Минск перед 2-й волной протестов

794 19
https://pbs.twimg.com/media/EfEhbHkWkAAYXVa?format=jpg&

Минск готовится к вечерним протестным акциям.
Милиция и ОМОН находятся в состоянии боеготовности, в городе отмечается спецтехника.
Граждане жалуются на ограничение доступа в метро и ограничения по передвижению по городу, а также начавшиеся в городе превентивные задержания.
Тихановская после "беседы" с правоохранителями отказалась от своего участия в протестах.
В оппозиционных источниках пишут, что начало шествия – в 20-00.
Власти предупреждают о последствиях противоправных действий и напоминают, что по подобным статьям можно получить до 15 лет тюрьмы.
Параллельно митинги идут у посольства Белоруссии в Киеве, где митингуют нацики и змагары.
Также прошел митинг у здания посольства Белоруссии в Москве, где собрались журналисты и блогеры требовавшие освобождения задержанного военкора Семена Пегова. МИД РФ заявляет, что вопрос находится на контроле у Лаврова и там рассчитывают, что Пегова в ближайшее время освободят.













Развитие событий в Минске буду в режиме трансляции освещать в Телеграм - https://t.me/boris_rozhin (подписывайтесь).

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
19 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    да освободили Сеню уже ,кому он нужен,хохлов вот нужно не пропустить бешеных.
    Все города России нужно освободить от хохлов руководителей,все равно хорошие люди украинцы не становятся чиновниками ,как и русские.

    • 30273 6717

      Бей хохлов спасай Россию.

    • 9844 8929

      Вы хохлов ни с кем не путаете?

    • 401 201

      Да! Хохлы они такие. Менталитет и порченную генетику никуда не денешь.
      Да там и быть по другому быть не могло:
      ” Думный дьяк Иван Шевкунов в 1567 году готовил несколько указов для Ивана Грозного, и в одном из указов написал “…а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам и место”. Царь усмехнулся, но подписал, без какой-либо правки. Вот так и пошло…”
      Со временем букву “О” заменили на “У”, но окраинцы став украинцами совершенно не изменились…

      • 31599 26861

        прелесть ,очевидное просто.А Шевкунов фамилия знакомая ,духовный отец Путина?,нет.
        А еще вчера посмотрела немного воскресный вечер,отключают тут все постоянно,вот и сегодня до обеда все висело.Какие все растерянные,как некрасиво ,грубо поимел всех россиян батя ,за их же деньги уцелел,создал более менее работоспособную экономику ,которая конечно сегодня без дешевого газа накрывается ,вот он и пытается всех загнать в агрогородки,но не выходит ,люди требуют перемен и просто работы.Все понимают ,что все спектакли и поход в Европу он подготовил сам ,но возглавить это ему не дают,хотят ,чтобы нацики это сделали.Бедные ,бедные русские и эти вас кинули ,других здесь очень мало ,и Путину в лицо плюнул.Это уже никто не забудет,а парламентарии старые ,аж труха сыпется, все цепляются за свои кресла и признают эти выборы,которые сфальцифицированы.Где ваша гордость ,за 133 млр купили бы с десяток таких государств,никто не любит отдавать долги ,а кредиторов ненавидят ,теперь они любой ценой попрутся в европу за новыми кредитами ,без них здесь всё колом.А в ноябре конец контракта на дешевую нефть и тогда бизнес с нефтепродуктами накроется.Ни раскаяния ,ни извинений ,ни понимания вы не дождетесь от всех здешних,а вам что?? будут втюхивать и дальше про дружбу ,спасая лицо и не имея проекта ??над вами тут хохотать будут уже.И это после хохлов ,которые тоже вам плюнули за ваши деньги ,они не признают того,что им стало хуже до последнего .А посмотрите на знак -на белом красный кулак -как во всех переворотах ,оплаченных Западом. Нет старого поколения ,воспитанного в традициях дружбы ,тридцатилетние и младше все смотрят на Европу ,все-это факт ,везде капитализм ,но там платят больше, чем в РФ и всё и корнями многие оттуда из ВКЛ.Бесславный конец обмана с Союзом.

        • 401 201

          Да ладно вам!!! Всё путём. У белорусов свои грабли с гравировочкой.
          Хохлограбли им не внушили доверия, вот и решили слегонца свои попользовать.
          У Лукашенко генетика тоже порченная. Его отец из Черниговской губернии :)
          Я же вам писал раньше, что осенью у ЛАГ мозги начнут приходить в порядок.
          Уверен – умнеть начнёт прямо на глазах.
          https://ukraina.ru/opinion/20200811/1028508313.html

        • 18504 14334

          Что,мать,думала Белоруссия-тихая гавань…Успокою тебя.ТАК БУДЕТ ПРАКТИЧЕСКИ ВЕЗДЕ.Во многих странах.Россия-не исключение.Это называется-”Последствия от х..вой работы управленческого состава”.Ответственность не приходит.Она настигает.

          • 31599 26861

            он многое успел,хотелось бы больше ,но ожирели .Надеюсь осенью он очистит Россию от хохлов,т.е фургалов вначале во власти,а потом и о,страшно сказать от(жора догадался )….Вот она и переправа пришла ,её готовили ,ждали и как всегда русские немного не успевают ,но заметь, как готовятся -народ плавает ,как и в 1941 танцевали на вечере.Один Хазин сказал,если у вас нет денег-плохо ,осенью их уже не найдете.Выживем ,не грусти ,у нас еще будет золотой отрезок в истории .

          • 18504 14334

            Заметь,мать,выражение “Царь хороший-плохие бояре” не сработало ни разу в истории.Не сработает и сейчас и не…. где.Это информация для других….Более скудоумных.Про “золотой отрезок” сказано хорошо,но опять-таки кем-то другим…Надежды на доброго царя и Бога…Все объясняется научно.Суперцарь для людей все равно будет сметен,потому что зае..ал….Это так работает.Ничего не поделать.Это Божьи Законы.Ну…для понятности вам.

  • 27383 25457

    Шютка вечера : Спустя сутки Пиндостан призвал Минск воздержаться от применения силы к протестующим.

  • 6788 5734

    В Белоруссию нахлынули пропагандисты “кружевных трусиков”, но мы знаем, чем заканчивается подобная замануха. Сначала для победы майдана приносится в жертву “небесная сотня”, а там и до рек крови недалеко. Свою страну от гейропейцев и подкупленных ими местных недоумков надо защищать, и белорусы пока с этим прекрасно справляются. Четвертый рейх под названием евросоюз может катиться куда подальше.

  • 9844 8929

    Только что была рядышком статья “Тихановская подала жалобу в ЦИК”. Исчезла.
    Сам Брахман удалил или помогли?

  • 10099 3992

    Там хватают кого попало, кто подвернётся под руку омона. Бацька подливает масло в огонь.

    • 7327 5623

      Сорняк не сортирует русский лес вы рано паникует старушки, нарубит ёлок лыжник МЧС и выдернет деревья за верхушки.
      ОМОН нигде никогда не сортирует, у него задача очистить территорию от посторонних, они как дворники, а мы как мыши. Если мыши хватаются за железо приезжают поливальные машины и топят мышей и других белых пушистых зверьков.

  • 31599 26861

    Его подставили или он всё решает сам ,он знал реальность -нельзя было рисовать 80 ,около 60 и дать оппозиции возглавить парламент и всё было бы тихо.Такой всенародной ненависти и отторжения еще дождаться нужно.И это пока получали з/п все,хоть и маленькую.Все только началось здесь.

  • 18504 14334

    Что можно сказать,друзья…Нас ждет Беда…Это нас сплотит.По крайней мере так всегда было…Уже началось.Только конченные эзотерики останутся в стороне.Мне симпатизирует мысль,что я поучаствую в историческом процессе.Этого не изменить и не избежать.ЭТО уже должно было произойти.

    • 7327 5623

      Т.е. когда хабары получают по головушке, это нормально, в Сиэтле, Париже сожгли магазины всё пучком а в Минске кипишь всё мировая.. там народу как в Новосибе это не Краина постучат по головам разбегутся по лесам и всё будет тихо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru