Как выглядит информационная война, если с нее снять маску

1549 28
Первое выступление Ю. Подоляки посвящено оценке числа митинговавших вчера в Минске. А также вероятности сохранения Лукашенко во главе Белоруссии.

Второе выступление – отличный разбор на конкретных примерах майданных технологий. И о прямом участии Польши, её спецподразделений в белорусских событиях.

Похоже, что наша вчерашняя гипотеза о польском происхождении „популярных комментариях” и чрезмерного количества лайков к ним на сайте РИА Новости изменила свой ранг. Гипотеза стала фактом.


Белоруссия – 17 августа: «АнтиМайдан» против «Майдана». Что показали воскресные митинги




«Матрица» по-белорусски: Как выглядит информационная война, если с нее снять маску



***

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12325 9537

    Сейчас необходимо выстоять. Любыми методами. Просто выстоять.
    Далее нужно разобраться с подобными деятелями Национального аэропорта (и не только его)
    Провести разъяснительную беседу с работником идеологической службы (ставленник Лукашенко)
    https://cloud.mail.ru/public/g46U/4NpHjsHrC
    Те кто называет ОМОН щеглами подобные люди подлежат физическому уничтожению.
    Но для этого сейчас нужно выстоять.

    • 17490 10580

      Людям ИМЕННО СЕЙЧАС, надо последовать совету Батьки: сидеть дома и не переться на улицу. Минск – не Хабаровск, и идиоты, которое туда попрутся, до восстановления Союзного Государства не только не доживут сами, но и остальным не дадут…

  • 10968 8658

    Мой товарищ ждал открытия границ, чтобы ехать в Беларусь.Сегодня созвонились, а он едет всегда через Москву и у него такое разочарование. Эгрегор антиправительственный раздулся в огромный пузырь.Все “против Лукашенко,его сестра и кума и прочие”.Все передают друг другу байки, россказни,страшные истории.Я посоветовала ему не увещевать никого и не воспитывать и не ехать в этот отпуск туда.Думаю Лукашенко выстоит, туго ему придется, но выводы сделает.По моим прикидкам месяц эта буза будет продолжаться.

    • 12325 9537

      Закрытие границ по авиа и ЖД для граждан продлено до конца августа.
      Подговаривают людей против именно те, кого поддерживал Лукашенко не только словом.
      Тогда народ был против такой поддержки.
      Сейчас это предательство руки кормящей. Не для его возраста такое пережить.
      Но пережить ему надо, чтобы принять правильные решения.

  • 10099 3992

    И ни слова о сионизме, штаб которого находится в самой Белоруссии под боком Лукашенко.

    • 12325 9537

      Не нужно было мордой по земле Бабича и Медведева.
      Они вскрыли коррупцию на государственном уровне.
      Сейчас это уже личные дела независимого государства.

  • 12987 11675

    Держись, Александр Григорич !!!

  • 1783 1389

    Разумные люди знают, что понятия “независимость” и “суверенитет” – это чистой воды ложь! Всё в мире повязано в крепкую сеть взаимных обязательств. В основе библейский “План Соломона”, о котором не принято упоминать…
    Без помощи внешних, внепланетных сил – нам худо придется…
    Лукашенко – не белый-пушистый, немало глупостей сотворил, Но сегодня он – столб, на котором держится шатер центральной власти. Убрать столб – обрушить шатер и обречь Белоруссию на хаос и мордобой…

  • 3929 2728

    https://www.youtube.com/watch?v=sxCXOeqCyuo
    Есть же,Правильно Мыслящие Коты))))))))

  • 3929 2728

    У Кошака, много что. интересного,
    п.с.не реклама))))))

  • 31733 26963

    Р.Ищенко пишет ,что инициативу(которая у него была в первые три дня) у АГЛ перехватили мятежники:
    “Майдан — государственный переворот с участием внешних сил. Любой майдан. Следовательно, его участники, как всё знающие организаторы, так и ничего не понимающие «люди с хорошими лицами», которых используют как пушечное мясо — мятежники и изменники Родины. Мятеж нельзя пересидеть. Мятежники готовы к этому и всё равно спровоцируют конфликт. Мятеж нельзя устыдить ответным митингом. Они пришли не митингами меряться, а власть брать. С мятежом нельзя договориться ни о чём, кроме формата отречения и гарантиях личной безопасности, которые в дальнейшем всё равно будут нарушены.

    Мятеж можно только подавить. Подавить полицейской силой, а если надо, то и военной. Любое государство обязано уметь себя защитить. Любая кровь, пролитая при подавлении мятежа, — гарантия от гораздо большей крови, которая будет пролита, если мятеж не будет подавлен.”

  • 7376 5666

    Если с правоохранителей снять маску и привлечь местных то охрана общественного порядка в условиях массовых акций становится реально выполнимым делом. Есть логика простая людей на агрессию в реальном времени провоцируют именно маски шоу, а не их требования.

  • 18526 17318

    Маски носят преступники.Для того их и надели на правоохранителей-что бы оторвать их от народа.

  • 1783 1389

    Белорусам просто надоела размеренная, спокойная жизнь. Славяне всегда шли навстречу приключениям, ибо жажда приключений есть стимул к эволюции Духа. Вот получили новое приключение, с помощью Лукашенко, Попробуют новое блюдо, получат новый опыт…
    Более интересное приключение получилось бы, если бы лидер нации призвал к высшей справедливости на основе Законов Мироздания (а не по Римскому праву), с приоритетом свободы созидания для блага народа, при кураторстве внепланетных Сил Света.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru