Эволюция или деградация? – люди выбирают, а Бог помогает!

411 17

Фото Восход

О РАЗНИЦЕ ЭЛЕКТРОННЫХ И СВЕТОВЫХ ПРАКТИК ПРИМЕНЕНИЯ.

16.08.2020 13:17

 

И.Н. Есть ли разница между электронными и световыми технологиями?

ММ Электронные технологии – тоже световые, только диапазоны частот и длины волн учитываются иные. Свет присутствует во всех своих творениях. Все Миры наполнены Светом!

И Физический мир – тоже наполнен Светом. В нём есть несколько, физически проявленных, световых октав, в которых и находится Иерархия творения от минерального, до человеческого царств.

Мы так же учитываем ещё и эфирный план, как базовую основу для всех материально выраженных творений на Физическом плане Бытия.

Эфир наполнен первичными формами тонких тел, которые формируют то или иное, воплощённое в Физическую реальность своё, многообразие. В основном, это коллективные формы, которые затем транслируются на отдельные особи, и в точности повторят Эфирную матрицу коллективного Духа. Такую видовую связь коллективной формы Разума, с каждой частицей – отдельной особью, можно заметить, когда в воздухе или в океане появляется целая стая, которая всё время стремится приобрести форму отдельной особи огромных размеров. Птицы выстраиваются в форме огромной птицы, а рыбы – копируют в своей  группе форму огромной рыбы притом, что именно данного вида.

Люди не замечают этих связей, потому что относятся агрессивно и потребительски к Природным видам разумной жизни, и уже так сильно повредили их целостность и многообразие, что даже при большом желании это сделать уже очень трудно.

Почему говорим о наполнении Мира Светом, приводя пример животного мира? Потому что по иному осмыслить Мир, где так называемые «световые технологии» применяются повсеместно, невозможно.

Человечество разделило Свет на множество отдельных областей своего ведения: видимый, проявленный, данный в ощущения Свет, наука превратила в электромагнетизм, оккультисты пользуются всеми видами инфернального света, а Мир Духа, который тоже является частью Абсолютного Света, приписывает Небесам и считает недосягаемым.

Меж тем, сам Человек по своей энергетической природе полностью соответствует своему Творцу – Абсолютному Свету своей системы, потому что содержит в себе все частотные свойства своей Планеты, и стремится к показателям частот Солнечной системы, переходя с планеты на планету, по мере своего роста сознания.

Говорим о том, что человеческое тело состоит из всех частотных признаков минерального, растительного, животного царства уже давно. Эфирное тело помогает удерживать в единстве все эти вибрационные составляющие человеческого тела.

Высшая природа человека, его световые тела, состоящие из астрального, ментального каузального, буддхического и атмического, тоже состоят из Света, но более тонкого, проникающего.

Все они составляют Высшую Человеческую природу, по Образу и Подобию Абсолютного Света, но, к сожалению, не являющиеся совершенными по своему составу, потому что радужные составляющие их наполнены полосами поглощения Света - тёмными полосами провалов. В этом и проявляется несовершенство человеческое, которое часто бывает столь велико, что вместо светящихся полос у человека имеется один сплошной  чёрный провал на спектрах тонких тел. Атмическое, буддхическое и каузальное тело у большинства людей вообще не функционируют по причине их - либо отсутствия из–за отставания в развитии, либо, будучи ориентированным в своём религиозном выборе в тёмном направлении.

Человечество вообще развивается очень медленно и с большими задержками, потому что оно, будучи атакованным со стороны космических сил Тьмы, ориентировано в направлении Тьмы Внешней практически по всем направлениям своей жизни: не только в религиозным, но и экономическим, финансовым, политическим, социальным, философским, идеологическим…

В системе Тьмы человек не может эволюционировать, потому что все стороны его жизни организованы таким образом, чтобы он мог двигаться только во Тьму Внешнюю

Поэтому государства, устроенные в русле системы Тьмы, могут менять свои формации от рабовладения - к феодализму, от феодализма – к капитализму, от капитализма - к ложному социализму…, а потом – к либеральной демократии, но при этом качества своей тёмной системы не менять.

Меняются правители и формации, а система Тьмы всё равно царствует, а значит, внутри неё нет эволюции сознания земного человечества. Оно остаётся ограниченным во множестве своих физических воплощениях. И только отдельные Личности, просветлённые своим устремлением к Небесным сферам, иногда освещают Путь, заблудшим во тьме, землянам.

Что, в прочем, внутри системы Тьмы для просветителей всегда заканчивается плохо, потому что апологеты Тьмы не прощают им подобной  смелости.

Современный мир, который выходит из тёмной капиталистической формации по причине окончания времени пребывания планеты Земля в эпохе Рыб в эпоху Водолея, требует кардинальных перемен. Силы Тьмы хорошо осведомлены об этом, и знают, что им необходимо менять свои инструменты порабощения земного человечества. Если в системе Тьмы в эпохе Рыб они порабощали людей, и всё ещё пока продолжают это делать путём финансовой кабалы и насилия, то теперь они выстраивают условия для установления электронного рабства, которое позволит им ещё некоторое время царствовать на Земле.

Мы называем это электронное рабство - Новым Мировым Порядком, при котором все существующие ТЁМНЫЕ религии сливаются в одну общую – эккуменистическую, а все инструменты финансовой зависимости человека выводятся в ведение электронной матричной  среды. Компьютерные сети уже окутали всю Планету. Матрица Искусственного Интеллекта стремительно впитывает весь человеческий опыт во всех бытовых, государственных и планетарных делах, путём постоянного сбора информации на перечисленные темы. А когда её навыки станут подобны совокупным навыкам земного человечества, то она уже полностью может поглотить в себя и сами человеческие Души, которые к тому времени будут полностью сформированы на её собственной Матричной электронной основе.

Ваши дети уже формируют своё сознание на Матрице, а не на ваших родительских вибрациях семьи, рода, народа, нации! А значит, ваши дети вам уже больше не принадлежат. Они принадлежат именно Матрице. И это надо отчетливо осознавать!

Что касается Абсолютного Света, то Он даёт кардинально иную картину Будущности для земного человечества в целом, и для каждой Души в частности.

Абсолютный Свет – Это Высший Разум - Бог в самом прямом понимании этого слова у людей, поистине принявших Учение Христа Спасителя о том, что Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы. Иерархия Света Безпредельна, и у Неё всегда есть ступени восхождения, которые, заканчиваясь в пределах планетных, солнечной систем, тут же перерастают в галактические и вселенские масштабы. В отличие от Матричной электронной ограниченности, Иерархия Света, будучи выстроенной внутри планетарной системы Света, быстро концентрирует все условия для восхождения сознания Человека на все доступные для его понимания уровни, что помогает быстрой эволюции как на Планете, так и внутри Солнечной системы.

Вырастание на базе земного человечества множества просветлённых душ, обладающих Высоким сознанием Духа - это и есть те самые драгоценные плоды эволюции, о которых говорил Христос Спаситель: Планетный Логос может гордиться, если на его разумно-электромагнитном поле вырастает новый урожай просветлённых Душ!

Но в условиях Земли такого сказать нельзя.

Здесь есть множество препятствий для роста сознания Духа. В виде агрессивной системы Тьмы теперь ещё и подключилась электронная Матрица, которая, будучи введённой во весь планетарный организм Логоса, заслонит собой возможность дальнейшей эволюции земного человечества. Она установила очень чёткое ограничение своей собственной ограниченностью Искусственного Интеллекта, который не может развиваться более Физического плана Вселенной, а у Человека есть потенциал Творца, который выходит далеко за пределы Матричной ограниченности. И если Человек не проявит своей Свободной Воли к преодолению Матричного ограничения, то он станет всё тем же рабом внутри нового варианта системы Тьмы, но только вместо железных или финансовых кандалов на его Высших Тонких телах Света будут надеты электронные оковы.

Чтобы этого не произошло - Мы здесь! Люди должны чётко отдавать себя отчёт в том, что они очень важны для Вселенной! А так же что у них есть право на Свободный Выбор между Светом и Тьмой электронного рабства. Людям надо так же как-то обозначить этот свой Выбор, но они привыкли поклоняться в буквальном смысле, опуская свою голову в направлении Тьмы Внешней, в виде своих «богов» от Тьмы, а понятие: Бог есть Свет -не могут пока воспринимать буквально, как это понимают своим интеллектом. Прежде чем они смогут делать это сердечно, пройдет много времени, а события Великого Перехода не терпят отлагательства выявления своей причастности к Светлой Иерархии.

Поэтому Мы предложили Знак Матери Мира, который позволяет выразить свой Светлый Выбор тем, чтобы просто иметь этот Знак с Символом Веры Христовой: Бог есть Свет! А так же с подключением к Голубой Сфере Христа Спасителя, которую силы Тьмы выбрасывают из всех радужных символов, которыми пользуются сами. Флаги ЛГБТ не имеют Голубой части Радуги именно по этой причине. Быть включённым в Голубую Сферу Христа - это значит быть на связи с Иерархией Света Безпредельности.

Никто из современных людей пока что не может похвастаться тем, что его Душа находится в постоянной связи с Иерархией Света, потому что дела внутри системы Тьмы отрывают его от «сердечного делания», а оторванный, он уже беззащитен перед любой агрессией системы Тьмы. Поэтому Мы предложили Знак Матери Мира как защиту и инструмент постоянной Связи с Иерархией Света, позволяющий отражать все атаки из Тонкого плана со стороны тёмной анти иерархии, при помощи электронной агрессии.

Пробуйте использовать Знак Матери Мира, и постепенно накопится коллективный опыт и уверенность в том, что он работает именно в том режиме, который Мы закладывали в его создание.

Знак Матери Мира – это информационный Знак и для сил Тьмы, которые не смеют запретить вам делать свой свободный Выбор между Светом и Тьмой, что, безусловно, и бесит тёмных, безсильных что-либо сделать в ответ.

Поэтому не стоит демонстрировать наличие этого Знака слишком агрессивно. Пусть он будет где-то рядом: или на ваших электронных приборах, или на одежде. А всё остальное сложится само собой.

Знак Матери Мира – это зуммер Света для Тонкого мира, свидетельствующий о вашем выборе. Пусть пока он искусственный, но во время, и после Великого Перехода, свойства человеческой Души будут восстановлены в своей полноте, а значит, Знак ММ уже будет не нужен.

Пусть светлячки Знака ММ сливаются в единый поток Светлого Выбора человечества, а значит, у господствующей систем Тьмы станет меньше потенциальных жертв и рабов.

И.Н. Важно как-то масштабнее распространить Знак ММ, а для этого нужны материальные средств, средства доставки и распространения. Это огромный труд, который малыми силами не сделать. Как быть?

ММ Пока что, то небольшое количество Знаков ММ будет достаточно для того, чтобы появились первые признаки его положительного влияния на Человека в условиях электронной агрессии системы Тьмы. Затем, когда появится уверенность у людей, желающих выбрать Светлое направление своей жизни станет больше, и они захотят видеть друг друга, узнавать и обмениваться радостью созидательных дел, то Знак ММ можно будет выпускать в разных концах света, чтобы Светлое Движение становилось Глобальным. Новый Мир – это Мир Матери Мира, поэтому ручейки светлых сил постепенно собираются в реки, а затем они сольются в Мировой Океан. Не стоит торопиться и подгонять людей. Главное показать направление к Свету и помочь выбраться из трясины сиюминутных, построенных из препятствий жизненных проблем.

Будем настойчивы и в то же время терпеливы! Ведь люди сильно пострадали от агрессии Тьмы.

Пробуждённые и выбравшие Свет могут уже становиться светочами сами, но помнить о том, что деликатность и терпение к чужим слабостям и заблуждениям – самое главное свойство Светоча.

Главное всем вместе придти в Новый Мир, поддерживая и помогая друг другу, а кого-то неся на руках. Не все так сильны, но светлый выбор будет причиной для совместного поддержания слабых в Пути во время Великого Перехода. Так дойдём в Светлую Реальность Нового Мира!

Благодарю! 16. 08. 2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-raznitse-elektronnykh-i-svetovykh-praktik-primeneniya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Только осознание, что мы, человеки, не одиноки во Вселенной, и что Бог нам всегда поможет, если попросим помощи – обеспечит победу эволюции!
    Силы Света, помогите людям в их противостоянии силам Тьмы!
    Помогите проснуться спящим!
    Защитите их от нападок Тьмы!
    Укажите им Путь к Свету!

    • 27513 25575

      Лёнь , ты так просишь, как будто у Сил Света есть интернет с выходом на сайт ЯПа. МММ уже в прошлом, а вот, почему СС не топят за Беларусь – мне не понятно ! Пусть помогут , а потом за голубизну топят. Кстати , они правильно определили , что Спаси(-а)тель Христос – голубой.

      • 1783 1389

        Жора, нынче сканируется вся Планета. Всякий всплеск мысли записывается и анализируется. Подводится баланс, насколько человечество приблизилось к критической массе, и решение о помощи людям должно придти во-время, когда люди будут готовы принять эту помощь, и не оттолкнуть протянутую руку…

        • 27513 25575

          Короче, мясо не дожарилось. А что значит ” когда люди будут готовы принять эту помощь ” ? И “люди” – это кто ?

          • 1783 1389

            “Люди – это кто?” – конечно, крокодилы-рептилоиды, кто задает такие вопросы…

          • 27513 25575

            Лёнь , а с первого вопроса ты съехал ожидаемо.) Ну , пусть я – кракодил , жрать всё равно кого , а спасать будут всех человекообразных ?

          • 1783 1389

            Вот крокодилов-рептилоидов спасать не будут – это точно!

          • 27513 25575

            Ну ладно , а кого ещё не будут ?

          • 1783 1389

            ….и недоумки, ******** также не будут нужны на Новой Земле…

          • 4833 4185

            А что сделать чтобы стать избранным?

          • 27513 25575

            Ну , один процесс уже есть , а вот, от Лёньчика хочется узнать , вдруг некие параметры мона подогнать под себя !)

          • 4833 4185

            Кто тут в избранные крайний?

          • 27513 25575

            ХЗ, может список кто-нибудь уже составлять начал ? Только критерии не озвучены.

          • 214 161

            Думаю, нужны Богу не “рабы божьи”, а союзники, сотрудники, созидатели – все, кто работает на эволюцию Вселенной…

          • 4833 4185

            Не рабы с инстинктом доминантности? Считающие себя центром вселенной как современный украинец? Такие неадекватные не рабы? Поясню: каждый человек считает себя “самым умным и всегда правым”. Это биологический инстинкт. Это трудно увидеть, потому что инстинкты защищены от сознания. В духовных учениях это называют гордыней. Если вам известна концепция о падшем ангеле вы знаете что такое гордыня. Обычно человек считает себя умнее и соответственно выше Бога. По крайней мере я мало встречал людей, которые бы признавали совершенство и справедливое устройство мира,и винили в том какая у них жизнь не окружающих и Бога, а себя. И вообще способных признавать свои ошибки. Зато часто встречал ругающих Бога за несправедливый по их мнению мир. Такие не рабы нужны Богу? Макаки, каждая из которых считает себя пупом земли? В серьёзных духовных учениях не рабов прежде чем давать знания избавляют от гордыни и дают вИдение истинной природы человека и истинного положения и роли человека во вселенной. А секта будет раздувать гордыню у нерабов. Ибо в руках обезьяны знания и техника будут использоваться для борьбы за биологическое, моральное, интелектуальное доминирование обезьяны и её стаи. Короче выделываться макака будет и хвалится знаниями и бороться с другими макаками с помощью полученных навыков. Всё это будет использовано как преимущества в борьбе с другими обезьянами, к которой побуждает инстинкт. Чем мы и занимаемся здесь на ЯПе.

          • 1783 1389

            Осмелюсь уточнить. Рабами божьими назначили себя древние евреи после договора с их “Господом” Яхвой-Иеговой. В исполнение договора ввели обряд “обрезания”. Всякий обрезанный есть раб Яхве…

          • 4833 4185

            Только это не Бог был, а наоборот. Прокололись. Бог не заключает договоров. Колдуны и разные служители тьмы заключают договора: меняют свободу своей души после смерти на власть и силу при жизни. Их не всегда знакомят со всеми условиями договора. Но главное тут – принцип добровольности: человек сам принял решение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru