Лазерная гравировка клавиатуры ноутбука

892 0

Гравировка – это самый простой и доступный способ придать своим вещам индивидуальность. Украсить гравировкой можно любую вещь практически из всех видов материалов – кожи, дерева, металла, пластика. Среди предметов, которые мы часто отдаём в руки гравёра, значатся мобильные гаджеты. Одной из наиболее популярных услуг является лазерная гравировка клавиатуры ноутбука.

Зачем делают гравировку клавиатуры

Ноутбуки – продукт массового производства, поэтому они выглядят безликими. Однако дизайн – далеко не единственная причина наших обращений в гравёрную мастерскую. Услуги лазерной гравировки клавиатуры ноутбука незаменимы в таких ситуациях:

  • ваша клавиатура потёрлась, и на ней видны следы износа – гравировка позволит восстановить первозданный внешний вид клавиш;
  • вы купили свой ноутбук в другой стране, и на нём нет русского алфавита – не беда, гравировщик исправит этот недостаток;
  • для вас ноутбук – рабочий инструмент, и вам нужен не только русский и английский язык – гравёры нанесут на клавиатуру любую раскладку (немецкую, испанскую, французскую и т. д.);
  • вас не устраивает стандартное исполнение клавиатуры в принципе – например, вам хочется иметь изделие с контрастными клавишами.

Но всё же чаще всего мы обращаемся к гравёрам ради красоты. Лазерная гравировка позволяет наносить на поверхности рисунки, тексты, монограммы любой сложности. Кстати, этим способом можно помечать свои ноутбуки «от угона». Гравировка в укромном месте поможет опознать украденную вещь.

Как делают лазерную гравировку

Лазерная гравировка – несложный и быстрый процесс. В гравировочной мастерской обычно имеется несколько сотен готовых вариантов гравировки клавиатур (вид и цвет шрифта, изображения). При желании вы можете предоставить эскиз гравировки своего авторства, и он будет воплощён в жизнь.

Лазерная гравировка не наносит никакого вреда ноутбуку. Её можно выполнить даже на дисплее. Во время процедуры материал не нагревается до опасных для техники значений. Поэтому такое воздействие не приводит к изменению формы, цвета, размеров и других параметров вещи.

Цена вопроса

Гравировка клавиатуры – весьма популярная услуга, поэтому она присутствует в «меню» многих гравировочных мастерских. Высокая конкуренция на этом рынке объясняет более чем умеренную стоимость гравировки клавиатур. Процедура обычно выполняется в присутствии клиента и в зависимости от сложности поставленной задачи займёт от пяти минут до получаса вашего времени. Поэтому услуга гравировки клавиатур доступна каждому.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru