Белорусский национализм. Всё по шаблону.

781 24

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 12194 9422

    Сколько можно выкладывать этот филосовский бред ?
    Либо АГЛ прекращает сотрудничать с ВКЛ, либо прекращают сотрудничать с АГЛ все.

  • 38846 34178

    Какой-то недоумок придал “национализму” отрицательный смысл, а стадо лохов его дружно одобрило и подхватило…

    Национализм – отчизнолюбие; естественная потребность любого народа жить в соответствии с заповедями своих предков. Соблюдение обычаев и обрядов, следование культурному наследию и всему жизненному укладу, присущему предкам, помогают избежать ошибок в жизнедеятельности, в сохранении здоровья и благополучия своего народа. Если люди забывают опыт своих предков и становятся безродными космополитами, то их легко ввести в гибельное заблуждение, навязав ложные ценности.
    Соответственно, националист – отчизнолюб, стремящийся использовать в своей жизнедеятельности опыт предков.

    Спрашивается – что в этом плохого?

  • 4802 4154

    По определению Старикова, патриот любит свой народ и страну и добавлю: занимается созидательной деятельностью на благо страны и себя. Националист ненавидит другие народы и не создаёт, а грабит, или паразитирует. Каждый понимает под терминами национализм и патриотизм своё, а вот за суть скажу. Есть разные варианты. Явление когда группа инфантильных людей, неспособных самостоятельно обеспечить себе и своей семье благосостояние, остановившихся в своём развитии в детском или подростковом возрасте, тратит свою жизнь на жалобы на тех, кто им якобы мешает жить, и общение с такими же в интернете это пусть будет национал-инфантилизм. Есть вариант активной ненависти в действии к тем, кто якобы мешает жить, например BLM. Опять же, тех кто неспособен ничего создать сам, а только паразитировать. И много промежуточных вариантов. Суть одна: не можешь ты сам полноценно жить, так обрати свою энергию на собственное развитие, а не на поиск того кто виноват что ты – чудак на букву м. На другом полюсе – биологически, социально и умственно полноценный мужчина, который способен, прокормится сам, возглавить, организовать и прокормить хотя бы свою семью, свой род, или ещё большую группу людей. И организованно бороться за свои права, с помощью государства или без него. И которому некогда и незачем жаловатся что ему мешают жить. А тем более бухать и плакать что его не уважают, или там жена его угнетает, или из-за евреев или Путина он пьёт. А интернет-воины жалующиеся на евреев в интенете друг другу, совершенно не опасны и с ними никто не борется, потому что в социальном смысле как мужчины они не полноценны, и никакая победа над евреями тут не поможет.

    • 30273 6717

      Вот Стариков создал патриотическое движение как способ ПАРАЗИТИРОВАТЬ.
      Он не сеет не пашет не строит и ничего ПОЛЕЗНОГО не делает но МИЛЛИАРДЕР….
      Патриотизм это способ ПАРАЗИТИРОВАТЬ на строителях и селянах и врачах итд…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru