Деньги Запада хорошо, но лучше взять у россиян – на что ушли 5 лямов донатов «Мемориалу»

217 0

Председатель правления международного общества «Мемориал» Ян Рачинский был оштрафован Тверским судом Москвы на сто тысяч рублей. 

Выделился гражданин Рачинский нарушением порядка деятельности некоммерческой организации, выполняющей функции иностранного агента".

639183_800.jpg

В настоящее время общая сумма штрафов, выписанных «Мемориалу», составляет более 5 млн рублей. Где же взять такие деньги, про себя подумали в конторе. И тут их осенило - у народа, конечно. Поэтому был объявлен сбор средств на погашение задолженности, которой могло бы и не быть, если бы организация не нарушала законы нашей страны. В итоге, уже собрана почти вся сумма.

При этом выплачено только четыре миллиона рублей, а остальные деньги где-то гуляют. На сайте же «Мемориала» нет ни одного свидетельства, подтверждающего, что какие-то деньги были вообще выплачены. 

Какова же реальная картина с выплатой средств – неизвестно. При этом «Мемориал» далеко не бедствует, поскольку находится на полном обеспечении иностранных фондов, находящихся в списках нежелательных в РФ организаций.

Между тем прозападная организация активно работает против российской государственности и занимается провокационной деятельностью. Здесь же – заступничество за террористов, педофилов и других преступников. Ну и туда же, как следствие – провоцирование законопослушного народа на совершение преступлений.

Взять того же основоположника «Мемориала» Льва Пономарева, призывавшего российский народ превратиться в толпу и шастать по улицам, митингуя.

Люди, ну не ведитесь, а! 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru