К кому Михаил Дегтярев обратился с призывом

177 0

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев призвал вернуться всех талантливых хабаровчан, ранее покинувших свою малую родину. Он назвал это «дегтяревским призывом».

4944399

«Предприниматели, талантливые люди — домой, в родную гавань. Есть, чем заниматься», — сказал он во время эфира на местном телеканале 6ТВ

Чем еще запомнилась хабаровчанам уходящая неделя? Дегтярев представил нового заместителя председателя правительства по социальным вопросам Евгения Никонова, приехавшего из Москвы. Никонов сам из Хабаровска, учился и работал в крае, пока не переехал в Москву. В столице он работал начальником управления делами и координации деятельности Департамента здравоохранения города.

Дегтярев во время эфира на телевидении искренне поблагодарил Никонова за его согласие вернуться в родной край, теряя при этом в деньгах и комфорте. Врио губернатора также признался, что поставил перед Никоновым задачу — сделать социальную сферу «дружелюбной».

После того, как месяц назад задержали губернатора края Сергея Фургала по обвинению в организации убийств и покушении на убийства, президентом РФ Владимиром Путиным временно исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края был назначен Михаил Дегтярев, ранее возглавлявший в Госдуме комитет по физкультуре, спорту, туризму и делам молодежи.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru