Гудков пытался навязать Хабаровску нужную московским либералам повестку

210 0

4_1636601803493854262

Представители либеральной тусовки в РФ регулярно пытаются устраивать несанкционированные митинги, однако, как правило, все эти мероприятия оказываются малочисленными и провальными. Несмотря на это, они слепо верят, что в скором времени Россию захлестнут масштабные протестные акции.

В частности, на днях такой прогноз, комментируя хабаровские протесты, сделал экс-депутат Госдумы Дмитрий Гудков. При этом назвать конкретную причину такого поворота событий он не сумел.

«Триггером может быть все, что угодно, тут не угадаешь. Это может случиться даже этой осенью или через год. Любые фальсификации, любые посадки оппозиционеров, любой разгон какого-то митинга», – заявил он.

Гудков также выразил уверенность, что митинги, которые проходят в Хабаровском крае, не заставят жителей других регионов выходить на улицы, так как требования хабаровчан носят локальный характер. Он отметил, что заинтересованность всей страны могут вызвать более громкие лозунги, например, возвращение губернаторских выборов.

Очевидно, что таким образом Гудков пытается навязать Хабаровску нужную для либерального сообщества Москвы повестку. Впрочем, ничего удивительного. Ранее это уже пытались делать и другие либерасты, в частности, координатор штаба Навального Алексей Ворсин, который призывал работников крупных предприятий устраивать забастовки, тем самым парализуя производственный процесс.

В заключение Гудков заявил, что оппозиции в РФ на данный момент нет, а основная причина ее политических неудач заключается в том, что власти не дают участвовать в выборах. При этом он не стал учитывать тот факт, что россиянам попросту неинтересна продвигаемая оппозиционерами повестка. А ведь именно это и не позволяет либералам преодолеть необходимые для участия в выборах минимальные пороги.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru