Александр Дугин: Добро пожаловать в либеральное гестапо

667 3
Источник: Изборский клуб

YouTube и Google заблокировали мой канал с философскими лекциями и мой почтовый аккаунт. Ни объяснений, ни причин. Как многие знают, там были почти исключительно философские лекции о платонизме, Аристотеле, феноменологии и психологии. Все это теперь будет на paideuma.tv.

Мы готовим англоязычный онлайн-конгресс по Четвертой политической теории 1 августа в 20:00 по Москве. Возможно, моя приветственная речь и стала формальным поводом к закрытию канала. Но она была в закрытом доступе, я планировал открыть её позднее. Но даже ноль просмотров может напугать бешеных собак либерализма. Они уязвимы, трусливы и перестраховываются. И вместе с тем, можно понять, какое решающее значение имеют идеи. Борьба за будущее — это борьба идей прежде всего. Вот какой надо сделать вывод.

Также закрыты все другие YouTube каналы, связанные со мной — Geopolitika, Paideuma и т.д. Тотальные чистки, либеральное гестапо. Добро пожаловать.

Вот эта речь, которая, вероятно, стала триггером репрессий.

Какие выводы? Либерализм — это экстремистская, нетерпимая тоталитарная идеология, а её технические инструменты, которые представляются «нейтральными», являются орудиями идеологического террора. Сейчас Сорос и YouTube/Google активисты вместе с BLM, антифа и ЛГБТ+ ведут гражданскую войну в США против более консервативного Трампа. То есть все по плану. С учетом этого либерализм должен быть запрещен как агрессивная тоталитарная секта, использующая террористические методы. Борьба с либерализмом — долг каждого приличного человека.

Все курсы и лекции будут продолжены на канале paideuma.tv. Если у кого есть идеи, как помочь развитию нашего образовательного портала paideuma.tv, будем признательны.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    НУ, ребята, есть такая вещь как безопасность в рамках отдельного государства, и есть такая вещь как цензура в упомянутых рамках. Вам никто и никогда не даст опубликовать такое, за что наступает уголовная ответственность. И даже за такое, за которое никакой ответственности кроме увольнения с работы не полагается, такое тоже не дадут опубликовать. Причём это правило работает везде и всегда, хоть те коммунизм, хоть социализм, хоть либерализм.
    Видимо если материал в чём-то даже чуть-чуть намекает на такое, за что попрут с работы, то за это же самое сам бог велел попереть человека с любого сайта.
    Так что имейте все это дело ввиду, и не удивляйтесь, что есть те, кто честно выполняют свою работу.

    • 10099 3992

      В США и Израиле считают иначе. Так еврейский политолог Александр Непомнящий говорит, что Израиль и США построили либерально-демократические государства. Это самая лучшая модель для них. Но сейчас в Израиле идут массовые волнения против правительства, которое хочет отменить либерально-демократический строй, заменив его на Верховный суд, который будет управлять страной в судебном порядке (все вопросы решать только через суд). Аналогичная система управления сложилась в РФ при Путине, где всё решается судебными органами. Евреи Израиля считают такую систему управления рабовладельческой.

      • 4505 3053

        Николай, а вот чем занят Верховный суд в либерально-демократическом государстве, это когда уже самая лучшая модель для всех? Он ли не есть последняя инстанция для решения вообще всех вопросов?
        А ещё мне интересно, что в США и Израиле нет вообще никакой безопасности и абсолютно в этой связи нет цензуры. Или там вся безопасность думает иначе, вообще всё можно и цензура не нужна?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru