Ефремов ничего не помнит

887 17
https://pbs.twimg.com/media/EepKoRsX0AAo1Sj?format=jpg&

Ефремова хотят оклеветать

Эльман Пашаев, адвокат актёра Михаила Ефремова, обвиняемого по делу о ДТП со смертельным исходом, заявил, что у него есть данные о попытке фальсификации доказательств по данному делу. Об этом он сказал на заседании Пресненского суда Москвы, передаёт ТАСС.
«В настоящее время мною получена достоверная информация о фальсификации доказательств представителями потерпевших», — отметил адвокат.
Он уточнил, что у него есть данные о том, что сторона потерпевших «собирается привлечь к суду не допрошенного на следствии свидетеля».
«Также мы проинформированы о том, что сторона потерпевших собирается привлечь нескольких лжесвидетелей, якобы видевших Ефремова за рулём машины в момент и сразу после аварии», — заявил Пашаев.


https://russian.rt.com/russia/news/770881-efremov-dtp-dokazatelstva – цинк

Также на суде Ефремов заявил, что не может признать свою вину, потому что ничего не помнит.

Ну вот, а то все ждали, когда же виновными объявят потерпевших.
А Ефремов не виноват, его хотят оклеветать, и вообще он не при чем. Еще несколько месяцев и начнет записывать ролики с требованиями извинений перед "гражданином поэтом".



Избранные комментарии:

У Михаила Ефремова совесть есть, мне жаль его, все что произошло, искренне жаль..

Хотя бы честность с самим собой осталась и мужество признать вину.

А видели ли вы подобные обращения в аналогичных случаях? Когда виновниками Пьяных и смертельных дтп становились судьи, депутаты единой России, дети чиновников? Я нет, я не видел.

Он не подлец!!!! И не подонок!!!! Его сгубил алкоголь. Я сразу сказала, что он не будет отмазываться. Наверное ему надо было дойти до края обрыва, чтобы оглянуться назад, на свою жизнь, и понять, что же он натворил своей беспечностью… не судите ЛЮДИ!!!! ОН УЖЕ НАКАЗАН!!!! К сожалению жизнь предоставила ему счёт, за все его прожитые годы. И он бУдет платить по счетам. И вас это никого не касается, кроме той семьи, куда он принёс горе.

Не сыграл. Не ныл. Признал. Оправданий ему нет, но видно что сильно сожалеет.

Верю. Сочувствую.




Ну а в целом история с Ефремовым прекрасна – отлично демонстрируется, чего на самом деле стоят деятели претендующие на роль "совести нации", на деле являясь тем самым, чем таких деятелей называл Ленин.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 43 43

    Нет,нет и нет не надо его сажать, а то кто ж будет Путина ругать со стаканчиком в руке…

  • 31599 26861

    независимо от принадлежности к нации ,профессии,кланам ,человек будет бежать от тюрьмы любым способом.Представьте каждый своего сына на его месте ,на что бы вы пошли ,чтобы он получил мин.Родственники взяли деньги не малые?Осуждаете или поступили бы так же?

  • 27383 25457

    Перед “сносом” фургончика за 10-5 метров у джипа вспыхнули задние фонари стоп – сигналов. Т.е. в тот момент водитель был “в себе”.

    • 18470 17262

      Правильно.”В себе”-то бишь ушел в себя.За страну думал-за всё хорошее.

      • 27383 25457

        По картинке водила джипа ехал прямо, а перед фургончиком , разлепив “зенки”, ногой ударил по тормозам – обычная реакция тела под кайфом, или парами алкоголя.

        • 20842 15470

          Да это особенности россиянского правосудия,хотя в соответствии с УК то что он ничего не помнит не является обстоятельством для смягчения приговора,важны свидетельские показания и записи видеокамер,а помнит он или не помнит,признает себя виновным или не признает на приговор практически влияет мало.
          Сейчас всем будет ясно есть суд в РФии или нет в зависимости от приговора.
          УК РФ Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

          4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, если оно:
          а) совершено лицом, находящимся в состоянии опьянения;
          б) сопряжено с оставлением места его совершения, -
          наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
          (в ред. Федерального закона от 17.06.2019 N 146-ФЗ)
          И здесь все понятно пятерик по минимуму,пятерик.
          Меньше просто нельзя,вот и посмотрим суд, насколько он правый.

        • 18470 17262
  • 4273 3961

    Адвокат потерпевших подыграет адвокату защиты и, дело в связи со вновь открывшимися обстоятельствами отправят на дораследование…это в худшем случае…

  • 4273 3961
  • 23995 18951

    Что бы тут не писали, как бы не проклинали Ефремова, по сути здесь всем пофиг на Ефремова и его жертву. Адвокат Ефремова дал интервью в котором назвал дело Ефремова очень простым, а этот чел зря трепаться не будет, он гонорар получает по факту и гонорар довольно приличный. Так что Ефремов отделается в худшем случае условным сроком, в лучшем будет просто оправдан.https://www.gazeta.ru/social/2020/08/01/13174135.shtml

    • 15217 12791

      Вы правы, пустой это разговор.

    • 31599 26861

      ну и пусть с этим живет дальше и не позавидуешь,придется увеличивать длину кокаиновой дорожки.Надоела тема и статьи эти про не справедливый суд.Реальность вот такая ,делаем вывод и идем дальше,когда сбила теха 6 летнего пацана в московском дворике и сделали его выпившим водки и так было два года ,пока все-таки не пересудили снова,семья сражалась ,отказавшись от денег и не было журналистов жаждущих писать.

  • 9926 3644

    Оправдают и ведь руку будут подавать…;))

  • 214 161

    Ефремова нисколько не жаль, далеко не ребенок, знал, чем кончаются алкогольные приключения за рулём. Пусть получит, что заработал…

  • 18788 17206

    Свидетель ДТП дал показания в суде против Ефремова.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru