Природа, не тронутая человеком в парке «Вепсский лес»

198 0

Друзья, спешу посоветовать неизбитое место для отдыха в Ленобласти. Я совсем недавно узнала о существовании природного парка «Вепсский лес» и сразу же влюбилась в это место. От местной природы сходит чистота и спокойствие. Тут всего в меру, а обстановка вдохновляет и умиротворяет.

428-i270FFw

Если хочется разгрузить голову, надышаться природной свежестью и, что называется, перезагрузиться, то это место подойдет идеально.

Если необходимо насытить внутренний дух путешественника, то тут проводят интересные туры. Мы сами не смогли посетить, потому как, к сожалению, не позаботились об этом заранее и не согласовали, но говорят, что проходят они очень интересно и познавательно.

kcXB-XHKqlE

Также в «Вепсском лесу» можно с комфортом разместиться в домике и пожить несколько дней. В общем, советую рассмотреть парк в качестве умиротворяющего природного отдыха. Лично я туда точно вернусь снова.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru