Есть кто за Бацьку? Почему молчит молчаливое большинство?

786 13
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://rusvesna.su/news/1597220594 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9844 8929

    Очень правильная статья. Применима ко всем. К нам тоже.
    Давить надо соросовских грантоедов. И у нас тоже.

  • 27383 25457

    Автор, как всегда, не договаривает о том, что в демократическом ( и гомосексуалистском ) обществе меньшинство имеет большинство.

  • 27383 25457

    ЦИК отдаёт АГЛ 64,5 % , а Тихановской – 14 % предварительно. (из СМИ)

  • 10099 3992

    А чем Лукашенко лучше Тихановской? Это двуликий Янус – сидеть на двух стульях, как и Янукович на Украине, который вёл Украину на Запад. Лукашенко ведёт туда же, только более скрыто в отличие от Тихановской, которая открыто заявляет о курсе на Запад. А.Г.Лукашенко недолго осталась. Пресса пишет, что его ждёт судьба Януковича. Возможно РФ ему предоставит убежище, как и Януковичу.

    • 27383 25457

      Николя, а чем АГЛ занимался 26 лет ? Шо то долго он вёл Беларусь куда-то. Кстати , выражение : ” Теля двох мамок сосе” соответствует поведению всех презиков Украины, кроме Вальцмана и Зельца. И он не дал паразитам захватить и разорить страну , как это произошло на Украине, с геноцидом аборигенов. Хочешь праздника по причине сдохшей коровы у соседа ?

  • 142 110

    Согласен полностью с автором, добавить не чего.

  • 14747 9317

    Большая редкость от этого прокремлёвского ресурса выдать более-менее объективную инфу.
    После того, как менты стали предавать АРЛа, можно считать, что уход АРЛа из власти стало делом времени. Если АРЛ не сможет продержаться во власти до ухода обнулка, про РБ, как про субъект права можно будет забыть, потому что у власти снова, как в 90-х, окажутся пuдapacы. Которые очень быстро раскроят Беларусь на куски и продадут всё жыдам.
    П.С.
    Беларуы, теперь вам остаётся только молиться на великороссов, чтобы великороссы, как можно быстрее вышли из морока и снесли жыдовское, кремлёвское кубло вместе с обнулённым плешивцем.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru