Сёмин про ЧВК

823 6

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Где Сёмин и где ЧВК?
    Он скоро расскажет как женщинам правильно рожать.

    • 18504 14334

      Знаешь…Я ж тебя на дух не переношу.И по манере подачи текста,и по…да всему.Вот за….считаю.Но как так могло получится,что я и ты…-абсолютно разные люди.считаем Старикова за пи..са.Вроде же должно быть как-то иначе…Я-против Старикова,ты-за…МММ…х.й то там пойми чего.Его все считают за пи..са,кроме Брахманюги. Удивительный эффект.И мы с тобой не подружимся,и Стариков-конченный п..дор,и Брахманюга его будет выкладывать….Это же “выкидывает” на мысли.Два типа,образно ненавидящих друг друга,на дух не переваривают персонажа,которого хотят аннигилировать сообща…Абсолютно с разным мировоззрением.Я тебя считаю неполноценным.Так вышло…Но это как нужно бесить людей,чтобы мы стали …союзниками.Не-не,это не примирение.Это просто показатель подхода идиота…Я-то понятно…Как ты мог разглядеть в нем пи..са…И,что самое главное-озвучить…Это-отморозь.Как ты это “выкупил”?
      О Семине речь не идет,как и ролике.Речь о Старикове.Давно хотел этот вопрос задать.

  • 6788 5734

    Костя, как всегда, режет правду-матку. Ведь действительно ЧВК могли возникнуть только при капитализме, где всё покупается и всё продается. Какая такая воинская честь? Любую мерзость за ваши деньги.

    • 1215 696

      Думаешь Семин не продукт капитализма и не передергивает за деньги что хочешь и как хочешь? А если ещё у него и американское гражданство, как поговаривают,то цели и задачи его обзоров вообще тогда ставятся врагами России

      • 12194 9422

        По словам Семина он позорит НАТО. ЧВК Соединенных Штатов состоят из алкаголиков, отсидентов и бомжей.

      • 6788 5734

        Ну если рассуждать в общем, то мы все “продукты капитализма”, потому что живем при нем уже 30 лет. Другое дело, что “продукты” бывают разные: одни капитализм восхваляют до небес, а другие его люто ненавидят.

        Что касается Семина или кого-то другого, то меня не очень занимают связи, пароли, явки. Меня интересует содержание его выступлений, и вот с этим содержанием я полностью согласен.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru