Наши друзья с ЮТУБ-канала «ДЕНЬ ТВ» терпят бедствие — нужна ваша помощь!

631 12

Наши друзья с патриотического канала «ДЕНЬ ТВ» терпят бедствие!

Аккаунт канала с более чем 818 тысячами подписчиков взломан. Управление контентом перешло в руки неизвестных лиц. Часть материалов уничтожена. Изменены имя, логотип и дизайн странички.

Если вы желаете помочь нашим друзьям в этот сложный для них момент, перейдите по ссылке и подпишите петицию в поддержку канала «День». 

Перейдя по ссылке, нужно спуститься вниз по странице и нажать синюю кнопку со словом Upvote.

Читайте также: Билл Гейтс предрёк ужасную катастрофу

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Когда стало очевидным, что, заявлявшийся изначально “патриотическим” День-ТВ, оказался обычным подпиндосником https://mediamera.ru/post/26897, засирающим мозги купившимся на его риторику дебилам, жыдосаксы решили подогреть к нему интерес, якобы его “украв”. При этом немедленно по всем каналам оповестили всех дебилов о новом месте, где этот ресурс будет сношать им моск. Стандартная примитивная комбинация, но дебилам такие вещи очень нравятся…

    • 31599 26861

      а где пророссийская платформа -Царьтград Малафеева??-где канал прорусский?-Рашен тудей??-кстати Маргоша вчера по поводу вагнерцев заявила ,если бы на арест Вышинского в Москве арестовали пару киевских журналистов ,то этого не случилось бы в Минске.Что это-провокация и месть за своих кагтавых.

      • 30273 6717

        Марго чёта с цепи сорвалась…..
        Может Путин таки и уйдёт……
        Что-то его даже ближний круг не празднует

        • 31599 26861

          “В реактор энергоблока № 1 Белорусской АЭС началась загрузка ядерного топлива, означающая старт операций по его пуску, сообщила госкорпорация «Росатом»..
          П.С. давай поспорим ,как думаешь Путин приедет на открытие обьекта века??
          Если честно ,мне горько осознавать ,что всем пофиг честь ,сохранить лицо-успеть покупаться за лето ,а что там и почему Хабаровск ,уйдет этот и кто придет-пока гром не грянет …не перекреститься точно.А что уж говорить за всю Москву ожиревшую от денег и прикупивших недвижимость в Европе.Мне понравилась цифра выкупленного Коломойшей и Богомоловым -1524 км недвижимости,наверное и московских перещеголяли ,хотя нет ,московские просто гос-ва скупают .

      • 17490 10580

        А на чьи шиши “пророссийский” царьград https://ru.wikipedia.org/wiki/Царьград_ТВ такой популярный в американском интернет-пространстве, и чем он лучше День-ТВ?. И нафига нам ковыряться в шнобеле Марго Шимонян, гадая, ЧТО она заявила ПОСЛЕ, и почему не заявила это же самое ДО того?

        • 31599 26861

          Да вообще все на фига ,если после такого стремного интервью,где уделали и россию и президента ее ,он поспешил позвонить и успокоить ,что не слышал ,не видел и все по-плану.

    • 30273 6717

      Дебилы ещё и денег пришлют ))
      ГРАМОТНЕЙШАЯ комбинация.
      Молодцы!
      Козлов надо козлить
      Большего они не достойны

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru