Решено: Китай будут душить вдесятером. Пригласят ли Россию?

953 11

Источник: ria.ru @ Иван Данилов На фоне осознания неизбежности холодной войны с Китаем, которая, вероятно, будет включать в себя санкции, ограничение экономических связей, взаимный шпионаж и, возможно, даже силовые формы конфронтации, западное экспертное сообщество начинает искать некий волшебный способ победы на Пекином. В той или иной форме почти все обсуждаемые в Вашингтоне, Лондоне или Брюсселе варианты «удушения китайского дракона» предполагают создание какой-то широкой антикитайской коалиции, с прицелом на то, чтобы коллективными усилиями изолировать, обезвредить и сломать Китай примерно по той же схеме, которая использовалась для успешной борьбы с СССР.Однако если на уровне каких-то направляющих принципов никакого разнообразия не наблюдается, то вот на уровне конкретного воплощения этих принципов возникает серьезная проблема, вокруг решения которой ломаются копья президентов, премьеров, дипломатов и аналитиков.Дело в том, что и в некоторых европейских столицах, и в «аналитических центрах» США уже возникает обоснованное впечатление, что многие страны Евросоюза (и...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4833 4185

    Душилка ещё не выросла. Тренируйтесь пока: учитесь душить по ночам под одеялом своего одноглазого дракона.

  • 31733 26963

    и Huawei для сетей 5G” , что это за зверь ,что вокруг него столько плясок.Джонсон не желает Россию,а оборудование этого 5G приобрели то англичане.

    • 30273 6717

      5G это суперШПИОН )))
      Сегодня ВСЕ гаджеты в России и в МИРЕ снимают и пишут хозяев постоянно и передают в США информацию.
      а 5G будет передавать в Китай

      • 31733 26963

        понятно ,ну все совпадает со стратогемой Планировщика -США уходят -Англия ( не вся)вышла и переходит на ,именно на Китай,а мы что?, взяты надсмотрщиками таки за хорошее поведение-технологии переданы Китаю и этот шпион в т.ч. и вакцины разрешены трем странам и опять те же А.К.и Р.

        • 30273 6717

          Ага
          Глобальные пЕрдикторы глобально пЕрдят.
          Пукин-Пякин тебе нагадил в голову не слабо.

          • 31733 26963

            Я всех в том числе и тебя слушаю.А пякин на службе у ГП -это всего навсего элитка Германии и Швейцарии и наверняка еще и картавая ,что написала книги и программу для избганных и загоняет уже ни одно столетие в эту коллею планету.

          • 30273 6717

            Элитка не ОДНА.
            Их много и разные.
            Одни слабеют а другие силу набирают.
            Всё меняется.
            Вот китайская Ылитка появилась из НИЧЕГО и русская-питерская.
            Ещё 30 лет назад никакой России НЕ БЫЛО.
            ХОХЛЫ РУЛИЛИ
            А сегодня есть

  • 31733 26963

    Такой большой Китай 1,5млрд и в 10 -м всего лишь.А на Русь не единожды собирались все ,в последний раз в 1945 аж 26 партнеров приперлись+свои партизаны и кагтавые со спины.

  • 13176 12174

    Главнюковое государство в Мире сегодня понимают что что-то идет не так. Не по их сценарию. У глобалистов векторы поменялись,а эти хотят как и всегда.

  • 4369 3961

    Китай душить уже поздно.
    Проще США добить

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru