Рекордная урожайность в России, поддержка Северного потока-2 и разочарование в западных СМИ

821 16

1. В эпоху правления Путина наши поля колосятся как никогда раньше. За 20 лет урожайность зерновых выросла с 15 до 29 центнеров на гектар, в нынешнем 2020 году показатель должен превысить 30 центнеров на га. Столь значительных и быстрых успехов в зерноводстве в России не было за всю нашу тысячелетнюю историю: https://genby.livejournal.com/849978.html По загадочным с коммунистической точки зрения обстоятельствам, урожайность при Сталине почти не выросла и осталась примерно на дореволюционном уровне. Хотя, казалось бы, в раннем СССР так много внимания уделяли механизации сельского хозяйства, агрономии и селекции… но явные успехи почему-то начались только при «кукурузнике» Хрущёве. Кроме того, как пишет genby, в этом году ожидаются рекорды урожая масличных культур и экспорта подсолнечного масла: https://genby.livejournal.com/849905.html https://genby.livejournal.com/849605.html Редакторам советских новостей, вероятно, понравилась бы наша эпоха. Рекорды на полях есть, а дефицита в магазинах – нет. 2. Непослушание американцам в Европе растёт. Подавляющее большинство стран-членов Евросоюза выступило против санкций США по «Северному...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 803 383

    вот уже 20лет правления путина а цены всё падать…извините.толку то нам какого от того .что колосятся поля..Это у буржуев колосятся а у нас всё по прежнему.Статья от людей с низкой социальной ответственностью.

  • 803 383

    Россиян стало меньше на 220тыс в этом году.Страна вымирает..а они тут пшшеница..кто получит от этого прибыль,пусть расскажут.

  • 2224 1834

    Про урожайность- столько всыпается и вливается на поля, удобрения, пестициды, гербициды, стимуляторы роста. И это не только у нас, а во всём мире победившего светлого капитализма и рынка.

    • 30273 6717

      А в Сев.Корее такого НЕТ.
      Там просто ГОЛОД.
      Святой коммунистический ГОЛОД…..
      Коммунистам вообще голодать полезно.
      А ты зачем брюхо отьел?

      • 38846 34178

        На полях КНДР чучела расставили
        Морды “русофильские” ворон прогнать заставили

        Заживут теперь корейцы, урожай собрав
        Вислоносый русофил воет, хвост поджав…

        Русофилу хорошо, когда другим не сладко
        Этот гнус всегда везде лишь на подлость падкий…

    • 31599 26861

      научились у китайцев,выжимают из земли все соки ,как и из коров

      • 15217 12791

        В меру удобрения хороши. Мы пришли на новый участок, земля была бедная, как песок в пустыне, даже рассада толком не выросла. Почитала, подумала, раскидала осенью и весной самые простые удобрения, теперь не успеваем раздавать урожай. Растения скушали – надо землю восстановить.

      • 38846 34178

        Это они тут, у нас, вытворяют такое, дав на лапы чинушам, а у себя такого не делают…

  • 17490 10580

    Во вранье на российскую действительность, как оказалось, есть и польза https://mmanificarum.blogspot.com/2020/08/blog-post_18.html

  • 9119 7589

    Теперь хлебушек подешевеет? Или перестанут его делать из фуражного зерна с использованием немецких разрыхлителей, улучшителей и других им подобных вкусняшек?

  • 9844 8929

    А что, Путин ещё и агроном?
    Как состыковать Путина и урожайность в центнерах с гектара?
    Может тем, что семена ГМО от Монсанты и химию льют на поля?
    Китайцев-”хлебопашцев” на российских полях учитывают?
    Все ли пахотные земли попали в статистику возделываемых?
    Может сеют два поля, а отчитываются по одному?
    Как учитывается урожай – прямой из бункера комбайна с количеством примесей в зависимости от регулировки решёт и совести комбайнера или готовое сухое зерно на элеваторе?
    Каково качество готового зерна, какая категория?
    И т.д.

    Есть многое на свете, друг Горацио, что непонятно нашим мудрецам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru