Авторы фильма «Шугалей-2» обещают более захватывающий сюжет, чем в первой части

331 0

Политолог Андрей Кошкин назвал три уникальных особенности отечественного фильма «Шугалей», из-за которых следует посмотреть вторую часть истории «Шугалей-2».

orig-133-1594812413

Во-первых, фильм основан на реальной истории обычного социолога, поехавшего в Ливию для проведения исследовательских работ. Однако его желание помочь ливийскому народу обернулось против него. Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана похитили, арестовали и бросили в частную тюрьму, контролируемую террористами.

Во-вторых, события фильма происходят «здесь и сейчас». Россияне по сей находятся в ливийском плену. Поэтому весь сюжет основан на свидетельствах очевидцев и самих социологов. Одним словом, фильм уникален своей документальностью.

В-третьих, фильм может стать стимулом для всех ученых и просто для обычных людей, которым знакомо чувство патриотизма, вера в будущее, стойкость духа и безмерное терпение. Потому что не каждый способен выдержать ежедневные пытки, моральное давление, но наши соотечественники стойко переносят все тяготы заточения.

Вот почему Андрей Кошкин призывает посмотреть продолжение киноленты. Тем более, создатели обещают, что вторая часть будет не менее захватывающей и при этом не потеряет свою документальную составляющую. Премьера ожидается в сентябре.

https://www.youtube.com/watch?v=kFji5nlOj1M

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru