Пора менять не кровати, а девочек: Росстат выдал очередную статистику вымирания России

1567 38
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 23997 18949

    Все тут гипотезы выдвигают, и СМИ виноваты и правительство. Но анализируя рождаемость и смертность приходишь к выводу что падение рождаемости наблюдается в тех странах которые наиболее пострадали в годы второй мировой войны. https://countrymeters.info/ru

    • 12194 9422

      Так от чего вымирают ?
      Нет кроватей или девочек ?

    • 30273 6717

      Ничего подобного.
      Падение в наиболее ТЕХНОЛОГИЧЕСКИ продвинутых и богатых даже если не пострадали.
      Зато в пострадавших феодализмах фигачат по десятку детей жёны-рабыни.

      • 15217 12791

        Тут все – и послевоенная демографическая яма в 4 поколении, и плоды просвещения.

        • 30273 6717

          Нет.
          Это ТОЛЬКО последствия гуманизации.
          Одна семья-один ребёнок НЕГЛАСНАЯ но цель.
          Потому желательно чтоб он был БОЛЕН и тогда бедная мамаша будет его лечить бесконечно и сил на других не останется.
          Потому спасают недоношенные 300 грамм и реклама по телику итд.

          Собираем всей страной еврейским докторам чтоб ИЗРАИЛЬ не обеднел итд итп.
          Это СЕРЬЁЗНАЯ программа которую все ВИДЯТ но не понимают её СМЫСЛ

      • 23997 18949

        Для примера сравним Францию и Германию, в Германии падение рождаемости а во Франции ничего похожего, хотя страны по развитию приблизительно одинаковы. Так же сравнив Германию и РФ увидим одинаковое падение, хотя страны по развитию уже не так схожи.

        • 18476 17268

          Во Франции белых французов меньшинство,а у негров и арабов с какого пэрэляку будет рождаемость падать?Их там очень даже хорошо кормят.
          В Германии арабов и негров намного меньше,но там есть турки которые поддерживают рост в циферках.
          Да и в России если глянуть то больше родят мигранты да местные черные,но даже они не справляются.

          • 23997 18949

            Про мигрантов Вы правы, но в приведенной ссылке есть данные сколько умерло и родилось. Так вот в странах наиболее пострадавших от ВМВ смертность выше чем рождаемость. Причем если подсчитать сколько жизней унесла война пропорции будут примерно одинаковы. Единственные страны что нарушают картину это Китай и Португалия.

          • 15217 12791

            Война аукается до сих пор. Это объективная реальность.

  • 27385 25459

    Фантазии Русланчика – ” ..сломать всю массовую культуру..”

  • 9844 8929

    Менять надо, может и девочек, но в первую очередь содержателей и обслугу, т.к. не то рекламируют и не тем занимаются, чем положено по штатному расписанию.
    Плюс наличие женоненавистников.
    И воруют-с. И дело своё не знают, ибо обучены другому, бестолковы и иноземцев слушают. Семью не признают, мужиков призывают проживать вместе.
    А ещё местных девочек бы побольше, русых. Черные-то страхолюдины, да узкоглазых много.

  • 803 383

    рождаемость-показатель экономического положения в стране.В что нам говорит “время вперёд”?Мол в ра ш ке строят 800новых заводов…но забывают,кто на них работать то будет.

    • 18792 17210

      Ельцинская “семья” ликвидировала заводы и фабрики, а также
      колхозы и совхозы, в том числе в Сибири и на Дальнем Востоке.
      Население страны оставили без работы и средств к существованию, обрекая его на вымирание. Власти создали олигархат, капитализм, социальную несправедливость, а на демографию забили и теперь пожинают плоды того, что посеяли.

  • 803 383

    а не пыталсиь не помогать семьям тупо вкачивая деньги по рождаемости-может надо папам поднять зарплаты и дать возможность больше зарабатывать?пока видно-что капитализм-это вымирание

    • 18476 17268

      Что бы была рождаемость у людей должна быть уверенность в завтрашнем дне.

      • 15217 12791

        Ага, сильно помогла эта пресловутая уверенность лет этак 30 назад. Наоборот, дезориентировала в обстановке, не находите?

        Кто и в чем может быть уверен? Абсолютно можно быть уверенным только в том, что все умрём, и то, неизвестно, что нас там ждёт.

        Чтобы рожать, нужна любовь, а её страшный дефицит, все больше суррогаты или антагонисты вокруг.

        • 18476 17268

          У Вас 30 лет назад была уверенность в завтрашнем дне?
          Хотя наверное у Вас и была,ведь для Вас СССР был злом,и Вы рассчитывали на лучшее.
          Уверенность в завтрашний день планомерно уничтожал Горбачёв со своей командой.
          В 90е лично я жил очень даже не плохо,но тем не менее это время, даже у меня,ассоциируется тотальным мраком и разрухой.После 2004 появилась какая-то стабильность,начался рост экономики,и в это время был всплеск рождаемости до 14 года.

      • 30273 6717

        У миллиардеров есть уверенность но не рожают по 15 детей.
        А в Таджикистане рожают хоть и уверенности НИКАКОЙ

  • 1807 1610

    Я бы добавила ещё один ответ в Опросник, чисто “технический”, про который все благополучно во всех опросах подобного рода “забывают”: НЕ С КЕМ СОЗДАТЬ ПАРУ.
    Дети, как известно, сами по себе не рождаются. И прежде всех этих материально-философских причин есть главная причина, самая главная, т.к. все перечисленные в опроснике вторичны. Я, женщина, хочу создать семью с подходящим мне мужчиной, который: подходит этнически ( я вовсе не хочу выходить замуж за инородца чуждой мне расы, чуждой мне религии, чуждой ментральности); подходит мне по возрасту; подходит мне по образованию; здоровый, без вредных привычек; имеющий профессию+ чтобы он пришёлся по душе. А к тому же сам желающий жениться и иметь детей.
    Сложив всё это вместе, посмотрев на цифры, понимаешь, что реализовать своё желание быть женой и матерью получается… что получается. Не девочек не хватает, а очень и очень не хватает подходящих мальчиков! А без мальчиков какие детки-то?!

  • 7327 5623

    Давайте разберемся по существу зачем семье с средним расходом лишний ребенок когда столько заманухи, первого например сделать богатым и образованным. В семье с большим достатком нет семьи, её состав постоянно меняется а гарем запрещён. В результате у богатого папика может быть и трое у матерей одиночек. Государство якобы хочет населения, а государству то какая разница черное оно или белое ведь нужны работники и их просто приглашают черных и белых подешевле. Программа повышения рождаемости это игрушка не только белых там или славянских людей а просто администрации не обязательно славянской. Сегодня играем за деньги в повышение рождаемости завтра в ковид и так далее. Работать будет некому? А большинство рабочих официальных мест в стране кем занято? Работающими пенсионерами, работающими инвалидами, на низких зарплатах стрёмно без пенсии, на высоких жалко уходить. Итожим, стране реально лишние люди, старые и молодые не нужны, а если нужны, так востановите союз и всё.

  • 1667 1118

    Вот так так, теперь понятно кто у нас такой Feedmatic. Ещё и Умолчал очень важную деталь он! Статистика по вымиранию русских https://www.currenttime.tv/a/fsu-ussr-demographics/27934207.html, а так же обратите внимание на статистику среднеАзиатских стран, которая указана там же ниже.

  • 6393 5499

    Надо разобраться в психологии молодёжи.
    Эгоистичая молодёжь, получая подкрепление от тяжёлой ариллерии СМИ, с одной стороны может аппелировать к тому мусору, который выносится на центральные каналы.
    Все эти передачи “Пусть говорят”, ДНК,”Давай поженимся”, “Мужское и женское”, с вытаскиванием на всеобщее обозрение глупых, неудачников, больных, с их карликовыми проблемами, формируют у молодёжи стойкое отвращение к институту брака и семьи, создавая видимость беЗпросветного болота, в которое затягивается молодой человек, собирающийся создать семью.
    Раньше были обычаи, которые заставляли молодых тяготеть к семейной жизни, а у девушек эти обычаи вызывали большое желание поднять свой статус и перед близкими, и перед знакомыми. Не замужней было быть не престижно.
    Теперь же блогерши с низкой социальной ответственностью, перебирающиеся из постели в постель, показывают прелесть разгульной жизни и формируют у девушек совсем другие настроения.

    Никакие уговоры не помогут в данном случае. И никакие материальные посулы тоже не будут главенствовать в демографической политике государства. Только репрессии против нарушивших мораль, репрессии и позор общественности.
    Или вспомнить старые обычаи и обряды, помогающие создать крепкую семью.

    Или тогда обязательное ЭКО, или цик с гвоздями.

    Ислам в этом вопросе продуктивнее. К чорту равноправие, если оно ведёт к вымиранию.

    В семьях староверовв, где глава семьи мужчина, тоже много детей.

    В секте хасидов женщине тоже отведено подчинённое законам положение, а деньги и привилегии получаемые от деторождения стимулируют многодетность в семьях.

    Выходит что Cherchez la femme -ищите женщину.
    17о лет эмансипации принесли странам больше бед, чем холера и чума на их головы.

  • 691 643

    После…”получения”жизненного опыта(та самая “жизнь в кайф”) и рождаются те самые малыши,которым на лечение всем миром деньги собирают на “Пятом канале” каждый четверг.”Мамаша” сперва перепробует все сорта алкоголя, потом обкурится всякой дрянью,потом найдёт самца в “свободном” поиске,а потом стоит перед телекамерой с протянутой рукой-”помогите”. Упёрлись рогом в накопление достатка и заграничный туризм, вот и расхлёбывают.

  • 9603 4769

    Геноцид русского народа на марше!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru