Либеральные издания проплачивают информационные провокации против Крыма

186 0

либ-1

Либеральные деятели обладают одной общей чертой – они всегда всем недовольны. Вначале они вбрасывали фейки о пустых пляжах в Крыму, когда же скрывать очевидное стало невозможно, им вдруг резко не понравился наплыв туристов с материка на полуостров.

Речь идет о крымском блогере Александре Горном, который регулярно печатается на сайте либерального «Эха Москвы». Горный решил раздуть конфликт, произошедший между отдыхающими и охранником на одном из крымских пляжей, до проблемы вселенского масштаба.

Охранник пляжа одного из крымских санаториев вел себя излишне грубо, накричал на женщину, выбил из ее рук телефон. За свое вызывающее поведение он был уволен администрацией санатория. Казалось бы, конфликт исчерпан и виновный наказан, но Горный продолжает вещать о том, что жители Крыма якобы оказались не готовы к такому засилью приезжих с материка.

Каждый второй пост Горного в Фейсбуке представляет собой стенанье о засилье отдыхающих на полуострове. Интересно, что все заметки блогера с удовольствием перепечатывают издания типа «Эха Москвы» и иноагента «Радио Свобода». Это наводит на мысли о том, что Горный выполняет проплаченный заказ данных либеральных изданий, подспудно проводя мысль о том, что россияне должны убраться из Крыма.  

Именно таких персонажей как Александр Горный и называют пятой колонной, агентами влияния и проплаченными провокаторами. ЛибСМИ готовы предоставить свои полосы любому графоману, который будет продвигать их повестку, не имеющую ничего общего с действительностью.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru