Расскажите правду о событиях в Белоруссии

1554 30

Пока все обсуждают судьбу Лукашенко, его действия предыдущие и последующие, рядовые сотрудники милиции своими глазами видят «мирный протест».
Они на передовой. Они дали присягу.
А СМИ формируют искаженную картину: вот милиция бьет «мирного демонстранта». А почему она так действует? Ответ навязывают такой – потому, что садисты. При этом те же СМИ никогда не скажут подобное про разгон демонстрации в Париже, Портлэнде или Берлине.
На самом деле – милиционеры видят совсем иную картину. Их забрасывают, бьют, колят. Провокаторы так делают. А потом уходят в сторону, и когда следует команда на разгон, под руку обозленным сотрудникам порядка попадают все, кто не успел уйти.
И вот это и показывают СМИ. А все, что было до этого, – не показывают.
Майданные технологии, оранжевая революция – это, прежде всего, создание определенного информационного поля.
Главное – создать образ врага и нелюдя из тех, кто стоит на пути хаоса. Так уже было на Украине.
Это технология.
И ей надо противостоять.
От знакомых милиционеров Минска поступает информация о сути беспорядков. Нарезанная арматура, камни, палки — заранее в местах «мирного протеста». Есть масса всего другого.
Прошу милиционеров Белоруссии рассказать, что они видели и испытали на себе в эти дни.
Давайте узнаем обе стороны медали.
Моя почта:mail@nstarikov.ru
Анонимность гарантируется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
30 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12304 9528

    На улицах бегает молодежь. Ни одного осознанного работающего и думающего.
    Из за них отключили интернет, и невозможно подобрать хорошие носки под цвет стелек.
    Безобразия бездельников надо заканчивать.

    • 10099 3992

      В Беларуси продолжают фиксировать факты издевательств правоохранителей над людьми, при чем под раздачу попадают все без разбора – в том числе, автомобилисты, которые сигналят в знак поддержки протестующих.

      Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал “Политика Страны”.

      На ролике запечатлен момент, как сотрудник милиции стоит у обочины и бьет дубинкой по проезжающим машинам. Одной из них снесли боковое зеркало, и владелец авто – пожилой мужчина – остановился. Когда он вышел, его впятером схватили ОМОНовцы и затащили в стоящий у дороги автобус.

      Правда, на ролике видно, как водитель, чью машину ударили, перед этим показывал в боковое окно какой-то жест рукой – не исключено, что средний палец.

      “Одним из главных факторов, которые подогревают протест, является насилие со стороны милиции Беларуси. Причём нередко его вообще как-то трудно объяснить логически. Как например вот на этом видео. Этот и подобные эпизоды служат очень мощным катализатором протеста”, – комментирует ситуацию Telegram-канал.

      • 30273 6717

        Красавчеги.
        Палец ему отломать )) И отпустить )

        А в Хабаровске менты слабаки…
        Наверно и менты ХОХЛЫ

      • 593 496

        На уже исторических кинокадрах событий в Литве, имеющихся в свободном доступе, так же видно – как советский военнослужащий бьёт женщину прикладом,и никто не видит, что эта женщина визжит, как свинья и дерёт солдату глаза когтями … К стати на беларусских кадрах так же доминирует женский визг… Так же на этих кадрах видно как советские военнослужащие на танке давят людей, …. и почему то никто не видит, что этот танк окружён сотнями людей и все на него прыгают как обвотезьяны … Люди по разному видят одно и тоже, а вот кое кто дует в уши то, что ему надо…

      • 7368 5658

        Славно Коля т.е. если показать копу средний палец он раздолбает тебе стекло вытащит с машины и отметелит дубинкой и это правильно? Ну на Магаданской зоне примерно такие порядки, но не дай бог если всюду такое будет, это аку сразу надо покупать.

    • 30273 6717

      Всех бездельников устроить на принудительные работы.
      Лет на ПЯТЬ мин а лучше двадцать

  • 31710 26964

    1. Начальник УВД Гродненской области Вадим Синявский выступил перед работниками “Химволокна” и повинился за жёсткие действия силовиков. По его словам, ему стыдно за своих подчинённых.

    https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/news/mne-stydno-nachalnik-milicii-v-grodno-sdal-svoih-bojcov-pered-tolpoj_273653?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

    (мерзавцы с Царьграда, конечно, его осуждают именно за извинения, а не за избиения)

    2. Глава избирательной комиссии № 25 в Витебске Сергей Питаленко подтвердил подлинность опубликованной на ютубе аудиозаписи, на которой глава Октябрьского района города Сергей Сташевский заставляет фальсифицировать результаты голосования
    П.С. это пишет Кураев -поп Гапон от РПЦ.А впереди выходные и завтра окончательные результаты ,неужели Россия сдаст?

    • 27495 25565

      Силовики давали присягу, и их учили реагировать. Полицаев Макрона так-же учили и мотивировали. Поэтому начальник УВД – идиот.

      • 9844 8929

        Идиот, насмотревшийся коленопреклонённых перед неграми копов.
        Решил, что это ему зачтётся при смене власти, а Лукашенко не обратит внимание.

        • 31710 26964

          Да *дер–овая* Ылитка,как везде ,дрогнула -побежали уже в очередь к новым хозяевам,даже Домрачева ,которую он на руках носил и та сдала ,из личного пула *журна–шл–х,из администрации собственной,знаменитые спортсмены их клубов -просто вал.Хорошо ему бы уцелеть ,чтобы вычистить ее эту Ылиту под О и полностью всех заменить директоров ,райкомы=одни лизобдюды .Может его постигнет разочарование и он хоть что-то полезное успеет сделать для родины,неужели так бесславно,а жалеть будут потом ,когда станут заводы и стройки.Казах какой хитрый ,уцелел ,но военные советники США спокойно гуляют по улицам Назарбая .

          • 9844 8929

            Наконец-то сквозь вязь Ваших мыслей я понял, что Вы за А.Г.

          • 27495 25565

            Это временно. Знаете, когда дама в истерике , – то это нормальная дама.)

          • 31710 26964

            Вы меня оскорбили этим подозрением,я здесь не голосую никогда.Его лицо физически мне отвратно ,меня их помыслы не увлекают пойти на Запад,я по-прежнему злюсь только на одного человека и это не в РБ.Что это ?РБ не может играть самостоятельно,кто заказал её -игру ,какие договоренности ,какие цели и на что согласилась РФ.Все что мы видим -это та малость ,которую мы можем осознать-есть глобальный замысел -цивилизационный и они по нему идут.Россия в нем участвует, как игрок или на подхвате и тогда все ,что отпадает от ее тела -украина,казахстан,белорусия -это обговорено,а сделано так,что все народы как будто только этого и хотели.На ваших глазах творится история ,а вы либо в прошлом ,либо в изотерике или вот еще щегла и баламута Охлобыстина с друганом Прилепой обсуждать вознамерились.А уж Роза Мира -это верх самоудовлетворения и пусть все рухнет,ранее созданное.

      • 7 7

        На что реагировать? Хоть одна витрина была разбита, хоть одна машина была сожжена, кого ограбили или убили протестующие? Правды ради:Единичные случаи агрессии к силовикам провокаторами были, в части нападения первыми, но это исключение чем правило. Изначально, цель режима -устрашение. Через какие унижения и непропорциональное физическое насилие прошли даже те, кто случайно оказался не в том месте и не в то время. А с БТ льется фейковая река о всемирном заговоре против РБ.

        • 27495 25565

          Доброй ночи. Ещё не видя Вашего флага,- по аве понял , что Вы из Беларуси.) А реагировать , шановный, на нарушение закона. Это в общем. Могу допустить , что Вы не знакомы с подготовкой силовых органов, раз задаёте такие вопросы. Замечу , что , если у Вас есть желание, и Вы посмотрите , на что реагировали силовики во Франции в спокойной фазе жёлтых жилетов, и в USA ,- то у Вас таких вопросов не будет. Просто запомните , что при исполнении (дана команда) силовик не приемлет даже приближение к нему – он воспринимает это , как угрозу в свой адрес. Так он обучен и подготовлен. А режим за 26 лет ничего хорошего для Беларуси не сделал , да ?

          • 7 7

            Большое спасибо за развернутый, понятный даже школьнику(может стоит этим заняться) экскурс в уставные обязанности нашего славного ОМОНа.
            Кстати ваши тоже так поступают: сперва молотят при задержании, потом молотят при доставке(Загружают штабелями-вместимость 17 человек,запихивают до 50), молотят дополнительно при перезагрузке(когда не знают куда везти), как передающая так и принимающая сторона, далее при приеме в ЦИП. потом начинается морально-психологическое воздействие с элементами садизма. Камера на 6 человек,а в ней оказывается человек до 25-30. Воды не допросишься, считай не кормят,медпомощь оказывается, когда начинают понимать,что “склеит ласты”. И так пока тебя перепишут 3 и более дня ада с унижением и битьём. Это усредненная картинка. Где меньше, где больше. При желании “борец” за права сотрудников МВД может найти это в сети. Я сомневаюсь, что люди, пережившее этот ад, будут на камеру наговаривать лишнее. По поводу 26 лет, то я думаю все соседи как то развивались, в том числе и Беларусь. Но поднялись белорусы не за “зарплаты как в ЕС”, не из за желания “геть от Москвы”, а за обман и ложь. И последнее-большинство за союз с Россией, но пока только Лука может это проводить в жизнь и то с определённой только ему позиции.

        • 31710 26964

          Правда они смешные здешние заседатели .Вот ты им W 13 (роковой)покажи ,а то они застряли в совке и уверены,что белорусы срадают по единому союзу с братьями по крови.А нет ,белорусы хотят ,только в Польшу ,где пенсия хорошая ,з/п устраивает,ну в лучшем случае дружбы большой с ней ,а жить отдельненько дома -правда ?же,а АГЛ мешает этому ,не верите ,что это он вас тихо подвел к такому решению?именно он.НО за это двурушничество ,вы ему и платите сейчас неповиновением,с упоением ,восхищаясь своей смелостью,креативностью.А они жестокие ,не понимают ваших ярких чувств и защищают государство!-им это прописано в законе ,уставе там-это не понятно вам.?И уже не важно ,что все эти три цуки, подготовленные куклы-муляжи,за которыми стоят ой,ой какие морды.

          • 7 7

            ЗА любой сказанной или написанной фразой виднеется чья та морда. И именно-МОРДА, ведь на проблему мы смотрим по тому как её понимает та или иная морда, из-за которой мы выглядываем . И по морде бьют же не просто так, а в зависимости чья это морда -наша или оппонента. Для России морда тоже важна и ставку сделали на нынешнюю морду.
            Мне тоже может быть ближе морда с востока и я уверен, что у власти в РБ останутся те же морды. Но морды эти мы будем видеть всего пять лет. И это главное достижение этих мирных акций, что морда уже не та, как с той так и с другой стороны.
            Я понимаю, что тема морды до конца не раскрыта. .Можете продолжить.

          • 31710 26964

            шедевральный ответ

          • 7 7

            Попробовал тактику “воды в решете”, которую применяют большинство заседателей вашего клуба, к тому же смешные,как вы изволили выразиться. Как вы думаете: у меня получилось?

        • 6788 5734

          И правильно, что льется река, но она не фейковая, а истинная.

          В Киеве тоже ребята выходили “за правду” (мои родственники были там в начале 2014 года и видели всё своими глазами). Но этих правдоискателей цинично, втёмную использовали прозападные агенты для своих целей, поставленных западными кураторами. Результат – страна разрушена. Точно так же и в Белоруссии: купленные Западом провокаторы подогревают протестные настроения, но они ни в коем случае не работают на интересы народа, а, используя протестную волну, изо всех сил стараются исполнить волю своих хозяев. Если получится, результат будет тот же, что на Украине.

  • 2228 1838

    “СМИ формируют искаженную картину”. А кому в мире принадлежат СМИ? Точнее СМД -Средства Массовой Дезинформации.

    • 10099 3992

      СМИ Белоруссии принадлежат Лукашенко, поэтому он арестовал всех журналистов, чтобы не выносили сор из избы. Примитивная защита.

  • 6788 5734

    Российский журналист Пегов, которого задерживали в Минске, после освобождения рассказывал на 1-м телеканале, как вели себя “мирные” протестующие. Они всячески провоцировали милицию, словесно оскорбляли, ругались самым грязным матом.

    Им поставлена была задача – разозлить и спровоцировать стражей порядка, чтобы была соответствующая картинка для иноСМИ. Ну а затем уличные бои должны разгораться жарче с каждым днем. Им за это денежки платят. А лохи, которые ошиваются там просто так, попадают под раздачу бесплатно.

    • 7 7

      А вы вот взяли и поверили ему. Это же своя… т.е свой российский. Он то не соврет…
      А так всё было. Сперва просто был “хапун”. Потом начались сопротивления в части отбить своих друзей. А далее закрутилось. Теперь мирные акции проходят без эксцессов, так как замаячила всебеларусская забастовка и пришло понимание у власти, что репрессии приведут к сносу власти .А это усугубляет ситуацию. Повторюсь: ИзначальнаЯ цель власти-УСТРАШЕНИЕ. Но это не прошло. Теперь “гордиев узел” надо как-то разрулить. И разрулить так, чтобы интересы Москвы не пострадали, иначе потеря стратегического партнера. Естественно вторая Украина России не нужна, поэтому на всех пропагандонах на РосСМИ, особенно не безызвестная “60 минут” старается на славу, Все подается в фарватере интересов России.
      Думающие люди есть везде, в том числе и в РБ. Я не имею ввиду провластных.
      Многие отдают себе отчет, что прозападный курс РБ приведет страну к коллапсу. Но события зашли очень далеко и вероятность скатывания РБ в украинский сценарий очень велик.

  • 31710 26964
  • 12631 7260

    Ждали от этих выборов именно такого,уже многократно проверенного ИМИ сценария…Когда подставная прошмандовка,подкинутая белорусам при содействии Литвы и Польши, взбаламутила всю страну и смылась,оставив народ на растерзание…именно так ОНИ и действуют…
    Понятно одно,что этот очередной цирк организован нашими вражинами…
    Другое дело,что сам наРОД должен подготовить замену батьке,но этого не сделано…тогда пусть ждут очередного сатаниста или стерву в правление …
    Простой народ зашорен ложью и не видит,кто и как его обрабатывает на пользу Карабаса Барабаса…Белорусы,держитесь(пока) за батьку! Мира вам и добра!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru