Нерелигиозный криминал: в Среднеуральском женском монастыре по вине Романова гибнут дети

352 0

755918629766404.jpg

Среднеуральский женский монастырь в Свердловской области терпит далеко не самые лучшие времена: женскую обитель захватил Николай Романов. Сейчас следователи проводят проверку по факту смерти 15-летней послушницы монастыря, где так называемый схиигумен (настоятель монастыря) творит беззаконие, что, впрочем, неудивительно, судя по его криминальному прошлому.

До начала его «церковной карьеры» Николай Романов работал милиционером, но был уволен. Позднее он был осужден за жестокое убийство, ДТП и хищение государственной собственности. Отсидев 13 лет в нижнетагильской колонии, где бывший милиционер набрался достаточно связей, он пошел по «церковной карьерной лестнице», где Романову оказывали большую поддержку криминальные авторитеты. Также самопровозглашенного схиигумена когда-то даже выгнали из духовной семинарии за систематические прогулы.

В итоге, заявившись в женский монастырь, экс-милиционер держит в заложниках местных монашек, заставляя их зачем-то заниматься художественной гимнастикой, и детей, которых постоянно избивают его подельники. К примеру, однажды маленькую девочку избили плетьми за то, что она прогулялась с мальчиком. И это далеко не единичный случай.

Сейчас СК РФ проводит следственную проверку по факту жестокого обращения, из-за которого в монастыре гибнут дети. Несомненно, Николай Романов крайне опасен для общества, о чем хотя бы говорит внезапно появившийся высокий забор вокруг монастыря. Неизвестно, что еще за ним может натворить этот человек, у которого явно проблемы с головой. Да и вообще Романова давно пора изолировать от общества далеко и надолго, пока он совсем там всех не переубивал.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru