Моментальная нормативно-правовая справка: системы Техэксперт и Кодекс для бизнеса

922 0

Правовая поддержка частного бизнеса и бюджетных организаций – важный элемент успешного ведения дел. В каждой сфере деятельности – от строительства и промышленности до здравоохранения и продаж – необходима техническая и законодательная справка по оформлению документации, трудоустройству, обслуживанию и ведению разных видов отчётности. Во всех этих вопросах помогут продукты Кодекс и Техэксперт. Системы Техэксперт и Кодекс от компании Ланвер , предоставляющей ПО и обслуживание справочно-правовых систем, ориентированных по отраслям и профессиональной специфике деятельности клиента.

kodex1

Что представляют собой продукты Кодекс и Техэксперт

Компания Ланвер предоставляет хорошо структурированные базы данных, оформленные в виде поисковых систем по различным направлениям деятельности. Эти базы содержат полный объём актуальной, постоянной обновляющейся информации с техническими нормативами и законодательными требованиями к ведению дел в той или иной области.

Такие системы помогут специалисту чётко ориентироваться в своей сфере, своевременно получить справку или уточнение по оформлению документации, порядку ведения тех или иных процедур, диапазону возможностей деятельности. Каждый профессионал сможет быстро получить письменный ответ на свой вопрос, консультацию и упрощённую супервизию в любой отрасли.

Продукты Техэксперт обеспечивают справочную базу и полный набор образцов документации для:

  • промышленной;

  • строительной;

  • топливно-энергетической;

  • сферы безопасности и охраны труда.

Продукты Кодекс покрывают все основные области работы с правовой документацией в компаниях и организациях:

  • кадровую;

  • бухгалтерскую;

  • юридическую и нотариальную;

  • техническую;

  • медицинскую.

Есть системы, ориентированные на работу руководителя и специалистов узких сфер, поэтому ответственные лица смогут выполнять свои обязанности, не обращаясь за консультациями к внешним или штатным правовым поверенным. По каждому из направлений в СПС Кодекс представлены полезные справочные материалы СПС Кодекс, которые можно скачать или использовать в интерактивном режиме.

kodex2

Актуальная правовая помощь в корпоративном формате

Особенность СПС Кодекс Техэксперт в том, что они учитывают общие мировые, государственные и региональные правовые аспекты. ООО “Ланвер” предоставляет и обслуживает ПО, ориентированное на использование в Челябинске и Уральском федеральном округе с учётом всех законодательных тонкостей.

Компания регулярно следит за обновлениями в международных и государственных нормативно-правовых источниках, вносит изменения в собственные базы и предлагает актуальные образцы электронный фонд нормативных документов Кодекс в собственном фонде.

Чтобы получить программное обеспечение и постоянную поддержку, обратитесь с заявкой на Ланвер.рф и получите детальную консультацию для вашего бизнеса.


 


 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru