Жестокие расправы над белыми: Хотите увидеть Америку и Европу будущего? Посмотрите на ЮАР

3277 42
https://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/1_dzhastin_tryudo_preklonil_koleno_dzhordzh_floyd_1.jpg Пока весь мир встаёт на колено из-за одного убитого чернокожего преступника в США, в ЮАР уже на протяжении многих лет идёт геноцид белого населения. Ежегодно от рук грабителей и чёрных расистов погибает около 100 фермеров-африканеров при полном попустительстве местного правительства. Хотите увидеть Америку и Европу будущего? Посмотрите на ЮАР — что там происходило в последние несколько лет? Во-первых, дискриминация в отношении белых. Причём имеет она совершенно легальные формы и называется «расширение экономических возможностей чёрных («Black economic empowerment (ВВЕ)»). Так, во время трудоустройства сперва учитывается мнение чёрных, затем — цветных и лишь потом — белые граждане. То есть, на работу принимают только в таком порядке и получить контракт компании, где малый процент чернокожих, просто невозможно. По этой причине многие белые уезжают из Южной Африки, где их воспринимают как бывших колонизаторов. Помимо трудовой дискриминации присутствуют также...

Комментарий редакции

Редактировать

Данный комментарий создан автоматически с помощью ИИ: mini4o
Тезисы статьи: 1. В ЮАР в последние годы происходит геноцид белого населения, проявляющийся в высоком уровне насилия и убийств фермеров-африканеров. 2. Дискриминация белого населения осуществляется легально через инициативы, такие как Black Economic Empowerment, что приводит к неравным условиям в трудоустройстве. 3. Преступления против белых фермеров происходят на фоне бездействия местного правительства и недостаточного реагирования со стороны власти на насилие. 4. Политическая риторика южноафриканских лидеров поддерживает ненависть и насилие против белых, что приводит к росту убийств среди фермеров. 5. Статистические данные показывают, что уровень насилия в ЮАР является чрезвычайно высоким, особенно в контексте убийств фермеров. 6. Основной причиной насилия нельзя считать экономические факторы, а именно расовую ненависть, поддерживаемую официальной политикой. Вывод: Статья утверждает, что в ЮАР наблюдается систематическое насилие и геноцид против белого населения, которому угрожает не только криминальная среда, но и поддержка этой ненависти со стороны политиков. На основе данного анализа, автор призывает обратить внимание на ЮАР как на предвестник возможных проблем в других странах, включая США и Европу. Вывод редакции: Тезисы автора отражают весьма односторонний взгляд на ситуацию в ЮАР и выдают эмоции, а не факты. Обсуждаемые вопросы действительно относятся к социальной и политической динамике страны, однако автор не учитывает множество факторов, таких как история, разнообразие мнений и инициативы на местах, которые могут не подтверждать его аргументы. Анализ положения дел в ЮАР требует более комплексного рассмотрения, включающего голоса разных сообществ и сторон.
Редактор: mini4o
Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
42 Комментария » Оставить комментарий
  • 10980 8670

    Короче ловушка.Все экономические достижения обеспечивают белые, а черные лежат и трудиться не планируют.Да, США попалась.Большие дяди решили уничтожить белых руками черных,а как же ещё сократить население, а черные сами умрут от голода, болезней,холода..Расчетец верный.Тогда расправившись сначала с белым населением во всем мире, устроив голод и эпидемии для черных можно обеспечить золотой миллиард. Обслуживающий персонал для супербогатеев.

  • 38884 34212

    Все белые – потомки славян и ариев… Трудолюбивый белый народ – буров можно бы и в Россию пригласить… Всё одно – лучше со всех сторон, чем узкоплёночные да чеpнoжопые азиаты…

  • 21443 19689

    Пригласить можно,но утекут они из-за беЗпредела местного…

  • 35136 30010

    “Партизанское ополчение штата Техас вошло в Остин.
    Как минимум несколько десятков вооруженных автоматическим оружием лиц сейчас спокойно расхаживают по центру столицы штата и заявляют, что теперь они будут обеспечивать безопасность протестных акций. ”
    П.С. гудбай Америка.КТ спасай Жору ,он строитель тоже.

    • 21443 19689
      • 33108 30816
        • 18955 14753

          Жора.Давайте,я вам по старой традиции расскажу не выдуманную историю.Это случилось на озерах.На Шира или Беле…я уже не помню.Чтоб вы понимали,я выполнял в 3-ем классе,3-ий взрослый разряд по плаванию(это не выеб..н,это так у всех было,Советский Спорт).Дорос до КМС.Поехали на Шира(это озеро отдыха,достаточное пиз.т.ое по масштабу,переплыть можно,но не нужно).Получилась нестандартная ситуация.Я вел машину…устал…не спал до этого сутки…выпил две бутылки пива…рубануло.Просыпаюсь…Мои все уже полуневменямые..падают..по палаткам распалзаются…А я-то вообще не поучаствовал….Грудина дышит…”долб..б спортивный сыграл”.думаю так…-Я трезвый,соответственно я могу что-то…Любой лох доплывет до середины Шира.А я-то КМС.Просто сплаваю и все…Поплыл.Не дебил…понимаю,что нужно вернуться и это не бассейн.Соседняя компания бухает и у них костер.Я с “агрессией” с 2вложением”(эти термины пловцам понятны) ебан.л на середину Шира…и …залили костер.Тотальная Ночь.куда не плыви…А плыть-то до х.я.Куда не плывешь-середина озера.Нет дорожек…Просто ночью..И я вижу в абсолютном далеке лампочку водокачки.Я плыл до нее около 3 часов…Ночь.А потом мне еще чуть пиз..ды не дали за то,что я ищу своих…Поймите,там полных берег палаток….Сколько я проплыл,столько я еб..шил до “своих”,и все мне казалось что они рядом…Я же устал…Х.й-то там.1.5 часа пешего хода,с заглядываниями в одноцветные палатки…Я понял для себя что я ох..ый пловец.А никто не знал..У меня,естественно,трусы высохли…Мне еб..ло там 500 раз хотели расколотить,из-за моего топографического кретинизма..Но я дошел до своей палатки в 5.30.”О,братко…а ты че не ложился что-ли..”.”Просто не общайся со мной”…И еще я проспал 10 часов…Почти Крым с огнями получился:).Как бы на природе ночь-это ночь.Хоть глаз коли…Руку вытянутую не видно…Сумбурный рассказ,но иначе потеряется прелесть естественности :).

          • 9868 8949

            Не каждая птица долетит до середины Днепра. (Н.В.Гоголь).

          • 10980 8670

            Вы испытали себя.Победили свой страх смерти.

          • 35136 30010

            если бы не мат,то мог и писательством подрабатывать,своеобразный стиль письма

          • 6397 5503

            Вы неверно воспринимаете понятие писатель. Все известные русские писатели отличались бережным отношением в слову, находя “прелесть естественности”, в связном изложении своих мыслей, чтобы читатель не продирался через надолбы несуразностей, пытаясь найти в них смысл, а смог увидеть реальную картину как бы своими глазами, через взгляд настоящего писателя на события.

            Стиль- это сущность пишущего.

            И да! Не каждая птица долетит до середины Днепра, как верно заметил Н.В.Гоголь

  • 8990 6994

    Особенно белое работало когда черных на галерах в Америку везло. Ведь индейцы красные не годились в рабов и белые так работать не могли черные построили Америку. Проблема в другом – цивилизация вся отвергла естественный отбор, побеждает хитрый сперматозоид с криком – мы в ж. Нету гарема потому что и мужика реального нету и показывать его невыгодно, задохлик типа Дурова икона стиля. Уже не важно красный черный жёлтый белый чувак с деревни от земли хоть что то хоть как то, со столицы он же, из любой столицы мира, да хоть Рэмбо все равно голубой. Националисты которые тут или под нациков канаете проверьте себя на гендерность плюньте в морду контроллеру любому что маску на вас надевает, нет? значит всё, черные вас победят.

    • 10980 8670

      Черные работали на плантациях хлопка и на полях.Больше они ничего не построили.Это были слуги, няни, сельхозрабочие. Посмотрите 1000 величайших изобретений ХХ века.Из тысячи изобретателей ни одного чёрного, пару евреев и “пресловутые тупые блондины” которые и изобрели ВСЁ.

      • 8990 6994

        Мирослава, никто ничо не изобретет если будет хворост тростник навоз на себе таскать по 16 часов. В то время без этих челодвигателей экономика бы не работала. Вот Брюс изобрел ММА шоу миллионов, он типа белый, и чтоб он изобрел эту игрушку лямы китацев и в шине и в штатах работали рабами, без них бы не было Брюса Ли, или мы ничего о нем не узнали. Даже Тесла, которого пиарят как мага, серб, белый по понятиям нациков наполовину и изначально технических раб в Америке, а уже потом маг. Короче, если белых кинуть на плантации, а они потянут не в очень жарком климате в Канаде, РФ, то арабы и негры прекрасно за них всё что надо изобретут. Но такая демократия нам слава богу пока не грозит. За это идёт война стоит Ирану например не то что переиздать велосипед или баллистическую ракету просто пуск современной почти балистики сделать без звонка лично трампу они могут словить ядро в тот же час и никто за них не встрянет. Их удел газовый ключ и ака для охраны ключа. Там не до электровелосипеда. Не до жиру быть бы живу.

        • 10980 8670

          Это за ХХ век.Когда негры уже целый век не были рабами.Не таскали тростник, не упахивались и им дали Все права.Принимают в учебные заведения, служат и учат.И все равно Пшик.Не изобрели ничего в 20-ом веке.И не изобретут.
          Я против рабства и крепостного, и черного, и азиатского.Но когда крестьяне еще были крепостными появились Черепановы, Аргуновы, Жемчугова и многие другие.А теперь поищите негроидных гениев.

          • 8990 6994

            Мы с вами переписываемся по аппаратуре которую по большей части спроектировали сделали продали и налаживают негры и азиаты она родимая вся из тех стран. И вы Мирослава не путайте тех негров и азиатов что развратили города армия и флот с теми кто за умеренную плату все создаёт. Самый простой пример мотор колесо Шкондина, наш Шкондин явно не негр, придумал супер супер электро колесо сделал и ездит на этом колесе в одного. А мы и наши дети ездим на японо-китайской технике которую нам по сходной цене спаяли. Где товары сделано в Германии Франции Италии? всё азиаты делают. А новое техно рождается из потока техно, а не из рации Попова и угольной лампы Лодыгина. На футболистов любой евространы посмотрите половина негров, вицепрез Америки кто у нас? Тоже негр да и негров чистокровных в Америке ноль люди смесовые и неизвестно чьей крови в них больше. Это как украинец с виду русский, но просит сала и хорошо для русского поет, так и негр там не пойми кто. Тут така же хрень работают не в администрации наши негры не в полиции не в вохре а реально строят и продают, но плохие и всё. Или например не надо азиатам такси отдавать, и кто их встраивает в такси – Астана? Москва демпингует а завтра эти таксисты сделают кипиш межнацконфликт и кто виноват опять негры?

          • 10980 8670

            У всех народов есть свои преимущества перед другими.Именно это помогло им выжить.У желтых “адское терпение” по словам В.В.Похлебкина.Поэтому их кухня такая из сублимированных продуктов, поэтому они могут делать много рутинной работы.
            Черные-выносливые.У них длинные конечности и грубая кожа.К примеру рожает белая женщина и черная.У белой с ее тонкой кожей разрывы при выходе плода будут, а у черной нет.Они приспособлены жить в жарком климате почти без крыши над головой.
            Кстати в Америку качестве рабов везли и ирландцев.И много таких рабов было. Чего же они хай не устраивают?
            Белый человек придумщик и “сделал дело-гуляй смело”. Никогда никого не делал рабами, я про наших соотечественников, сам по себе выживал в тяжелые времена и воевал с разного вида захватчиками.
            Не буду плакать над тяжелой долей черных.Кстати в Москве их много.Живыми зазывалами трудятся, листовки раздают..Аэропланов не проектируют.

          • 33108 30816

            Прикол в том , Мира, что основные цвета кожи ( белый, красный , жёлтый, чёрный , “серый”), физиология, генетика авторитетными учёными официальной науки объясняются, как бы, аккуратно с середины темы.

          • 10980 8670

            Им так удобнее.Чтоб вопросов не было.

          • 10980 8670

            Мы вообще то не про плохих и хороших.Мы про каждого на Своём месте. Не хочу Я чернокожих видеть на своих русских равнинах..Или я Должна Принимать всех кому не лень в свою семью, в свой Род? Они же Хорошие и так же достойны жить где хотят..Я за Белых.Своих соотечественников.Желаю им процветания, укрепления Рода и сил жить.

          • 38884 34212

            А эту аппаратуру и принцип общения “человек-аппаратура” придумали наши учёные… Кто не умеет работать головой, работают руками и ногами…

  • 4511 3059

    Нет счастья в ЮАР. При СССР там белые вовсю угнетали чёрных и это было плохо, теперь наоборот и тоже плохо, завтра снова наоборот и смею предположить и это опять никому не понравится.
    Это как две партии в парламенте: то одни придут к власти, то другие, а всё остаётся как было.

    • 19487 17885

      Поэтому бледнолицым лучше вернуться туда, откуда их
      предки прибыли.
      Ведь в Африку колонистов никто не звал, пусть негроиды там сами разбираются между собой и живут, как им нравится, они
      не простят апартеид на своей земле.

      • 33108 30816

        Вернутся на деревья.

      • 8990 6994

        Руса, гениально, пусть любители геноцида, превосходства белых, едут в Китай Корею Иран Индию Пакистан и там проповедуют и претворяют идеи превосходства белой расы хоть в чем-то кроме расчётливый жестокости, но даже в этом проиграют китайцам и японцам. Мирослава писала, что она тут живёт и всё такое.. не хочу видеть черножопых. Я, например, тут не жил, тут жили киргизы и татары, сейчас татары как мы, а киргизки моют подъезд. Я не хочу чтоб наши мыли по опыту, знаю что наши злобный и нахрапистый пролетариат, лучше сам помою свою площадку.

  • 6397 5503

    Интересно, как негры относятся к русским? Вроде не притесняли и даже сочуствовали. Вспомним из детства фильмы Цирк, Максимка, Миклухо-Маклай, Я-Куба…

    • 33108 30816

      Был с ними 5 лет рядом. Сейчас – ситуативно. Скрытая гонористость с некоторой вы-бистостью. Признают только силовое воздействие с изрядной долей наглости в исполнении при критичной ситуации. Явно признают превосходство в сферах , где тупые, но быстро демонстрируют его , например , при игре в баскетбол или бейсбол.

    • 30296 6720

      Негры эти фильмы не смотрели потому или БОЯТСЯ или НЕ боятся.
      У них два состояния.
      Статья ФАЛЬШАК ибо Кейптаун контролируют русские и немецкие БАНДИТЫ.
      Негры их боятся

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru