Эволюция или деградация – всё через генетику

355 1

О ГЕНЕТИЧЕСКИХ МАНИПУЛЯЦИЯХ И ПРЕОБРАЖЕНИИ СВЕТЛЫХ НАРОДОВ.

17.08.2020 22:45

 

И.Н. Законно ли вмешательство в геном растений, животных и человека?

ММ Генетические вмешательства – незаконны. Нельзя вмешиваться в устройство генетической системы, поскольку она имеет вполне законный вид, исходя из достижений данного вида, или индивидуума, собранный за множество периодов воплощения на Физическом плане и выходов из него. Генетические свойства организма накапливаются, и они являются изменяемыми только в результате постоянного просветления сознания базового сознания Духа, либо коллективного вида, как у растений и животных, рода или народа, так и у индивидуальных личностей.

Так, человек, ведущий свой образ жизни в направлении во Тьму Внешнюю, постоянно крадёт достижения своего генетического состава, и деградирует во всех уровнях до предыдущей стадии – животной. Такая деградация выражается в появлении признаков возвращения к животному виду: мощный волосяной покров, стремящийся к состоянию шерсти; установление признаков кардинального внешнего изменения человеческого лица, со сменой пропорций носа, глаз, ушей; перерождение ногтевых пластин; отрастания клыков и отдельных рудиментов, свойственных животным, в виде рогов, когтей, перерождённых в признаки копыт. Словом, человек, который постоянно направлен во Тьму внешнюю своим сознанием Духа, будучи ориентированным туда за счёт связи (религии) с нисходящим во Тьму «богом», не может эволюционировать ни при каких обстоятельствах. Он убывает с Физического плана в инфернальный, и поэтому теряет человеческий облик, становясь одним из демонических жителей подземного мира.

Для того чтобы деградация в системе Тьмы не происходила слишком стремительно, тёмные системные врачи и учёные ищут возможность остановить деградационные процессы за счёт вмешательства в генетический аппарат в разные стадии жизни человека или животных. Растения генномодифицированного состава стали уже привычными, и являются чудовищным преступлением против целых видов, поскольку после такого незаконно вмешательства эти виды будут кардинально утрачены за счёт того, что ни одна гибридная форма не сможет пройти фильтр Великого Перехода.

Генетические вмешательства в человеческую форму разумной жизни чрезвычайно опасно, и ведёт к исчезновению огромной массы полукровок, получившихся от смешения рас и человеческих видов. Желание творить преступления, идти против эволюционных процессов и при этом всё же оставаться на поверхности Земли, у некоторых народов дошло до уровня страстного стремления использовать достижения чужих народов, для своего физического выживания на поверхности Планеты.

Иудейские мудрецы и специальная медицина поставили на карту все свои возможности магии и научных достижений, чтобы компенсировать многовековую деградацию своего народа в направлении Тьмы Внешней. Для этого все способы уже использованы и продолжают использоваться, якобы они полезны для всего остального мира. На самом деле деградация – генетические тяжёлые неизлечимые болезни еврейского народа – это дань за мирового господство, которое они по своему желанию получили от Иеговы, который взамен им предложил мировую власть и подчинение других народом в виде человекообразного скота.

Поиск возможностей как можно дольше продлить свою жизнь на поверхности Планеты за счёт использования гибридизации тел с другими народами, практически ничего не дал. Деградация тел возможно и остановлена, и у многих «чистокровных» евреев уже появились тела с голубыми глазами и светлыми волосами, в красивой форме и привлекательной внешности, выказывающей наличие славянских кровей, влившихся в еврейскую природу, но поделать с деградирующей психикой и духовной основой путём искусственных манипуляций, невозможно. Психика не поддаётся генетическим манипуляциям, поэтому количество откровенных психопатов, людей с расщеплённой душой и множеством других не человеческих отклонений, растет по всему миру.

Там, где впрыскивается тёмная кровь, чистые народы получают вырожденцев с искажённой психической составляющей, которые не способны обладать обычными навыками, свойственными данному народу, а становятся паразитирующей частью, которую надо содержать всем обществом, как ни к чему не приспособленных вырожденцев. Инвалидизация превысила мировые масштабы, поскольку гибридные существа заполнили мир, и теперь требуют лояльного отношения к их запросам, которые не так уже малы, поскольку законы, принятые в гуманистических целях, требуют специальной инфраструктуры городов и даже сел. Инвалидам надо ездить на своих колясках в магазины, им надо развлекаться, им надо жениться между собой или со здоровыми членами общества. Инвалидизация социальной среды является не вторичным, а первичным последствием генетического смешения рас при том, что психическая инвалидность преобладает даже над физической.

Толпы легко управляемых психопатов могут совершать очень страшные дела притом, что по своей сути являются существами безобидными в случае удовлетворения их базовых потребностей.

Но особый формат воздействия на них позволяет делать с ними всё, что угодно, в плане эксплуатации их способности быть движущей частью процессов запланированного хаоса и беспорядков в нужных местах и при нужных, тёмным силам, беспорядков.

Говорим о вмешательстве в геном человека, который получил страшный удар по своей будущности со стороны сил Тьмы, намеренно вмешивающихся в процессы смешения рас и человеческих видов. Результатом будет огромное количество смертей во время Великого Перехода, поскольку гибриды не смогут жить в новой эпохе, потому что их тела имеют искусственное содержание генетических групп, не отвечающих возможности дальнейшей эволюции.

Души, которые вынуждены вселяться в подобные тела, будучи светлыми по своей природе или выбравшими Светлое направление эволюции, будут вновь воплощаться в Новой эпохе.

Но это тема для другого разговора.

Говорим сейчас о генетических манипуляциях, совершаемых с целью быстрого изменения качества растений, животных, человека. Это – не законно в отношении эволюции сознания любой разной формы, поэтому такие гибриды в обязательном порядке погибнут, и более не будут появляться даже в течении одного или двух поколений. Гибриды не могут давать потомство, но условия клонирования особей с однообразным набором генетических данных теперь уже вполне возможно не только теоретически, а вполне практически. Именно поэтому полным ходом идут эксперименты с клонированием тел для известных личностей, которые мечтают в них переселиться по мере старения старых своих тел.

Этот эксперимент частично имел успех, но при этом физическое тело с определённым количеством генетического формата, отвечающего индивидуальной внешности известного артиста или политика, не содержит сознания своего прототипа. В такие тела вселяется демоническая сущность, а иногда их несколько, и об известной личности внутри этого тела не может быть и речи.

Способ прижизненного переселения души в новое физическое тело пока что не разработан. А если и удаётся предпринять что- либо в этом направлении, то это только случаи, когда переселяется только часть сознания этой личности. И то ей приходится потом находиться в постоянной борьбе за выживание с теми сущностями, которые составляют ей конкуренцию

Силы Тьмы всегда рады воплотиться из инфернальной действительности на Физический план Бытия. Ведь для них это рай. Да, именно Рай, такой же желанный, как для многих верующих христиан Раем представляются Небеса. Для сил Тьмы – демонических сущностей, воплощённых на Физический план, рай - это поверхность Земли, и они буквально цепляются за Физическое пространство, чтобы продлить свою жизнь в нём до бесконечности.

Поэтому появилась тенденция поиска вечной жизни для физического тела. Демоны не могут реинкарнировать и рождаться повторно, согласно Высшему Кону Реинкарнации и Кармы. Они все делают вне Конов, поэтому только вселение, как правило, насильственное, в человеческой тело является для них возможностью новых воплощений на Физическом плане. А если тело, в которое они вселяются, стареет и теряет свои свойства, то они мечтают создать не стареющее тело, годное к долгому использованию, без необходимости выходить из него, а потом опять становиться в очередь за новым физическим телом.

Индустрия клонирования физических тел направлена именно на то, чтобы всегда иметь под рукой подходящее физическое тело, в которое можно вселиться вне Высших Конов Света, и использовать его для своих паразитических целей на поверхности Земли.

Система Тьмы не может даже допустить мыль о том, что есть сферы выше физической, и что жизнь в виде Лучистого существа гораздо более продуктивная в плане возможностей Вселенского Космического творчества, в качестве Творца.

Это пустые разговоры для сил Тьмы. Они не могут представить себе многомерность Вселенной, и учёный мир, полностью подчинённый этим силам, специально ограничен ими для того, чтобы развитие Науки не превышало пределов восприятия сил Тьмы, у которых, у всех вместе и у каждого в отдельности, есть только одна перспектива - полная деградация на космическом Дне, и превращение в первичный материал Материи Люциды, из которой затем станут формироваться новые Планеты и жители на них.

Мы говорим о будущности сил Тьмы примерно такими словами: Они уйдут на камни соседних планет! То есть станут первичным строительным материалом для минерального царства. И начнут свою эволюцию заново.

Уловок ускользнуть от такой перспективы в видимом Физическом космосе - огромное количество. Практически все, прибывшие в настоящее время на планету Земля инопланетные цивилизации, являют собой этих тёмных представителей Галактической Федерации, которые в разное время на своих планетах создали собственное царство Тьмы, в котором неизбежная деградация их сознания потребовала новых источников свежих генетических вливаний для того, чтобы удержаться на Физическом плане Бытия. А их планеты, будучи полностью разграбленными и непригодными для жизни, потребовали от них искать возможности колонизации новых и свежих планет в иных солнечных системах. Так появился Галактический флот, который в настоящее время атакует Землю и её жителей со всех сторон, навязывая свою картину Мира и понимания смыслов жизни.

Силы Тьмы земного разлива спаялись в своём целеполагании с силами Тьмы Галактической Федерации и давно уже получают взаимную выгоду за счёт этого союза.

Силы Света контролируют ситуацию, и предлагают людям светлую альтернативу, потому что люди должны иметь Свободу Выбора между направлением во тьму Внешнюю и направлением к Свету Безпредельности. Все тёмные останутся по эту строну Великого Перехода, а все светлые перейдут на ТУ сторону, где тёмным уже не будет места.

Этот Переход и называем Великим, потому что грандиозные события подобного рода не происходили на Земле в условиях осознанного выбора землян.

Великий Переход – это часть эволюционного процесса самой Планеты Земля, которая переходит из Внешней части Солнечного Тора, в его Внутреннюю часть. Именно это и является той непреодолимой для сил Тьмы чертой, где их власть над Планетой заканчивается, и начинается Власть Света.

Именно это событие замалчивается всеми силами, и вместо него предлагаются всякие ложные доктрины космических событий, которые затем громко и пафосно озвучиваются в СМИ, Какие-то события на Бетельгейзе, какие–то галактики, пожирающие друг друга… всё это фейки притом, что они озвучены научными терминами – это чудовищное враньё. Враньём также является и «большой взрыв, и ограничение скорости Света, и теория относительности…

Желание подогнать под ограничительный ответ свои диссертации и докторские трактаты привело к тому, что написаны уже целые тонны лживой научной информации, которую придётся вскоре разгребать в библиотеках и выталкивать тракторами в помойку истории. Начинать изнова придётся, глядя на простые логически безупречные образы Теории Абсолютного Света - премудрости Божьей, которыми владеет вся Светлая часть Вселенского Совета, которая ожидает прихода земного человечества в свои сферы влияния, как большой радости и великого события.

Держава Света поможет земным людям пройти благополучно все испытания Великого Перехода и войти в Царство Света, Добра и Высшей Справедливости, в котором генетические манипуляции будут безмысленны, а свойства человеческого тела преобразятся за счёт трансмутации как на генетическом, так и на физическом и молекулярном уровне! Преображение человечества станет подобно преображению Иванушки дурачка, который искупался в горячем молоке: был Иванушка дурачок, а стал Иван Стотысячный - великий народ, у которого есть светлая будущность в безпредельности Восходящих Миров, как и у его предков – родоначальников – Творцов Вселенной!

Благодарю! 17.08. 2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-geneticheskikh-manipulyatsiyakh-i-preobrazhenii-svetlykh-narodov/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Как понял, самым стойким народом на Земле оказался Народ Русский. Несмотря на огромные потери в веках он сохранил способность к эволюции Духа. Другой стойкий народ – это евреи-иудеи, сохранившие в веках верность своему Иегове, врагу всех славянских народов.Иегова – рептилоид, претендующий на владение Планетой, а светлые гуманоиды ему очень мешают. Но энергетика Планеты меняется, и рептилоидам придется уйти. Так понимаю…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru