Шугалей реально находится в Турции? Подробности в новом трейлере!

321 0

О продолжении фильма «Шугалей» говорят уже давно. Вначале вышел короткий ознакомительный трейлер. Сейчас в Сети появилась его расширенная версия. Судя по всему, вторая часть будет посвящена иностранному вмешательству во внутреннюю политику Ливии.

photo_2020-08-13_11-24-27

Первый фильм рассказывал о двух социологах Максиме Шугалее и Самере Суйэфане, которые приехали в Ливию. Они проводили там социологическое исследование, в ходе которого узнали подробности о ПНС.

Оказалось, что триполитанские власти – это кучка террористов, жаждущих захватить власть во всей Ливии. Через ПНС проходит огромное количество денег. Большая часть оседает в карманах главы конторы Файеза Сарраджа, его ближайшего советника и главы «МВД» ПНС Фатхи Башаги.

Они получают американское финансирование и турецкое оружие, чтобы бороться с ливийской армией. Шугалей и Суэйфан стали жертвами правды, о которой узнали. Их взяли в плен и кинули в тюрьму «Митига», где они находятся уже больше года.

Во второй части подробнее расскажут об иностранном вмешательстве. Это становится понятно после просмотра трейлера. К слову, спецэффектов там тоже хватает – понравится даже самому искушенному любителю боевиков.

И все же стоит помнить, что фильм рассказывает о реальной ситуации. Россияне все еще находятся в плену, и мы должны помочь им. Чем больше людей посмотрит фильм «Шугалей-2», тем мощнее будет общественный резонанс.

Русские своих не бросают, и мы докажем это.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru