Кино-клюква. “Шпион”

685 6
https://image.krasview.ru/video/3cf74b308bbf94b/_.jpg

Объемный и местами забавный обзор (при участии Клима Жукова) экранизации романа Акунина "Шпион" про то, как в альтернативной реальности умный Гитлер с помощью дурачка Канариса обманул Сталина, а живущие не по лжи герои готовятся побеждать вопреки тирану.



Рецензию на него в свое время писал https://colonelcassad.livejournal.com/694217.html

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 10968 8658

    Акунин-гений словесности.Но он сволочь и еврей.Не читаю его с некоторых пор, после его отбытия за границу.Все плюется в сторону великороссов и нашей Родины.В Англии живет как и все ОНИ.Пусть обходится без моих денег за свои книги.Так же и Дашкова. Читала ее с удовольствием до того момента, как она в своём интервью назвала что Сталин хуже Гитлера и ратовала за новые благословенные времена, когда её дети стали свободно ездить по миру(дети других не могут за границы ездить, но это дашковым безразлично) вот такая наступила красота.
    Не читаю и не покупаю её произведения вместе с акунинскими.

  • 38846 34178

    Этот акунин – падла русофобская… Читать и, тем более, что-то смотреть на мотивы его хрени, просто омерзительно…

    • 18561 17349

      С Акуниным всё ясно.Не ясно с теми кто дал добро на такой фильм.Да и с актёрами непонятно,не уж то они не читали сценарий?

      • 10968 8658

        А у актеришек, а тем более режиссеришек “ничего личного -только бизнес”. Они не граждане, или Такие граждане, как Серебряков или Серебренников или Ефремов ..

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru