Двуглавый орел – не лучший из орлов…

426 5

Фото Восход

О ЗНАКЕ МАТЕРИ МИРА

06.08.2020 22:41

И.Н. Какие символы, навязанные России, препятствующие её развитию?

ММ Символы государственности – это вехи, по которым государство проходит свой Путь от начала, к своей цели. У России до настоящего времени цель отсутствовала именно по причине того, что символ на её гербе имеет вид раздвоенной птицы, которая не знает, куда ей лететь: то ли налево, то ли направо. То ли во Тьму Внешнюю, то ли к Свету Безпредельному. Вопрос о направленности России не решён уже множество веков, а посему и беды, которые обуревают Россию. Западное направление для России – это есть путь левый, а значит, тёмный и конечный, завершающийся вместе с системой Тьмы, которую олицетворяет Западная культура, погрязшая в злокачественный католицизм в разных его проявлениях и обременённый множеством кармических последствий своей двухтысячелетней кровавой деятельности на благо тёмного божества, взятого для поклонения из Старого Завета иудеев.

Светлое же направление для России – Восточное, то есть приобщение к культуре Востока Восходящего Солнца. Западная культура ведёт к закату России, к её погибели в тенетах коварных замыслов Западной цивилизации против России Великой, одухотворённой предками, рождёнными от Солнца культуры. Восточная культура наполняет паруса российского корабля возможностями сохраненного в их свитках культурного накопления Знания ведического. Веды, когда-то отданные для сохранения русичами народам Восточным, там сохранились и приумножились во многом опытом и стараниями их, но и стерлись также значительно, и были искажены многократно посланцами и агентами Тьмы. А посему есть необходимость вершить ревизию всех учений, существующих в настоящее время, уже новыми знаниями, которые пришли для людей в Россию на русском языке и в логическом последовательном и системном исполнении.

Символ государственности в виде птицы с раздвоенным сознанием говорит также, что она, не зная куда лететь, сидит на одном месте, а значит, значительно задержалась на этом месте. Известно, что в Мирах Вселенной нет ни одного мгновения, когда история стоит на месте. Эволюция бывает только двух направлений: к Свету и во Тьму Внешнюю. У России нет выработанного направления своей жизненной стратегии, и она постоянно разрывается между этими двумя направлениями, а посему её люди имеют двойственный характер, где уживается Высшая добродетель и безпробудный порочный хмельной угар от безпросветности своей жизненной линии.

Выбрать символом для своей государственности одно живое и очень подвижное существо, такое как птица, да ещё орёл, подвигла старая и полузабытая формула символа истинного Православия, предшествующего нынешнему Православию, которое, по существу, является правоверием. Птица Гамаюн и орёл, сидящие на одном суку и смотрящие в одну строну – вот символ, указывающий на ту стадию развития России, которая предшествовала появлению Двуглавого орла, безпомощно рвущего свою огненную сущность между двумя направлениями жизни.

Прорваться к переменам можно, только изменив символ Российской государственности. Птица Гамаюн, смотрящая на Восток ВПРАВО, или летящая вправо птица Гамаюн, может остановить инерцию раздвоенности и дать движение для развития и эволюции всей государственности России.

Изменить герб – это значит изменить судьбу государственности. Символы должны быть понятными и ясными и не носить завуалированной чёрной магии. Так, если воины носят на своих погонах звёзды, а на вершине башен Кремля также торчат огромные пятиконечные звёзды, то эти символы становятся магическими терафимами для исполнения обрядов чёрной магии одним или несколькими злоумышленниками, способными обуздать действие государственных Законов в пределах присутствия звёздных символов. Завоевание огромной Страны возможно даже небольшой кучкой чёрных магов, способных заострять своё внимание на звёздах погон и Кремлевских башен.

Звезда – оккультный символ, имеющий обратную силу по отношению к свастике. Она имеет своё магическое значение только в определённых сферах Планетарного комплекса, которые откликаются на её математическое и начертательное значение – именно соответствием своей геометрии кристаллической пространственной структуре. По сути, с помощью звезды возможно привести в подчинение определённые пространственные силы самой Планеты и сделать их послушными рабами даже в руках одного или нескольких чёрных магов. Затем такое насилие над силами природы непременно отражается обратным ударом, но маги обычно не берут в расчёт нарушение планетарных сил, преследуя только свои корыстные цели.

Употребление звёзд в государственной символике делает уязвимым все государственное построение, а посему следует от него отказаться, отдав предпочтение символам Солнечного культа.

И.Н. Как выглядит птица гамаюн? Есть ли птица, в природе, которая похожа на птицу гамаюн?

ММ Птица гамаюн жила в стародревние времена. Это птица была с человеческим лицом и телом птицы. Она говорила человеческим языком и летала как птица. Таких птиц в природе больше не существует, поскольку времена смешения животного и человеческого царств прошли. Если есть необходимость изображать новый государственный символ, то следует выбирать не изображение только одной птицы, а указывать направление её полета, а значит, и движения людей.

Символ новой эпохи – это движение в сторону Солнца, поскольку именно через Солнце выходят все жители Солнечной системы из пределов этой Звезды для своего движения в Безпредельность. Солнце без всяких птиц и людей может стать путеводной звездой всей цивилизации огненного тысячелетия. Снять в символе птиц, глядящих в разные стороны, снять звёзды магического управления над Россией и заменить все виды символов солнечными копиями, привнося в изображения самые разные проявления своих новых знаний о Солнце - это значит наделить общественный порядок строгой иерархической зависимостью и установить социальную Иерархию Света.

И.Н. Может ли применяться символ (новый) Матери Мира для значения государственного символа?

ММ Символ Матери Мира, где изображено Солнце с семью цветными лучами, знаком Анкх внутри и белым полем, говорит обо всех стадиях эволюции в Солнечной системе, а также о семи уровнях предлагаемых каждой планете для прохождения её на высшие уровни пребывания в Солнечной системе.

В случае применения такого символа для учреждения государственности Света - цивилизации Солнечного культа, такой символ даёт представление каждому человеку о стадиях развития его сознания, а также о необходимости стремления на каждом этапе своей жизни все к новым вершим духа.

Знак Анкх, находящийся в центре изображения, позволяет каждому понимать, что его рождения в Солнечной системе завершатся не простой конечной точкой, а выходом из системы на более высокие эволюционные уровни. Всё общество, приведённое с подобным символом государственности, становится механизмом выхода из тупика всего Планетарного комплекса и народов, населяющих Планету, поскольку их падение в миры Тьмы и забвения приостанавливается и у них появляется возможность выбрать для себя Путь эволюции наравне со всеми, кто стремится к Свету. Сообщество народов под таким знаком может увидеть уровни развития своей культуры и сознания. Выбирая место и цвет луча, каждый народ может стремиться к более высокому положению и более совершенному цвету Духа своего содержания.

Символ Матери Мира очень удачный символ для государственного герба.

И.Н. Как должно выглядеть знамя у государства с символом Матери Мира?

ММ Государство, которое берёт символ Матери Мира, как свой собственный символ, получает огромную Небесную силу и продолжение. Такое государство начинает занимать место во Времени и Пространстве, многомерно вписываясь во весь Солнечный комплекс, подчиняясь Высшим Конам Бытия, такое Государство вступает в Иерархию Света и приобретает силу Солнца во всех своих проявлениях. Государство, которое приобретает Знак Матери Мира, легко отражает все нападения сил Тьмы и лунной цивилизации, которые живут и действуют только в трех измерениях и не имеют возможности использовать силу всего Солнечного комплекса.

Если государство принимает знак Матери Мира, то становится в авангард эволюции всех Разумных сил в планетарном масштабе, а значит, становится во главе мировой эволюции всех остальных народов. Символ Матери Мира даётся сначала одному государству, а затем может стать знаменем для прогрессивных сил целой Планеты.

И.Н. Какими свойствами обладает Знак Матери мира? Можно ли с его помощью получить защиту от Переходных невзгод сегодняшнего времени?

ММ Семь цветных лучей, изображенные на Знаке Матери Мира – означают семь сфер Солнечного Тора, в которых зарождается, развивается и достигает апогея каждая разумно –электромагнитная жизнь. Земное человечество, в настоящее время находится на четвертой – Зелёной сфере, и переходит на сферу Голубую. Это и есть Великий Переход, о котором всегда идёт речь в наших беседах.

Смена эпохи и Сферы пребывания внутри Солнечного Тора обусловлена эволюционным фазами, которые были прежде в виде Красного, Оранжевого и Жёлтого лучей. Ныне известная сфера – Зелёная, следующая за ней – Голубая, затем Синяя и Фиолетовая. Но она не являет конечной, поскольку Солнечный Тор является сопряженным с Иерархией Галактического Центрального Солнца, поэтому в самом центре Знака Матери Мира есть АНКХ – символ Человека и одновременно Безпредельности, в которой этот человек восходит в росте своего Сознания.

Радужные сферы по природе своей имеют особое проникающее значение, особенно это касается Высших сфер Небесного свода, в котором все три сферы Голубая, Синяя и Фиолетовая, находятся как бы внутри Видимого Белого света. Поэтому изображение из простой радужной последовательности, как это видно на Небе, когда идёт дождь и светит Солнце так же вполне могло бы соответствовать особенностям Знака Матери Мира. Но особая агрессия со стороны сил Тьмы, в плане использования символа радуги для своих развратных сообществ, делает подобный знак слишком уязвимым для агрессивной реакции сил Тьмы. Поэтому острые углы семиконечной радужной звезды и такие же острые угла равноконечного треугольника, олицетворяющие Высший Кон Триединства: Отец, Мать и Святой Дух, Который есть Сын, а так же Символ Творения всего сущего из всего лишь трех частиц: Од, Об и Аур - Положительное, Отрицательное и Нейтральное, является жёстко организованной формой для отражения всех видов агрессий, со стороны сил Тьмы.

Поражение от любой такой агрессии следует незамедлительно, поскольку Знак Матери Мира включен в Иерархию Света и находится с ней в постоянной связи и резонансах, которые позволяют создавать защитное поле для всякого человека, которые носит этот знак с собой.

Символ православия: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ является не просто слоганом для единомышленников, а признанием Высших Конов Света и Его Царства на Земле, как цель и созидательную задачу устроения Нового Мира Света Добра и Высшей Справедливости.

Очень важно верить, что Силы Света имеют особую причастность к Знаку Матери Мира, поскольку этот символ был воссоздан и особым образом Рожден в условиях созидательного сотворчества Светлого Братства, для воплощения Их замысла в специальном образе, который вскоре станет повсеместно распространенным и обозначающим Единство в Многообразии всех народов, желающих жить к новой Эпохе.

И.Н. Как устроено Знамя ММ.

ММ Флаг – это символ эпохи Матери Мира. Он должен отображать Знак ММ и его поле должно быть либо однородно Голубым, по названию и содержанию Голубой эпохи, либо Голубой цвет должен иметь несколько оттенков Бирюзового, поскольку Переходное время имеет особенность именно Бирюзового сияния.

И.Н. Где можно и где нельзя использовать знак ММ.

ММ Знак ММ является символом Веры, и определяет в человеке, носящим этот Знак, полное принятие Державы Света как своей реальной будущности. Поэтому Знак ММ следует носить только людям, действительно выбравшим Новую эпоху Света, Добра и Высшей Справедливости, а значит, принявшим дар ММ. По этому Знаку люди стану узнавать друг друга.

И.Н. А если знак ММ наденет человек с враждебными помыслами?

ММ Знак ММ имеет свойства распознавания негатива в помыслах и делах человека. Он не приемлем для врага, как неприемлема жгучая деталь на оголенном теле. Техника безопасности при ношении Знака ММ такова, что его можно носить только в полном единстве содержания смыслов человеческой жизни с устроением Царства Света на Земле. Любой диссонанс – губителен для лицемера или врага, надевшего подобный Знак.

И.Н. Возможно ли использование Знака ММ как значков, наклеек и как защитные обереги?

ММ О защите и нападении Знака ММ уже сказано. Значки и наклейки в полном соответствии с самим Знаком станут выполнять выше указанную функцию защиты и нападения на инфернальную реальность.

И.Н. Допустимо ли свободное использование Знака ММ?

ММ Переходный период должен выявить ДВА направления: Во Тьму Внешнюю и к Свету Безпредельности. Люди пока что не видят разницы между собой, и часто не понимают, что от выбора каждого человека зависит его судьба сознания Духа. Во Тьму внешнюю люди идут на погибель, выбирая богатство, удовольствия, грехи и предательство своей Вечной Души за сиюминутную мзду от Тьмы.

В Светлом направлении идут люди, которые выбрали безконечный рост и просвещение своего сознания Духа, у которых есть перспектива и желание выйти из тёмной эпохи в Светлую Реальность Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Но все вместе пока что люди не могут распознавать друг в друге представителей этих двух направлений. Поэтому Знак ММ будет очень полезным Инструментом для такого распознавания. Светлые одновременно будут так же и защищены и отмечены в своём намерении идти в новую эпоху, а тёмные не смогут надевать и носить подобные знаки ради камуфляжа, потому что Он им будет неприятен и болезненен в физическом значении.

Пусть все, кто пожелает, носят Знак ММ с пониманием его особенностей, описанных в этой беседе.

И.Нилова

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-znake-materi-mira/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый Урок!
    Выходит, совсем не пустое дело – символ народа или государственного образования.
    Недаром, хитроумные наставники Гитлера подсунули ему свастику как главный символ рейха и нацизма, отчего они получили дополнительную стойкость. Ибо свастика – это древний славянский Коловрат – символ Света и Эволюции. Нынче этот символ проклинают все порядочные люди, и силы Тьмы очень довольны, так как это работает против Света. Но пройдет время, и Свастика получит заслуженное признание и в Русском Народе.

  • 4805 4157

    “Теперь хочу предупредить Вас об опасности так называемого, психизма, ибо это свойство — наибо-лее опасно на первых ступенях ученичества. Психики, имея контакт с низшими слоями тонкого мира, часто впадают в заблуждение, принимая голоса сущностей из тонких сфер, персонифицирующих Великих Учи-телей, за истинный Зов или Голос. Ошибочно полагать, что эти голоса всегда будут толкать только на злобные действия, разврат и преступления. Так будут действовать лишь самые грубые и низкие силы. Го-раздо опаснее те, кто подходит под личиною Света Учения. Мы знаем немало прискорбных случаев таких направляющих «светлых» голосов и видений. Потому, Учителя всегда предупреждают против психизма, который развивают в себе упражняющиеся в пранаяме.
    Если кто хочет идти путем истинного Света, а раньше он обладал некоторой долей психизма, он должен отнестись к этой способности с величайшим распознаванием, помня, что в Древней Индии и в Египте ни один прирожденный медиум (медиум — бессознательный контактер) не мог быть принят в уче-ники и допущен в Святая Святых храма. Но в наше время именно люди, имеющие низшие психические яв-ления, считают себя особо продвинувшимися на пути. Велико заблуждение! Психизм и истинное духовное развитие идут обратно пропорционально. Сильное проявление психизма задерживает рост духовного раз-вития. Именно, все похваляющиеся психическими явлениями должны быть очень осторожны, ибо, как ска-зано в Учении: «Психизм не есть духовное развитие, и ученик света, служитель Иерархии, не имеет пси-хизма, его духовное развитие совершается на высших планах, недоступных психизму, и он идет, ведомый побуждениями чувствознания. Часто психизм оказывается расслабляющим явлением, ибо великое служение в чувствознании. Слабые духовно психисты являются лакомым блюдом для сатанистов».
    Потому уясните себе великую разницу между психизмом и высоким чувствованием. Старайтесь при-слушиваться к голосу сердца, очищайте и расширяйте мышление, чтобы утончить все чувства!”
    (Е.И. Рерих, “Письма”, том I, дата 29.08.34)

  • 4805 4157

    У Е. И. Рерих не было серий вопросов и ответов. А только у старинных медиумов и по современному контактёров. Учителя не потакают страсти любопытства. Не создают дофаминовую зависимость как современные новости и медиумы. Иначе земной человек утянет их в свои дебри, страхи сомнения и др. Примерно как: “Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом”. Общение в форме диалога видел только в ложных учениях. Великие Учителя хорошо знают и понимают человечество. Знают что нужно человечеству, это человечество не знает. И сами знают что сказать человечеству. А не отвечают на вопросы, и не говорят то что нужно и то что может понравиться заблюждающемуся человечеству. Балабольством не занимаются.

  • 4805 4157

    “В середине 80-х годов в СССР началось повальное увлечение астрологией, экстрасенсорикой и парапсихологией. Президент Академии Наук СССР Анатолий Александров, которому в ту пору шел уже почетный девятый десяток, рассказал тогда:
    “В 1916 году мои сестры увлеклись спиритизмом. В смутное время всегда возникают такие увлечения. Мой отец, обращаясь к ним, сказал:
    – Я еще могу поверить, что вы можете вызвать дух Льва Толстого или Антона Чехова, но чтобы они с вами, дурами, по два часа разговаривали, я в это никогда не поверю!” Вопрос: 1) выдержит ли великий Учитель долгий разговор, а особенно диалог с ограниченным земным человеком и нет ли у него других дел как отвечать на вопросы землян? 2) или ему не с кем общаться и он скучает там на небе и ему необходимы развлечения? 3)не “сгорит” ли неподготовленный земной человек от сильных энергий?

  • 4805 4157

    и если речь идёт именно про эту линию учителей, то принятым в ученики они отдают приказания, и ученик их или выполняет, или перестаёт быть учеником.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru