Активисты-алконавты и «петушок» «Фредди» – что осталось от протестов в Хабаровске

249 1

 

PgIG_DBp0Fs.jpg

Протестные митинги в Хабаровске в поддержку арестованного губернатора уже давно перестали быть идеей местных жителей. С каждым разом на подобные акции приходит все меньше и меньше народу, из-за чего от так называемых активистов остались только приезжие проплаченные алконавты.

На последнем митинге в субботу на центральной площади собралось около 3,5 тысяч человек – вдвое меньше, чем было на предыдущей незаконной акции. Кроме того, что активисты попросту мешают спокойно жить хабаровчанам, каждый раз умудряются отличиться и сами организаторы протестов: бывшего зэка Валентина Квашина по прозвищу «Фредди» узнали бывшие сокамерники.

1596274753_cqtyzxh5sr_khabarovsk.jpg?159

Оказалось, что у провокатора открытая форма туберкулеза, что явно не мешает ему спокойно участвовать в митингах, заражая всю округу. При этом бывшие сидельцы сообщили, что «Фредди» вообще-то находится на самом дне тюремной иерархии - в тюрьме он мыл унитазы и был «петухом».

Тем временем местные митинги посещает какой-то сброд, который подвозят из Магадана и Биробиджана. Бездельники только и делают, что собирают с людей на митингах бабло и прямо там напиваются в хлам. Отсюда и пьяные танцы, которые можно увидеть на просторах Сети. А вот бывшие зэки удивлены – почему за «опущенным» идут люди. Однако увидев полную картину со всеми магаданскими бродягами и алконавтами, танцующими после парочки фанфуриков, все встает на свои места.

 

Метки: Хабаровск
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru