто имя , это образ мышления.


Да, это действительно, определенный образ мышления.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 27383 25457

    Ну чё ? Диагноз , вероятно , обидный ? Сейчас перевезут в Германию ? Неужели немцы хотят приютить сакральную жертву ( сбитого лётчика ) ? Как потом будут выкручиваться ?)

  • 13175 12173

    Что-то странное происходит у нас с представителями оппозиции. У одного нарушение обмена веществ,у другого который аварию устроил сердечный приступ…. наверное не казнить,помиловать. Понять и простить…
    Бл.дь, а кто поймет ветеранов,которые действительно отдали жизни и здоровье за то,что бы мы жили сегодня? И за то,что бы такие упыри прикидываясь белыми и пушистыми вешали лапшу людям о своих якобы болячках? Накосячил-отвечай,будь мужиком. А здесь нечто среднее вообще,-ОНО. Внешне похоже на мужчину,но не он,женского предостаточно,но не она, ОНО-вот это таким ближе. Самое то.

    • 4273 3961

      Вибрации (частота Шума-на) повышаются, вот они и не выдерживают.

      • 12194 9422

        Я об этом уже говорил. Нужно стельки менять на частотно регулируемые.

      • 13175 12173

        Это да,такое есть. Только немногие это воспринимают серьезно. В основном шутки про стельки,шапочки из фольги и прочая лабуда. Это от ущербности ума и недостатка образования. Лично я на это просто не обращаю внимания,далеко не все понимают суть происходящего и имеют способность анализировать события. Поэтому забейте и не опускайтесь до их уровня…)
        Частота Шумана имеет место всегда. Она признана официальной наукой. Только это особо не афишируется,потому что люди начнут понимать суть происходящего. А это совсем не выгодно кукловодам.
        Мозг должен быть всегда в резонансе с планетой. Но она в последние годы повышает свои вибрации выходя на новый уровень. Мозг должен успевать за планетой. Но далеко не все на это способны. Отсюда суициды и вся эта дурь в соцсетях.

        • 4273 3961

          Ну, эрония с юмором, думаю не собьют резонанса…

          • 13175 12173

            Эрония….. Это хорошо. Я вот например понял,а другим по барабану. И они этой эронии не поймут. В силу своей тупости и примитивности. Знаете,лет 10 назад сайт был классным,писали умные люди которых было интересно читать. Теперь же сплошь тролли и платные. Сайт стал менее привлекателен,захожу сюда по привычке,разница чувствуется. Не знаю надолго ли меня хватит…. Пока еще ничего,но уже на грани. А нормальные уже давно отсюда свалили. Эта пища для размышления хозяевам. Ну и Калошику конкретно.

          • 6788 5734

            Эрония – это звучит гордо. ) Но кто-то может не понять, что речь идет о простой, бесхитростной иронии. )

          • 4273 3961

            Малыш я думаю тоже понял(если вы, и его имели в виду). А вообще, эрония здесь, я думаю, это своего рода защитная реакция от, “отупения за компанию”…

          • 13175 12173

            Я уже писал о том,что сайт стал тупым. Публикации,да,нормальные,но комментарии…. Когда на сайте работают десяток махровых троллей… умные заходят все реже,многих мозгов уже давно нет. Им не интересно,есть более заманчивые предложения. А Вы про малыша…. Повышайте свой уровень.

          • 4273 3961

            Если Вы про уровень частоты Шумана, то, свое интуитивное понимание резонанса, огласил в коментарии к Антону, ниже по ленте.

        • 6788 5734

          Выходит, мозги артистов и оппозиционеров не находятся в резонансе с планетой. Интересно, это профессии так на их мозг влияют или ребята изначально родились “инопланетянами”?

          • 13175 12173

            Гении,творческие люди… Они всегда были “не от мира сего”. У нас в Питере живет известный математик Перельман. Живет в коммуналке,с мамой. Он отказался от нобелевской премии. Деньги ему не нужны,у него другие интересы. Может быть познал то,до чего нам как до Луны пешком…. Кстати,на эту тему: я после аварии был в коме 4 минуты. Увидел и понял такое…. Если вкратце:мы тут временно,настоящая жизнь не здесь,и все эти материальные ценности которые приобретаем тут не имеют никакого значения там,даже наоборот,уровень ниже становится.
            Не путайте талантливых актеров и оппозиционеров,мухи отдельно,котлеты отдельно,у Вас все в кучу). Последние работают за бабло,основной заказчик-госдеп известной страны.

          • 4273 3961

            Резонанс,( на сколько я понимаю, интуитивно) , более согласуется с делами и мыслями, чем с речами и манерами…А вот тут (как говорится) собака то и зарыта.

          • 13175 12173

            Вы,Виктор не совсем правы. Есть частота вибрации планеты. Сегодня примерно 30-40. Когда в прошлом веке ее начали измерять,она была 7-9. Разница есть? А быть в гармонии с собой…. Это фэн шуй,Вам туда,читайте. Но частота Шумана тут ни при чем. Там глобальное воздействие планеты на своих жителей. Это параллельно. Если хотите узнать правду,копайте. Но на эту тему в сети все подчищается. И тщательно. Кто-то за этим следит.

          • 4273 3961

            Параллельно!? Мне , ещё не шло- не ехало, а вот все “фиалетово” , для многих реальность… А если серьёзно- то все взаимосвязано. Быть в гармонии с, приРодой, значит быть в гармонии с собой.

          • 13175 12173

            Все правильно Виктор. Вы же наверное чувствуете когда Вам комфортно,а когда нет? На это состояние влияет целая куча факторов. Самое главное-быть в гармонии с природой,остальное само придет.

  • 3600 3094

    В деревню его на натуральную еду И лопату в зубы.

  • 12987 11675

    Кто вообще такой этот Навальный ??? Да Ксения Собчак в разы харизматичнее будет!

    • 4273 3961

      Да! кстати у неё был шанс возглавить наш регион, после то-ли проигранных, то-ли не допустили…, выборов президента. Но у неё хватило ума понять, что это выглядело бы – как:выйти в майке лгбт, на площадь, в день ВДВ….,с предсказуемыми последствиями.

      • 12987 11675

        Я же говорю, Собчак поумнее Навального

        • 13175 12173

          Насчет личности Навального и Собчак может не совсем правильно. Есть спонсоры и хозяева которые давят. И давят конкретно. Собчак молодец,а Леша прогнулся. Поэтому я уже писал что Навальный-ОНО,нечто. Это прогибают и имеют ках хотят.

          • 31599 26861

            именно “молодец” Собчак и заменит Лехаима ,если ,но это будет стоить России не только лишь двух крабовых заводиков.Как можно ,вы что не русский ,постоянно искать жидовье в Лидеры ,достаточно , ее маман с высказыванием, что русские -это не люди ,это скот.Что за видение вопроса,мы из помойного ТВ ищем себе лидера ,у Лехаима жена с яйцами,это просто мировая тенденция замена мужиков на баб,они более циничны и жестокие.

          • 13175 12173

            Она может заменить,но если согласится. У нее,в отличие от Лехи серое вещество в тыковке есть. А спонсоров на эту тему…хоть отбавляй,госдеп встанет официально в очередь…))
            Насчет замены мужиков на баб…. Ну кто ж против…) Только для начала этим бабам яйца отрастить бы,ну и тестостерон колоть себе регулярно). А вообще конечно все в нашем сегодняшнем Мире перепуталось- мужики,похожие на баб,бабы,похожие на мужиков… Но нормальный человек всегда отличит мух от котлет. А это в первую очередь школьное образование. А вот с этим у нас как раз нестыковка. Гумно это,нынешнее начальное образование,ох гумно…)

  • 9926 3644

    Ну вот и все, сисян в безопасности…;))
    Суд за оскорбление ветерана ему не грозит.
    Германия встречает “героя” и “борца с режЫмом”: https://twitter.com/spacelordrock/status/1297092909137788928

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru