Как США давят Германию и зачем им нужна Польша. ФАН-ТВ

558 0

Источник: ФАН-ТВ Гостем очередного выпуска авторской программы Николая Старикова «По-СтАриковски» стал писатель и политолог Владимир Сергиенко, вот уже 29 лет живущий в Германии.Скачать аудиоМожно ли негра в Германии назвать негром или надо говорить афроевропеец? Или афронемец?Фактически оккупированная американцами, Германия находится в подчиненном положении. Один из инструментов давления на Берлин — базы армии США и Великобритании на её территории. Давят, чтобы остановить строительство газопровода «Северный поток — 2». Угрожают санкциям компаниям и даже порту, куда придет «газовая труба» из России.И вот новость — заявление Трампа о выводе 12 тысяч американских солдат из Германии. Немецкие проамериканские издания подают эту новость как отрицательную для Германии. Мол, вывод войск навредит интересам безопасности Европы и Берлина. И это якобы наказание для несговорчивых немцев за несоблюдение договорённости с НАТО относительно расходов на оборону, поддержку «Северного потока — 2» и прочие проявления самостоятельности.Так вывод войск США в интересах Германии или нет?Куда...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru