Фильмы о Шугалее – новое слово в кино

365 0

Фильмы о Максиме Шугалее создали новый тренд – такое кино тесно переплетается с дипломатией и политической повесткой. По той же схеме можно снять киноленты о Минских договоренностях, показав их важность и то, как украинская сторона нарушает их. Или, к примеру, фильм о создании российской вакцины от коронавирусной инфекции.

photo_2020-08-13_11-24-25 (2)

История о российских социологах Максиме Шугалее и Самере Суэйфане поражает. Бесчеловечность ливийских террористов, произвол в Триполи – обо всем этом нужно рассказывать, и кино отлично передает эту жуткую атмосферу жестокости и вседозволенности.

Боевики ПНС не послушали наших дипломатов, но фильмы станут сильным оружием в борьбе за освобождение плененных россиян. «Шугалей» уже вызвал серьезный общественный резонанс, и то ли еще будет после премьеры второй части!

Сиквел в подробностях расскажет об иностранном вмешательстве в дела Ливии, о поддержке ПНС со стороны американских кураторов и турецких властей – о планах США и Турции на эту африканскую страну.

Незаконное заключение россиян в тюрьмы других стран неприемлемо. Возмутительная история произошла с Марией Бутиной, но ее удалось освободить, а летчик Виктор Бут все еще находится в заключении.

Шугалей и Суэйфан уже более года в ливийском плену. И все потому, что они узнали правду о ПНС. Эта организация оказалась прибежищем для террористов, которые хотят сделать из Ливии террористическое государство. Социологи стали узниками правды, но кино поможет их освободить. Сила кинематографа сильна, и ее не стоит преуменьшать.

Именно поэтому нужно взять на заметку и другие важные истории, которые нужно экранизировать. Например, тема Минских соглашений, а то многие любители хайпа заявляют, что данные договоренности не нужны и не важны.

На деле они являются фундаментом. Если украинская сторона начнет соблюдать их, то ситуация на Донбассе разрешится в положительном ключе. Фильм доступно расскажет и покажет все нюансы этой темы.

То же касается и российской вакцины от коронавируса. Диванные умники заявляют, что ее слишком рано запустят в гражданский оборот. Если показать, как она создавалась, то и тут все встанет на свои места.

Кино – это возможность доступно рассказать о сложных социальных и геополитических темах. Благодаря фильмам про Максима Шугалея такие картины в России смогут занять свою нишу и стать очень популярными. А самое главное – объяснять свою позицию на международной арене и добиваться справедливых решений. 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru