Бог – Родомыслы – Народ, и никакой элиты?

476 19

Фото Восход

ГДЕ БРАТЬ РУКОВОДИТЕЛЕЙ В ДЕРЖАВЕ СВЕТА.

20.08.2020 15:45

 

И.Н. Очень важен вопрос о том, кто будет руководителями в Державе Света? Понятно, что ныне существующие кадры выращены в условиях старой парадигмы системы Тьмы. Они сильно связаны кармой со своей прошлой жизнью и тёмными вызовами, на которые надо было отвечать адекватно существующим требованиям времени и вышестоящих руководителей.

А как будет формировать кадровая политика в Державе Света?

ММ Кадровая политика в Державе Света будет отвечать символу Солнца: Оно все даёт своей системе, и ничего не берёт от неё для себя Самого, потому что всё необходимое для себя Солнце получает от Галактики.

Говорю таким примером не в русле заданного вопроса, потому что надо показать, как именно устроен обменный процесс энергиями внутри Иерархии Света.

Всё давать и ничего не брать взамен можно только в условиях, когда всё необходимое приходит свыше.

Кажется непонятным этот тезис, но дело в том, что в системе Тьмы самой опекаемой частью является именно власть. В системе Тьмы Власть находится в центре, и для её удобств и благополучия работает вся остальная часть общества. Энергия жизни идёт из периферии – в центр, и сам процесс управления предусматривает действия общества, позволяющие обеспечить этот поток жизненной энергии из периферии – в центр.

Власть в системе Тьмы является главным благополучателем, а периферия – народ, во всех стадиях его воспроизводства: от младенчества до рабочего состояния, и далее к немощи старости, является источником жизненной энергии именно для элиты в системе Тьмы, которая выстраивает все свои удобства за счёт жизненной энергии народных масс.

И.Н. Но ведь это такая огромная сила, которая скапливается в центре системы Тьмы у властных правителей, должна была бы взорвать своей мощью эту относительно небольшую часть общества – так называемую элиту!?

ММ Дело в том, что элита системы Тьмы, как мы уже говорили ранее, не является конечным бенефициаром жизненной энергии своего народа. Она является транзитным узлом, сквозь который жизненная энергия народа транслируется в инфернальные сферы посредством либо тёмной по своей сути государственной религии, либо по специально организованным властью мероприятиям, связанным с массовыми событиями в виде войн, парадов, спортивных соревнований, пандемий разных болезней, ложных и серьёзных, с огромным количеством жертв.

Именно элита системы Тьмы участвует зачинщиками всех этих мероприятий, ведущих к массовому выбросу жизненной энергии в направлении инфернальной изнанки, и этим система Тьмы поддерживает своё существование.

Исходя из вышесказанного, следует отметить для себя очень важный фактор сути самого руководства внутри системы Тьмы. Это руководство направлено на то, чтобы все социальные подвижки в глобальном масштабе происходили именно в целях забора энергии жизни от общества, и ничего иного в своей сути более не имеют.

Внешние государственные манипуляции с благоустройством государственных  очертаний и расширения, или модернизации самого способа воспроизводства народонаселения, не имеет никакого значения в отношении самого ВЕКТОРА направленности живой энергии жизни. Она всегда идёт в Центр Власти, а далее проваливается в инфернальную изнанку, окармливая нижние сферы паразитической анти иерархии.

РУКОводство инфернальной изнанки имеет иерархически более высокое положение в отношении руководства странами, поэтому политики, добравшиеся до власти, никогда не бывают самостоятельными фигурами, а всегда получают указания «свыше», то есть от анти иерархов из инфернальных сфер. Цитата из Библии: вся власть от Бога, имеет отношения не к Иерархии Света, а именно к анти иерархии от Тьмы. Поэтому властители никогда не бывают самостоятельными, а ими манипулируют представители анти иерархии, которых Правитель часто воспринимает, как вестника Бога или Высших сил.

На самом деле, ЭГОцентричная формула устройства Государственности никогда не отвечает Высшим Конам Света, в плане их исполнения, поэтому на Земле, во время её ЭГОцентричной фазы эволюции на космическом Дне, всегда устанавливается Анти иерархия, связанная с инфернальным Дном Солнечного Тора и Галактики, которая регулируется ЗА-КОНАМИ. То есть законами, выходящими за пределы Высших Конов.

Для Иерархии Света – это беззаконная система, в которой нет возможности вести себя по Конам Света, будучи внутри Власти. Поэтому властители всегда преступники по отношению к Светлым Конам, а значит, творят Зло.

Быть правителем внутри системы Тьмы - это значит быть включённым в анти иерархию системы Тьмы, и всегда стоять на очереди по своему вовсе даже не к росту, а именно падению, в постоянное приближение к инфернальной изнанке. Поэтому Сменяемость власти внутри системы Тьмы очень даже полезна тем, что Правитель за время своего короткого правления не успевает упасть окончательно, а при условиях длительной власти деградирует до уровня демонического устройства своей психики.

И всё равно, ни один из Правителей в системе Тьмы никогда не может подняться в Рай по свойствам своего характера и качествам Души именно потому, что слишком долго соответствовал инфернальным требованиям системы Тьмы.

Специальная номенклатура – это резерв власти для системы Тьмы. Люди, выбранные в этот резерв, становятся властителями на разных уровнях, и не важно, какую именно область они возглавляют, потому что внутри анти иерархической системы есть только одна общая цель - это снабжать без перебоев инфернальную паразитическую часть Планетарного комплекса жизненной энергией человеческих масс. Иного варианта, которые был бы полезен системе Тьмы, просто нет.

Что касается жизнеустройства в системе Тьмы, то Властное руководство в отношении народа осуществляется только для того, чтобы люди могли жить, воспроизводиться и находиться в таких узких жизненных условиях, при которых их жизненная сила будет вытекать из них и утилизироваться теми государственными инструментами и институтами, которые имеются в данной социально-экономической формации.

Надо заметить, что ТОРЫ, в разных их видах, присутствуют во всех государственных учреждениях. ПасТОР, кураТОР, ПрокураТОР, импераТОР, дирекТОР, инспекТОР … присутствие ТОРА в каждом государственном институте и является обязательным элементом откачивания психической энергии в инфернальную сферу. Поэтому специальное обучение государственным должностям в системе Тьмы всегда в сути своей содержит специальные приёмы для включения ТОРА в сознании будущего руководителя массами, независимо от места его применения в государственной машине отсасывания психической энергии у масс.

Не удивительно, что все, кто приходит к центральной власти в системе Тьмы, всегда является полными антагонистами своему народу, и не видят в нём ценных свойств, кроме утилитарных, примерно таких, как относятся пастухи к своему стаду овец, которых могут стричь и убивать на мясо и шкуры.

Говорим о сути содержания Властных полномочий руководителей внутри систем Тьмы, организованной по принципу ЭГОцентрической системы, связанной с инфернальной изнанкой космического Дна.

Теперь перейдём непосредственно к заданному вопросу о том, где взять руководителей для системы Света.

Сразу оговоримся, система Тьмы – ЭГОцентрина, а система Света АЛЬТЕРцентрична. В первой все силовые вектора направлены от периферии - в центр, а во второй – от Центра на периферию.

Смена системы на планетарном уровне происходит после прохождения эпохи Рыб – Зелёного периода эволюции Планеты, который завершается плавным или резким переходом из уровня космического Дна, на уровень Внутренней части Солнечного Тора. Лента Мебиуса, в пространственно временном исполнении Солнечного Тора, позволяет пройти плавно смену системы, что и происходит в настоящее время прямо внутри жизненных процессов современного человечества. Мы называем этот процесс - Великим Переходом. Спутанность векторов сил в этот период перестает питать инфернальную изнанку Планетарного комплекса, и начинаются сбои в системе управления системой Тьмы. Она разрушается, теряя в первую очередь именно инфернальную инфраструктуру управления массами, которые, выходя из повиновения, могут совершать множество разрушительных действий, будучи мало управляемыми со стороны растерянных правителей.

И правда, управлять массами в такой период – работа не из лёгких, особенно если не понимать, что в реальности происходит с Планетой и её потенциальной будущностью на ближайшее время.

В такие периоды Мы берём на себя управление процессами событий на Земле, и присматриваем Новых потенциальных руководителей среди земных масс.

Эти новые руководители не имеют с существующей властной номенклатурой абсолютно никакой связи, и находятся на глубоком ДНЕ социальной иерархии. Ведь это «дно» по существу- вершина для системы Света, потому что находится ближе всего к Небесам, которые и есть теперь главные управители в делах Земных, имея ввиду Иерархию Света Безпредельности.

Смена инфернальной Власти на Небесную – это и есть результат Великого Перехода, который совершается у вас на глазах.

Руководители для Новой Эпохи – это Личности самородки, которые не только сохранили свою человеческую Высшую Разумную природу сознания своего Духа, но и могут оказать помощь всем остальным людям, пострадавшим от системы Тьмы, найти новые варианты своего жизненного пространства и формы бытия внутри Державы Света.

Держава Света организована на Высших Конах Света, и поэтому власть в этой системе принадлежит исключительно Просветлённым людям, умеющим Отдавать больше, чем брать. А значит, у таких людей должны уже быть собственные наработки в разных областях своей жизни и творчества. Новые руководители Державы Света – это РОДОМЫСЛЫ, люди, которые могут создавать общественно значимые МЫСЛЕФОРМЫ, которые помогают людям, менее масштабным по уровням своего сознания, наладить условия ПРОСВЕЩЕНИЯ сознания Духа во все периоды своего человеческого бытия во время жизни на Физическом плане.

От зародыша в утробе матери, до глубокой старости, Человек остаётся человеком, который нуждается в постоянном просветительском процессе роста своего сознания Духа, а значит, вся деятельность внутри системы Света со стороны Новых Руководителей должна быть направлена на созидание Общего Блага на всех уровнях Светлой Государственности. Масштаб руководства зависит только лишь от масштаба Личности самого руководителя, поскольку непосильные уровни могут только навредить, а низкие - создавать от скуки чувство невостребованности.

Научить руководить внутри системы Тьмы невозможно. Это является частью самой личности, которая, будучи внутри Иерархии Света самой государственности имеет просветительский импульс сверху, во всех своих делах получает поддержу от сознания своей принадлежности к совокупному потоку БЛАГОДАТИ Свыше, и является проводником и источником адаптации этой БЛАГОдати для того уровня своего ведения, на котором находится его собственное сознание. Быть проводником вечной и неубывающей БЛАГОДАТИ и создавать условия для просвещения, труда и творчества народа - вот задача новой Власти в Державе Света.

Пусть пока что изложенная информация перерабатывается в умах пытливых читателей, потому что все остальные сообщения на эту тему будут уже превышать возможности восприятия современного человека.

Нельзя давать слишком большой объём, чтобы не повредить вместилище сознания Духа людей, у которых пока что не завершился период жизни внутри системы Тьмы.

Будем дозировать, чтобы понемногу повернуть, выПРАВить ваш Ум и Сознание Духа в нужном направлении, пригодном для жизни в Новой эпохе.

Новый Мир требует Новых ПРАВителей, включённых в Иерархию Света всем своим сознанием Духа. А масштаб духовной личности у власти определит его место в социальной Иерархии Державы Света. Вот пока и всё, что можно отчётливо донести до внимания читателя на сегодняшний день.

Благодарю!

20 .08.20 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/gde-brat-rukovoditelej-v-derzhave-sveta/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru