Губернатор Приамурья объяснил, почему не может снизить себе зарплату

795 20

Губернатор Амурской области Василий Орлов заявил, что не может понизить себе зарплату – от ее размера зависит оплата труда всех подчиненных. Орлов во время прямого эфира в Instagram сообщил, что в Приамурье стараются применять лучшие практики регионов-соседей и опыт европейской части России, передает РИА Новости. "Сергей Иванович Фургал понизил зарплату губернатора с какой-то большой очень суммы типа миллиона рублей до 400 тысяч рублей, и люди это оценили, считают, что он молодец. Я тоже считаю, что он молодец. У меня зарплата 200 тысяч, я не могу ее опустить. Не потому, что мне не хватает денег, у меня их достаточно. От моей зарплаты зависит вся дальнейшая линейка моих подчиненных. Если у меня будет зарплата меньше, то и все остальные будут получать меньше. Здесь вопрос, сможем ли мы за относительно невысокую зарплату набрать людей компетентных", - высказался Орлов. Также он прокомментировал продажу хабаровским экс-губернатором правительственной яхты. Яхту приобрело прежнее правительство края, Фургал посчитал ее покупку лишним приобретением, а содержание в 600 тысяч рублей...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Детский лепет… И вот такие губеры руководят регионами… Когда кто-то хочет сделать чего-то, то он ищет способы, когда не хочет, ищет причины… Перечислять самостоятельно какую-то часть своей з/п на благие цели ему никто не запрещает…

    • 27513 25575

      Представь , как точно он глумится над стадом, считая тупым стадом.

      • 30273 6717

        Почему глумится? Как можно глумиться над бараном ?
        Резать не будут пусть радуются.
        Вам и такой радости в Америке не обещают

        • 31733 26963

          Хохол, посмотри, как обходит на повороте Новенький (шнур) всех прилепиных и даже соловьев расстроился ,денежка пойдет не вся в его карман.Форева новый Зе в Рф.https://www.facebook.com/aleksandr.bahrah/posts/4193173377391545.
          П.С. отобрать у Твердых и Серых тему -это правильно.

          • 18504 14334

            Калошик…Пробуй отобрать,тема не чья-то,лично…она для всех.Боюсь только…что опять будет то же самое.Либо жалко-либо смешно.Ну это уже вторично…не попробуешь-не узнаешь…Дерзай.Калошик…

          • 31733 26963

            понравился молодой и ушлый Шнур со своей речью в поддержку хаборовчан или нет??конкретно надо, а не обзываться,ты ж сибиряк -зачем поток пустой..

          • 18504 14334

            Не сформированное уе..ще с политическими амбициями.”Хужедудя”.Пусть поет…-это его потолок.Песни веселые…жизненные.Но что-то ему не дано от природы,что очень нужно.Как и вам,Калошик,как и мне…Для каждой работы нужен правильный инструмент.В этом залог успеха и заработка.Как ты шуруповерт не рекламируй,для долбления бетона нужен отбойный молоток.Слишком сложно,да….

          • 31733 26963

            зачем так много слофф-ЯЙЦА нужны -вот не большие ,но были у ЙЙЮЛИ,у остальных подлость,технологии,деньги.

          • 18504 14334

            Очень информативный коммент…Прям как будто дьявол смотрит прямо в душу.Полная ясность…Мать…женский алкоголизм-хуже наркомании…Не осуждаю..Не мои дела.

          • 30273 6717

            Это не Зе.
            Зе не матерщинник приблатнённый.
            Этот для новой ГОПОТЫ из подворотен.
            Для тупеньких деток из бедных семей.

          • 31733 26963

            Но он ведь рожден властью-для чего ?-перехвата ситуации у Ходорковских и Соровских серых и конечно какого-то числа искренних.
            Ну с Хабаровском вроде справились ,22 дня те побаламутили и не вышли сегодня.
            А вот в РБ все серьезно.Процесс ненависти неуправляем.Эти три дуры с белыми соровскими тряпками разогрели толпу и ей уже все равно куда,с кем , лишь бы не с ним.Страшно.
            А.Халдей.”Никакая помощь России в этой ситуации невозможна. Помогать некому. В Белоруссии русофобский институт Запада полностью перехватил протестную повестку и сносит такого же русофоба Лукашенко. Мы имеем Майдан, организованный самой властью. Процесс пошёл, и как обычно, вышел из-под контроля.

            Лукашенко победит, но наутро он получит попытку революции. Её успех будет зависеть от усилий Запада. Лукашенко среагирует предсказуемо. На очередном этапе жестокого подавления его предадут собственные силовики.

            Этот этап уже пройден в Восточной Европе в конце 80-х, многократно повторён на Украине и в Грузии, и думать, что Запад не подготовил всё это сейчас в Белоруссии – предельная наивность. Лукашенко полностью пошёл по заветам Черномырдина: хотели как лучше (для него, естественно), а получилось как всегда. Зеленского или Порошенко из Лукашенко не выйдет, а вот Янукович – в самый раз.”
            П.С.Цепкало в Киеве,выступил у Венедиктова!!!и к друганам.Кстати так же Пашинян примчался в Москву не приглашенным ,выступил на РБК.Еще грузинов не хватает.Вот какие мысли у всех на ЯП ,кроме 2-3 человек -ненависть животная к одному человеку в РФ ,без него они победят Россию.Кто они здесь.

          • 30273 6717

            Да в каждом СТАДЕ баранов надо иметь своего ЛИДЕРА. Своего козла-провокатора.
            В чёрном стаде и вожак должен соответствовать.
            И Гопника к гопникам.
            А у Вас всё плохо ты только с сынами не влезь никуда.
            Без Вас разберутся.
            Держитесь подальше а скучно похоже не будет.

          • 31733 26963

            я и раньше не голосовала ,а теперь тем более ,сыновья апполитичны,приехали из Минска ,говорят ,что все сошли с ума.Соседи у меня старые уже ,говорят поедут в Минск ,мы рядом.Мне страшно.Заведеную толпу не остановить.Останемся без работы.Надо победить ему эту хреновину западную,а потом уйти,перехватить ситуацию,обеспечить хоть где-то будущее для детей своих.Пенсию обещали досрочно выдать ,еще успеет.Вот казах же сумел всех провести и уцелеть,все города и горы своим именем нарек и ничего -простили ему казахи,русских сьели и довольны.

          • 30273 6717

            Соседей твоих в Минске могут и задавить.
            Случайно.
            Сиди дома.
            С голоду не помрёте а потом всё наладится.

          • 31733 26963
        • 38846 34178

          У тебя только одна радость – гадить всем, где только можно…

          • 18504 14334

            ВСЕМ БОЛЬНО-А ЕМУ ПРИКОЛЬНО:)…Ну такой человек.Вообще ж не разграничивает общение.Пох на чувства всех…Недоделанный Невзоров,только без мастерского владения русским языком.Тоже имеет право жить в Интернете…Вы не ведитесь..больше ничего не нужно.В интернете нет возрастов и полов.В интернете есть только мнения человеческих особей.Вы просто не знаете его старые ники и не знаете пол и национальность реального оператора ника “Русофил”.Он как открытая книга :).Вердикт…Тоже имеет право жить :).хоть и сука конченная :).

    • 30273 6717

      А ты сколько СВОЕЙ перечисляешь?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru